Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Рябая полоска при захвате с - как убрать?


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 St.Duartych

St.Duartych
  • Участниk
  • 14 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 23:37

Такая проблема! При захвате видео с видеомагнитофона (Thomson VTH6080) через MovieBox DV в Pinnacle Studio 9 вверху кадров отмечеется небольшая полоска с рябью. При захвате с видеокамеры такого эффекта не наблюдается.
Вопрос. Как убрать? Как обрезать кадры что бы убрать полосочку и при этом было возможно вывести фильи на DVD.
  • 0

#2 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 23:56

Странно... Она обычно внизу. Если это то, что думаю я, то ничего обрезать не надо. Эта полоска должна быть видна только на компьютере, на ТВ ее не видно. Соответственно и при просмотре DVD на телевизоре также видно не будет.
В Студии должна быть опция подрезания при захвате. Советую посмотреть в настройках (плохо помню - давно Студией не захватывал...:rolleyes: )
  • 0

#3 Amigo

Amigo
  • Участник
  • 172 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2004 - 10:29

Не переживай. Я тут же на днях задавал такой же вопрос, но у меня полоса была снизу и довольно высокая (приблизительно 5%), захватывал на ТВ-тюнер с 6-головочного Томсона. Так mic2001 мне и подсказал, что и тебе и был как всегда прав. Я ничего не подрезал, а сегодня клиенту отдаю DVD - на телевизоре (по крайней мере на своем 72см) при просмотре диска НИКАКОЙ ПОЛОСЫ НЕТ!!! Удачи ребята.
  • 0

#4 St.Duartych

St.Duartych
  • Участниk
  • 14 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2004 - 22:03

Слава и почет mic2001!!! :)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100