Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Высокое Фото...


  • Please log in to reply
305 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2011 - 22:51

Решился открыть новую тему.
Предлагаю делиться особенно понравившимися фотографиями...
Не просто "хорошими", а которые задели до глубины души.
Жанр - любой! Авторство - любое... (я бы рад поместить в этот раздел хотя бы одну свою работу, но, объективно, нет таких у меня :no: )...
Предлагаю выкладывать очень обдуманно и не "заваливать" потоком фото.
Если смотреть сразу много фотографий, внимание рассеивается.
Например не более одной фотографии в день от одного форумчанина?
Было бы неплохо объяснять: почему фото "торкнуло". Впрочем, настоящее фото в комментариях не нуждается, поэтому - опционально: хочешь пиши, хочешь - нет.

у меня в "избранных" несколько сот фотографий, но пока буду выкладывать только "свежие"...
вот, например...
Автор Дмитрий Кнут (Казахстан). Меня на этом фото поразило ощущение безысходности и... жары...
Вообще, на мой взгляд, в фотографии важны именно нюансы. Я уже приводил фразу Анри Картье Брессона; "«Я думаю, что между фотографами нет большой разницы, зато очень важны разницы маленькие»
Нюанс: без собаки на фоне - не было бы ощущения жары...
Изображение
  • 0

#2 Алекс М

Алекс М
  • Модераторы
  • 1 928 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2011 - 22:53

Ну так делись :)
  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2011 - 11:46

Что то все молчат... Один Алекс откликнулся)))
Наверное я погорячился, сказав, что выкладываем "только тронувшие до глубины" такие встречаются раз в месяц...
может немного снизим градус? и перейдем с "шедевров" на просто очень хорошие?
Например вот эта... долгопятов снимают сотни фотографов, но тут они очень удачно пропозировали)
фотограф DALIASS
Изображение

Сообщение отредактировано Verendey: 12 сен 2011 - 12:15

  • 0

#4 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2011 - 13:08

Я думал, это твои дружки-марсиане :)

По первой фоте,
"неплохо объяснять: почему фото "торкнуло"
если уж очень покривить мозгой, помимо колора, тональности - жара, кот. ты отметил, тут как бы... собака - дохлая дворняга - и старый, бедный человек... один уровень... одинаковое место в жизни ... хорошая зарисовочка... есть настроение и что-то такое, что трудно объяснить - "мысль изреченная есть ложь" Федя Тютчев
  • 0

#5 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2011 - 14:14

это твои дружки-марсиане

Серёга... опять ты меня спалил! Нельзя же так - агенты Фобоса повсюду
  • 0

#6 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2011 - 15:18

:yes: Вова, ты Марсуйся.... !!! :).

А вот
"Например не более одной фотографии в день от одного форумчанина?
ОК.
  • 0

#7 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2011 - 16:39

Окей....
А как показывать _? По тематикам или все ровно_? Судя по двум Выше все ровно....... Тогда довайте договаримся сымые самые на ваш взгляд ....
.............не более одной в день..... а то просто закидаем :))))
===============================================

Александер Равин "Эхо...."
Изображение

Сообщение отредактировано Smackewich: 12 сен 2011 - 16:40

  • 0

#8 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2011 - 19:24

Виктория Роготнева

последний фотограф
Изображение

Сообщение отредактировано Verendey: 14 сен 2011 - 19:24

  • 0

#9 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2011 - 05:08

Работа "Sarki" Друид.
Изображение

Сообщение отредактировано Smackewich: 15 сен 2011 - 05:09

  • 1

#10 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2011 - 08:11

FotoJazz
Изображение
  • 0

#11 Алекс М

Алекс М
  • Модераторы
  • 1 928 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2011 - 08:40

Сколько людей столько и мнений - пока соответствует высокой планке, как на мой взгляд, только "последний фотограф"
  • 0

#12 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2011 - 18:46

Работа "Sarki"

кстати, это его автопортрет) ну... мне - так, 36.6... вроде и неплохо, но плакать, глядя на фото не хочется...

Сколько людей столько и мнений - пока соответствует высокой планке... только "последний фотограф"

Мне нравится ход твоих мыслей (несмотря на то, что ты американец :blink: (сколько смайликов добавить, чтобы наверняка было понятно, что - шутка?)
Я изначально хотел дать подзаголовок "сверяем вкусы". Для мен всегда была интересна эта тема: разница восприятия: один видит отражение звёзд в луже, а другой - окурки, плавающие там).
Мне кажется по вкусовым пристрастиям можно составить портрет человека...
  • 0

#13 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2011 - 03:53

Igor M "Женька"
Изображение

Стартертопик: Было бы неплохо объяснять: почему фото "торкнуло"

Попытка объяснения:
Колоритный парень! Мелкий, а уже мужичок, с характером... и взгляд романтичный
Фото открывает целый пласт жизни, глубинку... чем и ценны такие репортажные фотографии.

Многоуважаемый фотограф в личной переписке по этому снимку завистливо отметил: "повезло... а везёт только тем, кто много снимает и старается"

PS
Автор снимка наш - Смакевич.
Копай здесь (тебе удается) - бытописание, глубинка, неожиданные типажи...
Такие фото - случайность, удача, надо много ездить, ловить нестандартные моменты жизни, вариться в гуще жизни....
А я постараюсь вспомнить, найти работы одного известного советского фото корреспондента, кот. как раз тем и отличался, что мотался по глубинке (за счет редакции) и привозил такие фото!, закачаисси

Сообщение отредактировано Dick: 23 сен 2011 - 12:10

  • 1

#14 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2011 - 05:29

IАвтор снимка наш - Смакевич

Ну, я уже говорил уважемому Дику, что против "кумовства" в этой ветке )))
Но фото на самом деле - хорошее.
И хочу сказать Автору; цени это фото - на мой взгляд это лучшее твоё фото

Сообщение отредактировано Verendey: 16 сен 2011 - 05:30

  • 0

#15 Алекс М

Алекс М
  • Модераторы
  • 1 928 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2011 - 05:49

Автор Михаил Воробьев
http://www.mb-world....out-joomla.html

О. Бали
Изображение

Обезьяна
Изображение

Автора знаю. как Владимира
http://forum.awd.ru/...profile&u=13402

The House of the Rising Sun
Изображение


Автора знаю как Дмитрия
http://forum.awd.ru/...wprofile&u=3850

Последние секунды
Изображение

Тепуй Кукенан

Изображение
  • 0

#16 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2011 - 13:45

Алекс... а как же принцип "одно фото в день"?
imho - три нижние - на троечку.... ну, обезьяныш - вроде ничего)
  • 0

#17 Алекс М

Алекс М
  • Модераторы
  • 1 928 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2011 - 06:36

Прости, как то упустил про "одну" фоту в день :)

Как по мне, говоря твоими словами "на троечку" первая из пяти - там собственно от фотографии не очень много - штатив + длинная выдержка + HDR + доп. обработка и в результате больше картина, чем фотография. Но правда безукоризненно исполненная. Честно говоря именно для обоснования моего видения "высокой фотографии" я ее и запостил.

Остальные фотографии уникальны пойманным, отраженным, моментом единственным и уникальным. Даже последняя пейзажная уникальна облаком, зацепившимся за вершину. Еще минута-другая и это будет обычный пейзаж - а вот сейчас уникальный момент
  • 0

#18 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2011 - 11:17

попробую объяснить, почему не считаю эти фотографии выдающимися: дело в сравнении. Ещёпять лет назад, когда я только начинал заниматься фотографией, я бы оценил эти фотографии на "пятерку", но с тех пор я постоянно листаю разные фото ресурсы и стал различать нюансы... например про птицу: вроде всё есть, но не самая интересная фаза движения, бывает интереснее...
про пейзажи, да, неплохо, но... ничего особенного (ты сам сказал это про первый снимок): мало снять технически грамотный пейзаж в красивом месте, в пейзаже нужно найти нечто особенное, необычное (но не с точки зрения ума: как ты сказал - "вот облако есть, а через секунду уйдет", а с точки зрения глаз: ты смотришь, и глазам не веришь: а не фотошоп ли это, а возможно ли такое...
я не нашел сходу интересных птиц, зато нашел потрясающих мишек: (и я в растерянности - ещё вчера увидел снимок... канализационного люка :yes: ) ... пожалуй начну с него, т.к. эти мишки завоевали кучу призов, и возможно кто-то их уже видел, а люк - скорее всего останется неизвестным... почему он поразил меня? потому, что это очень простой снимок, но автор сумел увидеть в нём необычное (он увидел в луже не окурки, а отражение звёзд)
Андрей Клемешов
Изображение
  • 0

#19 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2011 - 12:04

да уж
высокое фото люка
в чем прелесть я так и не понял
звезд не вижу, смысла тоже...
  • 0

#20 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2011 - 12:08

а я при пролистывании этой фотки думал, что почитаю в описании что-то про астрофотографию, узнаю каким телескопом это фотографировали :)
  • 0

#21 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2011 - 13:10

вот! именно в этом и кайф: в иллюзии! при первом взгляде ты думаешь о звёздах (и о компьютерной графике) а оказывается это люк...
"Увидеть необычное в обычном"
  • 0

#22 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2011 - 13:45

Это Парад Планет... то, что нас ждёт в декабре 2012 года...
Фоту так можно и назвать - Апофеоз... :D

три нижние - на троечку....

А чем тебе вторая не нравится? Ты же видишь смерть на фотографии... правду жизни...
Страшная фотка. :(
  • 0

#23 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2011 - 14:38

в том то и дело: что момент как-бы страшный... но не страшно! такая причёсанная смерть из мультика
  • 0

#24 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2011 - 16:05

Не скажи... ты загляни в глаза этой утке (селезню)... почувствуй её боль от ломающихся рёбер и ужас от предстоящего конца...
Сейчас в кино и мультипликации настолько уже детализированно показывают смерть, что у многих её восприятие атрофируется и она кажется "причёсанной", не настоящей... это же кино, так не бывает...
Наверно такое же мировоззрение у тех кто прошёл войну... горячие точки... Афган, Чечню...
  • 0

#25 Алекс М

Алекс М
  • Модераторы
  • 1 928 Сообщений:

Отправлено 18 сен 2011 - 21:43

вот! именно в этом и кайф: в иллюзии! при первом взгляде ты думаешь о звёздах (и о компьютерной графике) а оказывается это люк...
"Увидеть необычное в обычном"

А мне вот черный квадрат Малевича не нравится вовсе. Чтобы там ни говорили про прорыв в искусстве, про состояние изобразительного искусства в то время, про общую моду и т.д. - я все равно верю своим глазам. А разпиарить можно все, что угодно.

И если сегодня есть художественная инсталяция под названием "куча мусора", то что бы там ни говорили - это всего лишь куча мусора, которая недостойна называться произведением искусства потому, что следующий шаг будет художественная инсталяция "куча человеческого дерьма".

Это все опять вкусовщина и ничего более - люк меня "не вставил" вообще. Как учебный пример использования света или постобработки на подручном материале - оценка "5", как художественное фотопроизведение - оценки нет вовсе
  • 0

#26 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 19 сен 2011 - 21:05

Ты ставишь знак равенства между фотографией и художественным произведением?
  • 0

#27 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 19 сен 2011 - 21:17

А мне вот черный квадрат Малевича не нравится вовсе.

а теорема Пифагора тебе нравится? мне - тоже) тут вопрос не в том: "нравится ли", а в том "он существует" и никуда от этого ни деться)

Ты ставишь знак равенства между фотографией и художественным произведением?

ведь вопрос не ко мне? но на всякий случай отвечу: "безусловно, да"
  • 0

#28 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 19 сен 2011 - 23:55

Фотография фотографии рознь. Бывает фото документация (например, на паспорт, тоже ведь фото), или фото документация свадьбы, а есть так называемая художественная фотография. Блин, какой я сегодня умный :wallbash: :blink:


А мне люк на #18 понравился, действительно, сложное в простом
  • 0

#29 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 00:42

Простите, знаю что почти все видели уже, но ничего не могу с собой поделать :)
Считаю, что тут непременно должна быть эта работа..
Долго могу смотреть и придумывать историю или даже целую жизнь...

Natalia Turine

Изображение

P.S. Люк очь кайфовый :))
  • 1

#30 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 00:47

Бывает фото... например, на паспорт, тоже ведь фото

хорошая мысль, воспользуюсь случаем ещё раз "пропиариться": в нашем фильме "13:1" (фильм о фотографии и фотографах) есть эпизод и о фотографии на паспорт. Не все видели это кино, я его уже пиарил, но давно и считаю, что людям, интерисующимся искусством фотографии стоит его посмотреть)
вот ссылка фильм "13:1"

Простите, знаю что почти все видели уже, но ничего не могу с собой поделать :)
Считаю, что тут непременно должна быть эта работа..
Долго могу смотреть и придумывать историю или даже целую жизнь...

Natalia Turine

Алиса! а можно я тебя за это, хотя бы виртуально, поцелую?
:give_rose:

Сообщение отредактировано DaLiV: 04 июн 2012 - 18:20

  • 0

#31 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 01:04

Verendey, ну если флуд в этой теме уместен, то можно :-))))
Кстати, спасибо тебе за эту фоту, ты показал...
  • 0

#32 Алекс М

Алекс М
  • Модераторы
  • 1 928 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 02:36

Ты ставишь знак равенства между фотографией и художественным произведением?

В этой теме "ВЫСОКОЕ ФОТО" - да, ставлю, но разделяю с изобразительным искусством. Это примерно, как театр отличается от ТВ или кинематографа, но тоже можно сказать, что театральная постановка - это художественное произведение.

а теорема Пифагора тебе нравится? мне - тоже) тут вопрос не в том: "нравится ли", а в том "он существует" и никуда от этого ни деться)


Володя, пример неудачный. Теорема Пифагора описывает геометрические законы языком алгебры и что ее отличает от "черного квадрата" - она безусловно и однозначно доказана, а черный квадрат признан определенной группой людей. Чувствуешь разницу между "безусловно доказано" и "признано группой людей"? :) Когда я смотрю именно на эту картину Малевича я вижу только закрашенную геометрическую фигуру - все остальное, чтобы там ни говорили - только слова, с которыми я не согласен. А вот, когда я, к примеру смотрю на сикстинскую мадонну Рафаэля или Тайную Вечерю Да Винчи, я вижу реальное произведение искусства :)
  • 0

#33 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 03:00

вот ссылка фильм "13:1"

по ссылке открывается твоя страница, ... а где кино?
Я его уже не однократно видел, но всё-же...

а! нашёл, в документалке.
  • 0

#34 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 03:07

а черный квадрат признан определенной группой людей. Чувствуешь разницу между "безусловно доказано" и "признано группой людей"?

чувствую))) я отношусь к той самой "группе людей"... но, с оговорками: глядя на "квадрат", я не испытываю волнения, восторга и трепета, как, например, от картин Сальвадора Дали, но умом признаю его право на существование)))

PS может не совсем удачный пример (и я его уже описывал):недавно услышал "музыку" рэп группы "ногано" (или как-то так)... это совершенно не моё, но... я понимаю, что это тоже искусство, несмотря на то, что оно мне омерзительно: там есть хорошая поэзия и смысл (по крайней мере в одной песенке, которую я слышал)

... а где кино?

извини, возможно дал неправильную ссылку
может вот так http://video007.ru/u...video/13k1.wmv кстати, там есть ещё фильм о фотографии ("жил был фотограф") прада он очень старый (1984) тема фотографии мне всегда была интересна)
  • 0

#35 Алекс М

Алекс М
  • Модераторы
  • 1 928 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 03:16

чувствую))) я отношусь к той самой "группе людей"... но, с оговорками: глядя на "квадрат", я не испытываю волнения, восторга и трепета, как, например, от картин Сальвадора Дали, но умом признаю его право на существование)))


Т.е. насколько я понимаю, твое зрительное восприятие этой картины входит в диссонанс с твоими знаниями о ней, которые тебе кто то со стороны "вложил" в твою голову. Володя, кроме PR в черном квадрате нет ничего, кроме закрашенной геометрической фигуры: верь своим глазам, а не критикам и экспертам, которые за свои экстравагантные мнения еще и деньги получают, причем чем экстравагантнее (ПРИДУРКОВАТЕЕ) мнение, тем критик/эксперт считается более "крутым" и "продвингутым".
Читайте классику - Г.Х. Андерсон "Сказка о голом короле"

Володя. ты там медведями грозился - выкладывай :)
  • 0

#36 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 03:53

вото они:
Николай Зиновьев "Вера, надежда, любовь"
Изображение

твое зрительное восприятие этой картины входит в диссонанс с твоими знаниями о ней

у меня и глаза, и ум одинаково участвуют в восприятии искусства...
Например роман "что делать" поразил меня в детстве идеей "разумного эгоизма"... я понимаю, что Литературы там мало, но идея - привлекла... У Платонова - нет идей (есть, но не такие глобальные) зато есть потрясающий язык...
или ещё пример: фильм "Броненосец Потёмкин": он (вероятно) не может вызвать у современного человека той гаммы чувств, которые он вызывал в 30-годы прошлого века, но тем не менее он не перестаёт быть классикой киноискусства
  • 1

#37 Алекс М

Алекс М
  • Модераторы
  • 1 928 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 04:16

Медведи - это класс!
  • 0

#38 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 20:22

FotoJazz

кто тут говорил, что луна ненастоящая, а???
... и был прав)))
автор написал: "Я эту работу готовил для постера,показал Вадику Морозову,он говорит:вставь луну...вот я и вставил:))Это панорамка из двух горизонтальных кадров."
  • 0

#39 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 22:18

А птички меня впечатлили вот эти...
лаконично, красиво, задумчиво...

Изображение
  • 0

#40 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 22:43

тот же Зиновьев))) мастерские у него фото...
эх, бросить бы всё, купить объектив F400 и поехать на пол-годика в Африку
  • 0

#41 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2011 - 23:37

Разбавлю ка я тематику.....
Очень нравиться эта работа..... Лукас рядом не стоял....хотя у него есть работы не очень плохие но ......

Илья Рашап "The harmony"

Изображение

Сообщение отредактировано Smackewich: 20 сен 2011 - 23:38

  • 0

#42 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2011 - 01:42

красивые линии
  • 0

#43 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2011 - 07:48

Дмитрий Агеев.
Изображение

К спору с самим собой... Ведь так всё просто: просто портрет... Но почему же сердце замирает, глядя на него?
  • 0

#44 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2011 - 11:49

Да, здорово, иконописный лик.
Но веснушки немного бы приглушил (сильно выпирают ИМХО, как болезнь кожи или, как при ранении, следы от пороха)
Наверно, при обработке чб они так проявились, обычно веснушки не такие четкие, они рыжие и на чб д.б. помягче.
  • 0

#45 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2011 - 13:57

Даааа, мне тоже очень нравится этот портрет....

Dick, про ч.б., обработку и веснушки.. Вот вариант в цвете у фотографа был такой...Просто чтобы показать веснушки :-)
И приглушать их было бы преступлением :-))
Не буду размещать его полноразмерно, потому как не могу сказать, что это супер-шедевр, фото, которое разместил Verendey безусловно лучше.
Но этот снимок тоже хорош...
Дмитрий Агеев
Изображение

Сообщение отредактировано allisa: 21 сен 2011 - 13:58

  • 0

#46 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 21 сен 2011 - 15:36

Ну, про веснушки.... как французы говорят? "Если женщина не права, у нее надо попросить прощения" :) На цветном, как и предполагал, они помягче смотрятся. Но не спорю, не спорю....

Второй снимок девицы несомненно проигрывает, и понятно почему: он - как на паспорт, голова строго вертикально, строго по центру, глаза в камеру.... а первый - легкий наклон головы, глаза задумчиво смотрят в сторону, композиция не по центру... конечно, он более художественный.
Фотограф, смотрю, даже ветродуй ставил, волосики налево сносит... сечёт фишку!
  • 0

#47 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 22 сен 2011 - 04:01

"Если женщина не права, у нее надо попросить прощения"

:2vvko: Не раз так паступал........ это очень и очень :ok:
==========================================================


Дмитрий Жамков Dangerous weahter
Изображение
  • 0

#48 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 22 сен 2011 - 12:15

Охр&неть!!!
Если это не коллаж, то о-о-очень повезло!
  • 0

#49 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 22 сен 2011 - 13:10

я могу предположить, что комп графика
  • 0

#50 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 22 сен 2011 - 21:34

Володь кроме цветокорекции тут всё настоящие !

В подтверждении Твоих и Серёжанных слов Женька фото дествительно
удалась... В Фотодоме внесли в худ.Колекцию,в одном разделе из чательно отобраных работ...
приятно блин.......

OKSANA TATSENKO "Юлинька"
У неё много интересных работ

Изображение

Сообщение отредактировано Smackewich: 22 сен 2011 - 21:36

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100