Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * * 4 Голосов

Фотогалерея. "Наши Соплеменники".

фото ностальжи и мемуаразмы.

  • Please log in to reply
4623 ответов в этой теме

#401 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 26 июн 2007 - 01:30

Изображение
Без фотошопа... Белые ночи...

Наталья!
Гордится, что без фотошопа можно когда после съёмки нечего отрезать от кадра... Может я чего то не понимаю, и два "полурожия" по краям кадра несут смысловую нагрузку? но на мой взгляд - это просто грязь :) ... извини за прямоту...
*******************
Есть такой фотограф Игорь Мухин - очень замороченый чел. У него принцип - кадрирование только при съёмке. Снимает "лейкой" 35 мм на чб плёнку ильфорд... И никакого кадрирования...Мне нравится... http://www.moukhin.ru/
Впрочем, он не первый... Пионер в этой области Анри Картье Брессон -если найдешь ссылку - кинь мне?
С уважением, В
ЗЫ а на фоне смазка - это обои на стене? вообще прикольно (тень слегка мешает)... glow на белом - это фильтр или случайность? тоже прикольно (как эффект)... т.е. есть прикольные моменты, но фотка не состоялась.. imho

Сообщение отредактировано Verendey: 26 июн 2007 - 01:33

  • 0

#402 Zymzik

Zymzik
  • Участник
  • 150 Сообщений:

Отправлено 26 июн 2007 - 02:19

Я же написала ВСЕ БЕЗ ФОТОШОПА, т.е. не кадрировано, ничего не исправлено, как оно получилось так и выложила... здесь на конкурс "фото года " не притендую, меня поразил эффект и моменты съемки... условие - подпрыгивающий катер, практически нет света, умирающая вспышка. Кому будет интересно возмет эффект на вооружение (настройки фотика не помню)... Вычищать, кадрировать, и остальной марафет, я делать буду, но не думаю что фотография была бы так интересна если бы обработанна. Фон - вода Невы, мосты и т.д.
  • 0

#403 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 26 июн 2007 - 04:53

не согласен!!!
... по крайней мере откадрировать и убрать синеву с лиц - дело 3 минут, а выдавать "сырой материал" - сразу убивается впечатление и дальнейшее уже не интересно...
лучше расскажи - за счет чего такая смазка на фоне и Glow от белого - действительно интересно...
  • 0

#404 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 10 июл 2007 - 16:38

блин, до photosight.ru наши фотки не дотягивают, а здесь как то нет активности... как бы взбодрить тему? а может (некорректный вопрос?) может есть какой то ресурс "something in between" (нечто посередине) чтобы наши фотки были на уровне, но и активность побольше?

Ладно, новый день, новые фотки... инопланетянка готовится к школе: примеряет рюкзак... в отличие от 90% предыдущих фоток, эта - НЕ постановочная: "полу-репортаж", т.е. выставил свет (отражатель) и стал ждать момента... вроде дождался...
жду комментариев... не буду писать "жду адекватной критики" - фотку критикуйте, как хотите (но не Асю :lol: - это табу)...
тема для критики: композиция: много пустоты сзади, и... короче, если дадите свои варианты кадрирования - буду рад...
В
********
в догонку ещё фотка из этой же серии, совсем без обработки...вроде по всем параметрам лучше (естественно нужно кадрировать, подрезать справа, - выйти на квадратный фомат), но... "не торкает" - точнее, если б не было первой, то и эта прошла бы... предлагаю тоже обсудить...
*****************
что то я разогнался. :( вашему вниманию предлагается снимок, сделанный Инопланетянкой Асей, тоже совсем без кадрирования, не знаю, резать ли слева пустоту... я тут увидел некий 2-й план: справа видны 2 фотки (на стене висят) там ещё раз фотограф и модель...

Сообщение отредактировано Verendey: 10 июл 2007 - 17:03

  • 0

#405 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2007 - 15:46

Вот такое вкусное кашаядное маёжко :nyam:
Прикрепленный файл  artur_web.jpg   77,52К   72 Количество загрузок:
  • 0

#406 Zymzik

Zymzik
  • Участник
  • 150 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2007 - 23:15

Изображение
Детеныш и попугай.
У меня, к сожалению, все фото не постановочные :yes: ...

Сообщение отредактировано Zymzik: 15 июл 2007 - 23:17

  • 0

#407 jktu

jktu
  • Участник
  • 263 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2007 - 00:49

Наталья, если бы не марка пива на футболке :yes: ... А так понравилось!

Перед дальней дорогой на Юг, прокатился тут рядышком...
Изображение
На фото - я... (Фотографировал не я :ninja: )
  • 0

#408 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2007 - 11:52

Jurij, классное фото!
  • 0

#409 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2007 - 19:32

Вот сын нга речку "вытащил"...первый раз за ЛЕТО!!!! А тут...на речке...ЛИЛИиии!!!! Классно, хорошо фотоаппарат прихватил!!! Изображение
  • 0

#410 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 18 июл 2007 - 16:29

Jurij, классное фото!

хотя мы и не в теме, где хотят критики, но хочу поумничать... Итак
1. Игорь? тебе на самом деле нравится? Мне -нет.
Меня трудно упрекнуть в нелюбви к детям:), но эта фотка вызывает отторжение, я уверен, что малыш намного лучше изображения: Jurij! за что ты так обошелся с ребеночком? Если ты любишь дитя, постарайся взглянуть на фото не влюбленным взглядом, когда нравится всё, но глазами постороннего зрителя: Этот шоколад на лице вызывает желание скорее помыть и ... нашлёпать по заднице, чтоб не лопал как поросёнок. Вспышка добавляет реалистичной грязи...Синюшность тона: Проявляется (надеюсь несуществующий) синяк на лбу... короче_не нравится и Имхо- это издевательство над малышом...
Просто для информации: Эсть такое течение в фотографии: (забыл название) снимают фекалии, разлагающиеся трупы и т.п. На перформансах сбрызгивают "духами" соответствующего запаха. Был я на такой "выставке" - неизг(Л)адимое впечатление...
2. Наталья! Горд тобой (как в анекдоте: два алкаша:"вася, ты меня уважаешь? нет петя, я тобой горжусь"). На самом деле я вижу у тебя прогресс: хороший свет, небесспортная, но грамотная композиция, хорошая тенюшка на фоне... диван мешает слегка и, как писали выше, футболка... хотя , на мой взгляд, она имеет право быть.Но тут мы упираемся снова в ту же тему: ты пишешь "все фото не постановочные"... А кто тебе мешает сделать постановочные? или это политика: подбежать, щёлкнуть и убежать: что вышло, то и вышло? Одно из значений слова "портрет" - взгляд в глаза у тебя же она стыдливо смотрит в пространство.... хотя взгляд в объектив, это,конечно, не догма... И второй раз замечаю у тебя отсутствие "eye level" (объектив на уровне глаз) это тоже не догма, но должны быть причины для нарушения этого правила...
3. Олег! Хороший пример формализма, а`ля Родченко/ Попробуй сделать в чб, может сепия?
4. Петр! Тоже растешь! Приятно удивлен... Тоже есть ложка Меда в бочку дёгтя :), но - не скажу - это скорее вопрос стилистики и ассоциаций... а в остальном- всё очень грамотно: композиция, цвет (чуть-чуть я теплее бы сделал)...
  • 0

#411 AAG

AAG
  • Участник
  • 335 Сообщений:

Отправлено 21 июл 2007 - 14:33

Фотосессия...
Изображение
  • 0

#412 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 21 июл 2007 - 15:32

AAG, очень хорошо! :bye:
  • 0

#413 Zymzik

Zymzik
  • Участник
  • 150 Сообщений:

Отправлено 21 июл 2007 - 23:34

СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМ "ОРАТОРОМ" :bye:
  • 0

#414 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 22 июл 2007 - 14:25

2 AAG :) Мне тоже понравилось.
И моя очередная "авангардная" тема... :) Ракурс съёмки выбирала сама "мелкая".
Прикрепленный файл  DSC01659_1.jpg   65,36К   15 Количество загрузок:
А этот соплеменник - отец моей жены :)
Прикрепленный файл  DSC01669_1.jpg   102,32К   18 Количество загрузок:
Пока.
Олег.
  • 0

#415 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 22 июл 2007 - 22:56

Фотосессия...
[

потрясающая сессия!!! фото № 7 выбивается из общего стиля... Это плёнка? Если цифра- вдвойне приятно: хороша градация...

Дядя Фёдор! девочка - забавно...фото дедушки хочется... перевернуть... в смысле- подложкой на зрителя, чтобы не видеть
  • 0

#416 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 02:14

Этот шоколад на лице вызывает желание скорее помыть и ... нашлёпать по заднице, чтоб не лопал как поросёнок.


Так увлеченно едят все дети потому, что вкусно и сдерживаться трудно. Когда он будет такой как мы - он будет есть правильно.

Но суть в другом - это глаза ребенка. Они живые, в отличии от других, хорошо продуманных портретов в фонтанных позах, выложенных здесь. И он сам живой, он не похож на куклу, которую посадили фотографироваться предварительно поменяв позы и ракурс десятки раз. Тут, что называется - "поймал в живую". Это и есть фото - увидеть и успеть.

Глаза выражают всю внутреннюю сущность этого мальчика. Его мир - это радость. Потом, возможно, он научится врать, воровать, завидовать - называется жизненный опыт, и станет такими как взрослые, а пока он радуется всему: что есть на свете мороженное, что рядом папа, что его любят.

Главное в портетной съемке отразить характер и определенное эмоциональное состояние этого человека, раскрыть его внутренний мир и сущность.
  • 0

#417 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 05:19

наш разговор переходит в эстетическую плоскость :wacko:.
1. мне нравится Шилов (почему ты стёр свою строчку про Шилова?)
2. фотосессия AAG (на мой взгляд ОЧЕНЬ сильная и...стильная) яркий пример, как можно совместить содержание и эстетику
3. насчет того, что все дети так едят...хм, спорный вопрос, это зависит от воспитания: в таком возрасте можно уже научиться быть аккуратным... есть родители, у которых дети до 7 лет писают в штаны и считают это нормальным.
4.Насчёт того, что главное в портретной съёмке-тоже весьма спорный вопрос: у каждого фотографа своё мнение... я тут года 2 назад хвастался своим документальным фильмом 13:1 - там десять ведущих фотографов рассуждают о смысле фотографии... мнения диаметрально противоположные.
без№... по моему скромному мнению форма важнее содержания...важнее - наверно слишком категорично, но взять к примеру рекламное фото: вроде бы и нет особого смысла, но- отточенная форма придаёт смысл, на фотографию приятно смотреть... знаешь, есть вещи просто приятные...скажем наощупь, или приятный звук (шум дождя)
  • 0

#418 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 11:33

Шум дождя нравится многим, он часть нашего бытия, правда жизни. А есть любители силиконовых сисек. Для них выпускается много красивых подделок.

Да, есть мастерски сделанные фото, реклама, в которых нет смысла, и могу согласиться, что мастерство может привлечь внимание. И этим вовсю пользуются производители всякого рода кино-телепродукции.

Русский историк Иван Ильин назвал бы это "эффектная пустота". Хороший пример тому "Ночные, Дневные дозоры"

Точка зрения и восприятие, может сильно зависеть от субъективной оценки. Если фото смотрит беременная женщина, она может сказать: «Ах, какой ангелочек, так и хочется вытереть это личико салфеткой и пожурить, чтобы был аккуратнее".
А если то же фото смотрит папа, которого суд обязал выплатить алименты за пять лет, он может сказать: «Этот сучонок, ещё и мороженное хавает".
И тут я согласен, что взгляд может быть разным.
Особенно если что-то обсуждают профессионалы. Тут дело может кончится дракой, а истины не узнаешь. Все гении, со своим вИдением. И каждый бы сделал лучше и по-другому.

Затёр строчку про Шилова потому, что решил - лишнее это тут. Но раз зашла речь, скажу, что мне не нравится не только Шилов, а многие признанные шедевры, например "Джоконда".

Сотни лет говорят о её загадочной улыбке. На мой взгляд, улыбка у неё глуповатая. А если смотреть три часа в кофейную гущу - можно увидеть жениха.

А фото мальчика мне нравится, я вижу открытость и радость. Для меня это важнее академической мишуры.

И фотосессия AAG, на мой взгяд, шикарная. Чувствуется рука профессионала с хорошим вкусом.

Володя - ничего личного, кроме мнения. На которое, как ты понимаешь, имею право. :wacko:
  • 0

#419 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2007 - 21:07

Игорь! да какое личное! мне очень нравится этот спор... даже не спор, а сравнение точек зрения
(жаль, что остальные участники форума молчат) (Кум! где ты?)...
Но. действительно, странное несовпадение: мне "Дозоры" нравятся все, и смотрел по нескольку раз :wacko:... а Вчера сходил на "Гарри Поттера" - расстроился: предыдущие серии нравились, а в последней совсем пропал юмор, осталась только компьютерная графика (уровня первых серий, и УЖЕ не поражает). короче, пропал фильм...
О фотографии. Вероятно восприятие сильно зависит от личных качеств зрителя. Для меня неудачная тень или синяк на лбу...(ой...совсем зарапортовался: как правильно? на лбу или на лбе? да нет, на лбу :) - но звучит смешно), так вот, любая грязь способна убить всё "глубокое" содержание снимка (которогоя по прежнему не вижу :blink:
  • 0

#420 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2007 - 10:44

Хорош приблатовывать! :bye:
  • 0

#421 MrBy

MrBy
  • Участник
  • 326 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2007 - 01:11

парочка фоток :wacko:
Изображение
Изображение
  • 0

#422 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2007 - 01:37

случайно увидел ....у нашего DJ, фото его друга, парню 18 лет, что-то в них есть...фото... Изображение Изображение Изображение
  • 0

#423 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2007 - 03:25

[quote name='Дава' post='243214' date='24.07.2007 в 09:44']Хорош приблатовывать! :bye:[/quote]

Давидик! Это Вы на каком языке? ("а зачем нам геоРгафия? извозчику скажем, он и свезёт")
[quote name='MrBy' post='243329' date='25.07.2007 в 00:11']парочка фоток :lol:
quote]
Мистер Бай! для свадебных изображений есть отдельная ветка... А для фото №2 предлагаю отдельную ветку : " Иллюстрированная дерматологическая энциклопедия... И название : "Угревая сыпь"... Правда в этом произведении есть второй план: девушка на фоне могла бы служить иллюстрацией к фильму о вампирах :haha:

Сообщение отредактировано Verendey: 25 июл 2007 - 03:26

  • 0

#424 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2007 - 09:12

Володя, а что про "мои" фото скажешь...ведь специально выложил...!!! Под твой "суд"....да и парнишка ждёт...рицензию.... :lol:вот...на свадьбе "выловил"...Изображение

Сообщение отредактировано пётр: 25 июл 2007 - 08:53

  • 0

#425 MrBy

MrBy
  • Участник
  • 326 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2007 - 11:19

Изображение
Изображение
Изображение

2пётр: Скажите как потом печатать такие как ваши коллажи? делать квадратную бумагу?
без обид, просто непонятно. Пару раз делал альбом на a4 но квадратные ммм не представляю как это выглядит.

Сообщение отредактировано MrBy: 25 июл 2007 - 12:59

  • 0

#426 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2007 - 11:33

может просто оставлять белые поля? ))
  • 0

#427 MrBy

MrBy
  • Участник
  • 326 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2007 - 13:01

может просто оставлять белые поля? ))

хм, имхо некрасиво, сверху и снизу будет много белого. Кстати квадратные альбомы не редкость, но вот бумагу под это дело я не встречал..
  • 0

#428 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2007 - 16:30

Володя, а что про "мои" фото скажешь...ведь специально выложил...!!! Под твой "суд"....да и парнишка ждёт...рицензию.... :)вот...на свадьбе "выловил"...[][/url]

Петро!
ну и зря... :lol: сам напросился... впрочем, ничего криминального: ИМХО - зря выложил, ничего в них нет, кроме (похвального) желания СНИМАТЬ, а не тупо нажимать на кнопку...
В твоей фотке... Давай попробуем вместе провести на форуме мини-семинар по фотографии... попробуй словами описать, что тебе нравится в этом снимке, и, главное, чем он отличается от десятков тысяч таких таких же (кроме плохого технического качества ввиду сильной выкадровки... и ведь есть у тебя хорошие снимки, ты действительно не можешь отличить хорошее от" никакого"... и...(только ничего личного) предлагаю тебе проводить проверку орфографии… А то рИцензировать не хочется (есть программа Word – печатай в ней, а потом переноси в форум….


может просто оставлять белые поля? ))

Тогда - зае%%%нь черную :ok:... Но сначала нужно сделать снимок, ради которого не жалко бумагу резать
мр. Бай... продолжает серию "галерея уродцев№

Сообщение отредактировано Verendey: 25 июл 2007 - 16:43

  • 0

#429 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2007 - 19:37

Володь, попрошу не обижаться :lol: . Но...
Вспомнилось из "Карлсона".
© - На любой вопрос можно ответить "да" или "нет".
- Ну тогда ответь на вопрос - ты перестала пить коньяк по утрам ??? Отвечай, "да" или "нет" ???
Пока.
Олег.
  • 0

#430 Vodkomotornik

Vodkomotornik
  • Участник
  • 679 Сообщений:

Отправлено 26 июл 2007 - 01:10

Эстонский товарищчь.
Изображение

Сообщение отредактировано Vodkomotornik: 26 июл 2007 - 01:11

  • 0

#431 MrBy

MrBy
  • Участник
  • 326 Сообщений:

Отправлено 26 июл 2007 - 01:31

Люблю конопатеньких :lol:
Изображение
  • 0

#432 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 26 июл 2007 - 01:38

Это ты...походу рекламу "влепил"...а то "конопатеньких любишь"...??? :lol: А по большому ...мне очень необходима критика ...на пример того же Володи...я не скрываю...я не профи...вижу ,...понравилось,...фоткнул...крайне редко думаю о правельности кадра...или чего там ещё...Но если уж имел смелость выложить фото...не пеняй...ЭТО нормально...а вот с русским...языком...Володя, извени...я так же пишу как думаю...извени..."лезть" в ворд долго...хотя , если ЭТО принципиально...бум исправлятся.....
Кстати, MrBy ...твоя "рыженькая"....давольно :nyam:

Сообщение отредактировано пётр: 26 июл 2007 - 01:42

  • 0

#433 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 26 июл 2007 - 12:02

Володь, попрошу не обижаться :) . Но...
Вспомнилось из "Карлсона".
© - На любой вопрос можно ответить "да" или "нет".
- Ну тогда ответь на вопрос - ты перестала пить коньяк по утрам ??? Отвечай, "да" или "нет" ???
Пока.
Олег.

Да! я хотел бы обидеться, но не понимаю, на что :lol: ...

Эстонский товарищчь.

забавный товариСЧ...Что за объектив?
****************
Петро! я не знаю, что правильнее, но я, когда пишу письма по английски, обязательно проверяюсь через Word...
Меня тут часто"гнобят" за мат, но он у меня, по крайней мере, грамотный.. Я ж не пишу "пЕ%%а"... а слово "Извини" пишется через "и"
*******************************
mr by/// повторюсь: можешь, когда хочешь! Рыженькая не бесспорна, но есть,по крайней мере, о чем говорить!
  • 0

#434 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 01 авг 2007 - 11:30

Иногда цифровой технике удаётся захватить то, что не видно невооруженным глазом (попробуйте направить видеокамеру на работающий телевизионный пульт ДУ - будет видно мигание лампочки... глазом её не видно)...
И ещё: зеркала очень часто отражают (или, наоборот, не отражают) скрытые сущности...
Общеизвестно, что у Марсиан развиты способности к мимикрии (перевоплащение под окружающую среду)... Эти способности, хоть и врожденные, но требуют развития и тренировки; вероятно поэтому у марсиан-малышей иногда сбивается защитное поле визаулизации... и вот я экспериментируя со съёмкой в инфракрасных, ультрофиолетовых и прочих лучах случайно поймал такой момент: Марсианка Ася настраивает свои образы, пытается настроить отражения в зеркале и в какой то момент,увлекшись, теряет контроль над видеополем для невооруженного глаза.
Снимок назвал "Утренний макияж" (вложил в название второй смысл: слово макияж по английски - make up имеет ещё несколько значений: строение, структура; характер. Выбирайте наиболее понравившееся...
  • 0

#435 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 02 авг 2007 - 13:31

ещё одна...
Жена сказала, что меня обвинят в детсой эротике....
но тут главное- взгляд... и тату

Прикрепленные файлы


  • 0

#436 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 02 авг 2007 - 13:51

ХАРАШО! 5!
  • 0

#437 MrBy

MrBy
  • Участник
  • 326 Сообщений:

Отправлено 02 авг 2007 - 14:40

одна в море :)

Изображение

Сообщение отредактировано MrBy: 02 авг 2007 - 14:50

  • 0

#438 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 02 авг 2007 - 15:11

мистер бай, зачем девочку в аквариум? нехорошо, имхо.
  • 0

#439 MrBy

MrBy
  • Участник
  • 326 Сообщений:

Отправлено 02 авг 2007 - 16:12

мистер бай, зачем девочку в аквариум? нехорошо, имхо.

Всё чинно, ребёнок сидел на диване во время съёмки, остольное сделал дядя Фотошоп и руки :)
  • 0

#440 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 02 авг 2007 - 17:50

но тут главное- взгляд... и тату

Вова, тату IMHO не главное, а вот взгляд (да и само фото) - мне очень понравилось :) :) :) .

одна в море :beer:

Симпатичный коллаж. Именно симпатичный. Уж не знаю почему так Дава прореагировал. Это же не фото, а именно коллаж...
IMHO сделано очень неплохо.
Пока.
Олег.
  • 0

#441 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 03 авг 2007 - 05:37

mr Бай! слушай! а не кажется ли тебе, что твоя девочка - родная сестра моей Асе? по крайней мере на фотках они ОЧЕНЬ похожи
  • 0

#442 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 03 авг 2007 - 12:16

А я так и подумал, что в аквариуме марсианка (дочка Верендеева).... типа такой большой скафандр.

Оч. похожи. Родителям респект!
  • 0

#443 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 14:14

Продавец Тимур. Москва. Орехово.

Изображение
  • 0

#444 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 16:13

Крутой ваще пацан, челюсть, как у Тайсона...
Давид, бери его телохранителем.
  • 0

#445 fotot

fotot
  • Участник
  • 53 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2007 - 08:14

Verendey, девчушка прелесть!

Курить...

Изображение
  • 0

#446 vereschagin

vereschagin
  • Участник
  • 190 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2007 - 17:30

Вот моя марсианка Катя и мыльный пузырь.
Изображение
  • 0

#447 fotot

fotot
  • Участник
  • 53 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2007 - 10:02

Вот от меня пара портретикофф

Изображение

Изображение
  • 0

#448 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2007 - 11:16

Вот моя марсианка Катя и мыльный пузырь.


Почему все похожи, как 2 капли воды, на марсианку Верендеева?!
Вылитая.
У MrBy тоже был клон от Володи.
И, главное, все в наподобии скафандров....

Что-то очень подозрительно... М.б. это действительно пришельцы? :hz:

Верещагин, фотка класс!

Сообщение отредактировано Dick: 17 сен 2007 - 11:18

  • 0

#449 vereschagin

vereschagin
  • Участник
  • 190 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2007 - 11:46

"Почему все похожи, как 2 капли воды, на марсианку Верендеева?!"
Так они же все с одной планеты (Детство называется) :hz:
  • 0

#450 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2007 - 12:19

Хорошо сказано!

Но смотрю на предыдущей странице Настю Верендееву, потом дочку мистера Бая и твою..... волосы, глаза, нос, губы, улыбка, выражение личика.... Клоны!
(канешна, каждый из Вас отличит свою, но со стороны...)

Что-то здесь не так..... :hz:
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100