Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Едишн 5.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#1 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2004 - 20:40

Есть такая проблема:
использовал Едишн для небольших по длинне но сложных сцен не более 15 мин проблем с сохранением небыло далее студия и вывод на ленту так как плата делюкс а Едишн версии5.0 где взять версию под ДВ500 не знаю, замучался искать в магазинах, везде только 5.0 так что пока вариант только Студия плюс которой в отличии от Едишн это коректная работа со звуком(фильтр шумов) и восприятие переходов от Голивуда (обратное направление действия перехода, в Едишене не нашел может и есть) и собственно к самой проблеме
при попытке сохранить большой проект(33мин) возникает следующее файл который в конечном итоге получается всегда не более 4гб все остальное пропадает при попытке просто собрать последовательность получается файл размером 7,8 гб но его открывает только Едишн все остальные его открывать отказываются так как фал не содержит конечные свойства, в системе все диски НТФС но почему тогда не более 4гб немогу понять
пробывал делить проект на части не более 15 мин и выводить через сохранить как но сохраняется только первый кусок для всех последующих (двух) свойства так же не доступны

если что то указал не так скажите я попытаюсь подробней

заранее спасибо
  • 0

#2 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2004 - 21:06

Я видел твой вопрос в личных, но отвечу здесь.
Я всегда пытаюсь не просто отвечать на вопрос и решать проблемму, а выяснить что человек хочет и как сделать и откуда проблемма может возникать. Если ее нельзя решить влоб (т.е. если проблемма не очевидна или ее описание не полное) - то попытатся обойти ее или локализовать.

1. Не хотелось бы разбиратся с 5.0, так как уже много писали - это попавший на свободу бэтта релиз Edition. Попробуй найти хотябы 5.1, а лучше 5.5. Можетр и проблеммы не станет.
2. Я не очень понимаю что значит - сохранить большой проект и при попытке просто собрать последовательность - опиши как ты это делаешь?

Для сохранения готового материала в один DV файл используется функция FUSE и для того, чтобы это файл ктото еще в системе видел, кроме Edition, в системе должен быть установленн системный DV кодек, лучще наверное Main Concept DV Codec.

Со Студией в одной системе Edition работать нормально не будет, поищи в ветке на видеоэдишине - там много про это писалось. Если нужна Студия, то лучше ее ставить во второй системе на компе.

Со звуком нужно работать в звуковых программах, а с Голивудами вашими :), в Edition все в порядке - в том числе и с обратным ходом.
  • 0

#3 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2004 - 23:46

дело в том что на компе есть 2 системы Windows XP одна для работы в студии другая чисто под Едишн в ситеме кроме Едишн стоит только Main Concept DV Codec и больше ничего.
Едишн работает как часы все просто сказочно но в конечном итоге когда приходит время сохранять ни через Fuse ни через сохранить как нормальный файл не получается он не имеет конечных свойств поэтому его не может открыть ни одна из програм установленных во второй системе в том числе и сам Едишн (кроме как через Fuse) другие файлы не открывает проблема еще в том что проект достаточно сложен для повторения (с моим уровнем знаний потратил более 2 недель в итоге 33 мин из 4 часов видео) да и достал он меня уже есть большое желание скинуть его на касету но вот файлы не читаются ни чем так как я уже говорил нет конечных свойств (где же их взять) Заказчик ругается а 5.1 и более позднюю мне взять негде пока
в городе Едишн есть только в одном магазине да и то версии ПРО
ни как не ДВ500


а про голивуды: я просто незнаю как их в Едишн заставить выполняться в обратном напралении поэтому делаю это в студии там только галочку нужно поставить
  • 0

#4 Guest_A.B.K._*

Guest_A.B.K._*
  • Гость

Отправлено 22 апр 2004 - 00:36

при попытке просто собрать последовательность получается файл размером 7,8 гб но его открывает только Едишн все остальные его открывать отказываются

А этот что за файл 7.8гб,не понял,поясни подробней
  • 0

#5 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 00:41

при попытке просто собрать последовательность получается файл размером 7,8 гб но его открывает только Едишн все остальные его открывать отказываются

А этот что за файл 7.8гб,не понял,поясни подробней

в Едишене
есть кнопка Fuse она собирает последовательность в один файл ДВ
а затем открывает его если поставить специальную галочку в Едике
дак вот этот файл больше ни где не открывается коректно так ка звук при его создании делится на 2 файла ВАВ по каналам
в итоге есть полный файл а открыть его не могу
  • 0

#6 Guest_A.B.K._*

Guest_A.B.K._*
  • Гость

Отправлено 22 апр 2004 - 00:51

Я так понял это твои 33 минуты?
Так если так ,то выводи Эдишеном на камеру через 1394,вроде так можно обойти твою проблему.
А остальное доделай в Студии..
И забудь эту версию 5.0,тем более если делаешь под заказ.
  • 0

#7 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 00:53

Я так понял это твои 33 минуты?
Так если так ,то выводи Эдишеном на камеру через 1394,вроде так можно обойти твою проблему.
А остальное доделай в Студии..
И забудь эту версию 5.0,тем более если делаешь под заказ.

облом в том что нет Цифры работаю с аналогом
ладно пойду куплю конвертер и все наверно так не хотелось денег выбрасывать
  • 0

#8 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 01:15

Я думаю, что проблеммы у тебя нет, во всяком случае ее нет в Edition.
Ты и должен после Fuse видеть один avi файл и два поканальных wav файла.
Может проблемма в Студии, это она не хочет открывать файлы более 4 Gb и подгружать звук?
Самым простым решением конечно является купить внешний конвертер, причем он позволит забыть о Студии и о DV500, у которой, кстати свой собственный DV кодек и я вообще не очень знаю как такая гремучая смесь должна работать. Я так помню, что в DV500 был переключатель формата avi (так чтобы можно было писать более 4 Gb).
DV файл после Edition будет видится где угодно если установлен любой системный DV dvsd кодек и его свойства система должна показывать.
Только что глянул у сына на компе стоит LE 5.5 и у него полно проектов больше 4 Gb - все видится где угодно.

По поводу обратного действа в Голивуде в LE - не разберешься - заводи ветку - разберемся, только мне это Голивуд еще где-то взять нужно :D.
  • 0

#9 RANET

RANET
  • Участник
  • 1 784 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 01:26

Да хотя бы здесь :
ftp://ftp.pinnaclesys.de/driver/pc/HFX/hfx467cc.exe
  • 0

#10 Guest_A.B.K._*

Guest_A.B.K._*
  • Гость

Отправлено 22 апр 2004 - 01:29

Проблемы читаемости Эдишеновских авишек в Студии не должно быть.
Студия 8-9 прекрасно их понимает!
Поповоду Голливудов-у меня стоит Xplode ,завтра с утра поставлю,посмотрю обратный ход,просто не момню по памяти.
  • 0

#11 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 02:29

если ты про 5 голливуд - то это тут.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  revers.jpg   7,35К   29 Количество загрузок:

  • 0

#12 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 11:29

Может проблемма в Студии, это она не хочет открывать файлы более 4 Gb и подгружать звук?

DV файл после Edition будет видится где угодно если установлен любой системный DV dvsd кодек и его свойства система должна показывать.

Нет у Студии под НТФС таких проблем...

Он есть в Студии это точно...
системный - это какой? Может речь всё-таки о софтовом?
или об аппаратном?

M a c r o s
Эдишен у меня ставился после Студии, так что кодек используется аппаратный от Студии...У тебя так же Делюкс аппаратный?
Студия без проблем видит кодек Эдишена... и на удивление даже его не пересчитывает. И импорт файла полученного Студией идёт без проблем...
  • 0

#13 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 19:25

если ты про 5 голливуд - то это тут.

у меня эта кнопка при выводе из под Едика не работает
только из студии или отдельно открытом Голивуде
  • 0

#14 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 19:39

У тебя так же Делюкс аппаратный?

да делюкс аппаратный

Студия у меня видит все что угодно после установки кодека от Сони она открает любые ДВ
но Едишн создает файл который неимеет конечных свойств
таких как размер картинки, дата и все такое.
соответственно и ни одна программа их не открывает что примечательно они не превышают размер доступный Фат32 системой но у меня все диски НТФС
  • 0

#15 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2004 - 15:28

Студия у меня видит все что угодно после установки кодека от Сони она открает любые ДВ
но Едишн создает файл который неимеет конечных свойств....

А другой кодек не пробовал?
  • 0

#16 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2004 - 18:30

Если в системе установлен любой dvsd DV системный кодек - DV файлы после Liquid Edition будут системой пониматся. Если в пропертисах этих файлов нет атрибутов - значит в системе не установленно ни одного dvsd DV системного кодека - просто установи и все.
  • 0

#17 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2004 - 21:58

Если в системе установлен любой dvsd DV системный кодек - DV файлы после Liquid Edition будут системой пониматся. Если в пропертисах этих файлов нет атрибутов - значит в системе не установленно ни одного dvsd DV системного кодека - просто установи и все.

в системе есть такой кодек

проблема в том что файлы не более 15 мин выводятся нормально
а более этого объема теряют конечные свойства так как размер файла не превышает предела системы FAT32 4 с копейками гб.
но на машине все диски НТФС не могу понять вчем тут дело
  • 0

#18 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2004 - 23:28

Не знаю - проблемма либо древнего DV кодека, который только с 4 Gb работать может, либо системы, где стоит Студия.

В общем разбиратся с этим - безсмысленно, нужно ставить одну систему в ней одну монтажку и вешать на I394 DV-аналог-DV конвертер - и забывать про все эти проблеммы как страшный сон работая только с одной монтажкой. оцифровывая в не нормально и выводя из нее.
  • 0

#19 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 24 апр 2004 - 02:19

Может все-таки Ед с ограничениями. Подожди посылки :(
А для проверки можешь взять Дуб (он тоже dvsd любит :( ) и сделать со своим кодеком проект более 15 мин и попробуй вывести :)
  • 0

#20 Маклауд

Маклауд
  • Модератор
  • 1 908 Сообщений:

Отправлено 25 апр 2004 - 16:20

Можно вопрос по ходу беседы?
А dvsd DV системный кодек - это какой? (или что?) :ph34r:
И где посмотреть версию установленного DirectX?
  • 0

#21 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 25 апр 2004 - 16:50

И где посмотреть версию установленного DirectX?

Если ОС - XP - выбрать в меню Пуск команду Выполнить и ввести dxdiag.
  • 0

#22 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 26 апр 2004 - 02:32

А dvsd DV системный кодек - это какой? (или что?)  :)

Это абракадабра... :)
  • 0

#23 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 28 апр 2004 - 18:19

Может все-таки Ед с ограничениями. Подожди посылки  :lol:
А для проверки можешь взять Дуб (он тоже dvsd любит  :) ) и сделать со своим кодеком проект более 15 мин и попробуй вывести :)

еще раз спасибо жду.

работает все включая ДУб кроме Едишн

купил Конвертер Мови бокс ДВ (на время) так как взял для знакомого
и пока его тестю
по моему мнению по качеству и по удобству работы он сильно уступает моей аппаратной ДЕлюксе

захват конвертера и делюкс небо и земля (плохой источник)
конвертер дает сбои со звуком и свидео переодически шипя и раскладывая на кубики видео, Делюкс кушает все на ура. На большом экране изображение с конвертера имеет большее зерно несмотря на то что выводится один и тот же файл и картинка заметно темнее.

но с 5.0 мне этот конвертер сильно помог уложился в срок клиент доволен чего нельзя сказать про меня.
  • 0

#24 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 28 апр 2004 - 18:27

спасибо всем за помошь

и забыл совсем сказать так просто.

с купленным мной конвертером в комплекте идет студия у которой
на коробке написано полная локализация, дак вот руский шрифт переведен с вопросиками попытка записи DVD оказалась безуспешной так как после нажатия кнопки просчета выскакивает надпись об ошибке при попытке Захвата студия пишет что 120 Гб винта хватает лишь на 2 часа и забыл сказать у нее ограничен битрейт до 7500 очем недавно говорил Azat после установки повер нее моей старой версии 9 ки (ломаная) все сново стало просто здорово (слава русским ....) иначе совсем бы было не на чём работать.)))
  • 0

#25 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 28 апр 2004 - 18:29

Macros

Чтобы с плохого источника чего-то получить надо ТВС и желательно захват с S-Video. Посмотри скрины здесь

Но лучше увиденного с мувибокса не получилось (для плохого источника)
  • 0

#26 Guest_A.B.K._*

Guest_A.B.K._*
  • Гость

Отправлено 28 апр 2004 - 18:56

SMART-FOX
Андрей,посмотрел я на скрины,и вспомнил аналогичную ситуацию у меня...
Захват с убитой VHS кассеты делал через Edition PRO-качеству ужаснулся.
Повторил захват через DELUX-совсем другой результат,поэтому я эту железку и берегу :lol:
  • 0

#27 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 28 апр 2004 - 19:16

А я не уберег. :lol:
  • 0

#28 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 28 апр 2004 - 19:33

Буду работать на Делюкс а мовик продам(надеюсь прога пойдет под Делюкс)
Или перейду на Премьер так как недавно стал терять отвращение к продуктам от Адобе, которое было вызвано левыми ребятами расказывающими, что работают в Премьер или в Фотошоп хотя используют их не по назначению.
  • 0

#29 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 28 апр 2004 - 19:42

А.В.К

Андрей - молодец! Правильно понял пословицу - прежде чем чего-то продать надо сначала купить взамен :) У тебя же видюха с чипом :) - наверно это было суррогатное решение от пиннаклов.

Аzat

Азат. Я думаю можно отыскать старую Делух
1) В глубинке (не будет в обиду сказано) - вон Macros (Евгений) нашел.
Хотел предложить всем - пусть каждый у себя посмотрит - может где-то в магазе завалялось :) А дальше при желании - это дело техники.
2) Наверно кто-то хочет избавиться от морально устаревших Делуха или ДВ500 :lol: Например Верен (Игорь)


Давайте Азату поможем
  • 0

#30 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 28 апр 2004 - 19:56

Да это я так, поплакался просто.
Я свои все кассеты Делюксом успел оцифровать.
А сейчас камера цифровая, и MovieBox использую в основном только при работе с Edition-ом
Просто иногда кто-нибудь из друзей приносит кассету с записью какого-нибудь торжества и просят сделать из кассеты диск-DVD. Вот тогда приходится немного помучиться с MovieBox-ом. Но это случается очень редко.
  • 0

#31 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 00:51

Я использовал Canopus ADVC100 и не очень понимаю как это может у Делюкаса быть лучше конвертер аналог DV.
  • 0

#32 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 03:27

Конвертер DV аналог также лучше :( Просто скрин с телика привести затруднительно. Можно конечно вывести на ленту а затем захватить - но боюсь детали уйдут от всех преобразований :(

А причина я думаю маркетингово-экономическая основанная на предположениях что внешнее устройство ДОРОЖЕ равного по качеству внутреннего. Так же следует допустить что аппаратные кодеки ДОРОЖЕ софтовых равных по качеству.

Внешний конвертер - устройство использующее аппартный кодек и оно может даже работать автономно. Но стоит почему-то одинаково с софтовым Делуксом :huh: А тут сравнивали с качеством Делукса на аппаратном кодеке. По моим прикидкам (стоимость софта стоимость кабелей и т..п железок; аналогия со стоимостью внутреннего и внешнего модема) MovieBox DV должен был бы стоить раза в 2 дороже Ну или аппаратный Делух примерно во столькоже дешевле. Я еще не учитываю более лучшие потребительские качества МувиБокса в смысле независимости от софта.

Разумеется все это бездоказательно. Тут надо тщательно анализировать схемотехнику конвертера и делуха. И еще наверно учитывать ряд немаловажных вещей. Но с точки зрения потребителя достаточно сравнить скрины.
  • 0

#33 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 11:00

они очень неплохо это даказывают но хотелось бы увидеть картинку с Канопуса даже без сравнения просто интересно как он кодит.
  • 0

#34 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 11:49

Как можно оценивать качество кодирования по скрин шоту, да еще и без сравнения???
Да я возьму великолепный материал с S-VHS касеты, который туда был положен с Бэтакама и оцифрую его через ADVC100 в DV и получу великолепный скрин шот.
Что вы собрались оценивать и как?
  • 0

#35 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 12:02

хочется посмотреть на хорошую картинку желательно с VHS
  • 0

#36 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 12:54

Какова цель этого просмотра? Просто посмотреть или оценить?
Если оценить, то это тест, а тест делается в сравнении с чем либо, и не просто так, а в нескольких режимах на разных материалах и пр. и пр.

Тестирование и как результат - ВЕРДИКТ - очень сложная и ответственная задача, так как ложный вердикт повлечет за собой обманутых пользователей!!!


Кстати у меня нет возможности постить скриншоты. Модераторы мне ее не дали.
  • 0

#37 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 12:57

Да хорошую картинку с VHS - ну выложу я завтра - Кассета будет лицензионная. Захвачу Делухом и Боксом. Один раз будет с S-VHS видика с ТВС по S-Video. Другой раз будет с обычного 3-х головочного по композиту. Итого будет 4 скрина. Думаю разница будет слабо различима.

А на Канопусе интересно посмотреть захват с совершенно убитой кассеты (не читается на простом видике но читается на ХОРОШЕМ). Можно в сравнении с хромом :huh:
  • 0

#38 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 13:13

А на Канопусе интересно посмотреть захват с совершенно убитой кассеты (не читается на простом видике но читается на ХОРОШЕМ). Можно в сравнении с хромом  :huh:

Хорошо, но только завтра.
А как выкладывать скриншоты если у меня эта возможность отсутствует?
  • 0

#39 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 13:24

А что нет сетевого ресурса куда можно выложить jpg-и а далее кнопочка IMG и ввести URL :huh:

В крайнем случае можно послать мне smart-fox@mtu-net.ru - выложу все по-честному :(

А возможность постить скрин-шоты есть только у модераторов - так что все равно через сетевой ресурс придется

Я думаю какое-бы железо не купили пользователи - они все равно будут обмануты - либо моральным старением либо супер поддержкой пиннаклов либо качеством. Пусть купят несколько контрастных продуктов и сдружат их :(
  • 0

#40 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 13:38

А возможность постить скрин-шоты есть только у модераторов

Вот это правильное решение администрации форума :huh:, только тогда Модераторы должны быть самыми продвинутыми пользователями в соответствующем разделе, а не чистыми администраторами.
Зачем им возможность постить скрин-шоты?

SMART-FOX
у меня нет ресурсов куда я мог бы выкладывать со свободной ссылкой скрин-шоты, увы. Такчто ворспользуюсь предложением выслать.


По поводу железа - на то и существуют подобные ресурсы, чтобы при покупке ничего не спрашивать у продавцов :(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#41 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 14:10

А возможность постить скрин-шоты есть только у модераторов

Вот это правильное решение администрации форума :huh:

А разве на других форумах не также? На videoediting-е я тоже не нашел кнопки как запостить скриншот. Тоже делаю через IMG. Это вроде как ограничение форума, а не установленное администрацией.

только тогда Модераторы должны быть самыми продвинутыми пользователями в соответствующем разделе, а не чистыми администраторами.

Ну уж какой я есть. Если есть более достойная кандидатура, всегда готов уступить свое место модератора в этом разделе.
Александр, есть конкретные предложения?

Зачем им возможность постить скрин-шоты?


Ну к примеру иногда пользователи, которые хотят запостить скриншоты высылают их модераторам соответствующих разделов и модераторы постят эти скриншоты. Я неоднократно так делал.
  • 0

#42 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 14:42

:huh: :( :( :( :( :( :) :) :)
Azat
Кого - кого, а тебя я не имел в виду.
Обиделся ты зря, хотя наверное и я не прав, такчто ИЗВЕНИ!!!!!!!!!
Постить скриншоты можно разрешить кому угодно, как мне кажется - конечно настройками движка форума, ну да бог с ним.
Модератор или не модератор - какая разница?
Главное чтобы польза от человека была.

За информацию в личные - Спасибо, я ей воспользуюсь.
  • 0

#43 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 14:56

:huh: И не думал обижаться. Я уже давно отучился от этого на форуме.
А по-поводу "достойной кандидатуры" - может быть это был очень тонкий намек. :( :( :(
  • 0

#44 Guest_A.B.K._*

Guest_A.B.K._*
  • Гость

Отправлено 29 апр 2004 - 16:37

Macros-у ответы на его вопросы дали B) закругляться пора!

По поводу модераторов-к Админу ,готов уступить кнопки более достойному,чем я.

Не люблю не досказанность,коль ты Александр перешёл на личности,ну чтож-продолжи...доскажи пожалуста :)
  • 0

#45 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 20:40

:( B) :)
Хорошо, сделал глупость, прийдется расплачиваться.

Прошу прощения у всех Модераторов, которых задела написанная мной реплика, если они считают, что они не только Администраторы своих веток, а и пытаются идти впереди всех Участников в деле освоения представляемых (модерируемых) ими продуктов.

Как это закругляемся? А как мои скриншоты? Я сегодня постораюсь сделать и завтра выложу (спасибо Азату).
  • 0

#46 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 21:14

Как это закругляемся? А как мои скриншоты? Я сегодня постораюсь сделать и завтра выложу (спасибо Азату).

заранее спасибо жду с нетерпением
не видел работу канопуса ни разу
  • 0

#47 Guest_A.B.K._*

Guest_A.B.K._*
  • Гость

Отправлено 30 апр 2004 - 09:51

Тестирование и как результат - ВЕРДИКТ - очень сложная и ответственная задача, так как ложный вердикт повлечет за собой обманутых пользователей!!!

Полностью согласен,полностью!;)
Веточку для этих целей новую создать можно бы,чтоб салат не получился ;) :(
  • 0

#48 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 30 апр 2004 - 11:13

Давайте так и сделаем.
Тем более что вчера мне так и не удалось до дома добратся так, чтобы осталось еще на что-то время, кроме сна ;).
Что обещал сделаю на выходных.
A.B.K.
Заведешь ветку - дай ссылку в личные, а то я не все просматриваю.
  • 0

#49 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 30 апр 2004 - 13:37

Веточку для этих целей новую создать можно бы,чтоб салат не получился :(  ;)

А может лучше гнилой флейм тут почистить и эти скрины сюда положить? Зачем народ по веткам гонять? А?
  • 0

#50 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 30 апр 2004 - 14:05

гнилой флейм -
это "сочное" выражение.
Тогда нужно чтобы кто-то развесил на всех репликах бирочки типпа -
ценная информация, никому (а скорее тому кто вешать будет) не нужная информация, выдуманная и не проверенная информация, домыслы и т.д. и т.п.
ну и вот эту бирочку выкрашенную в красный цвет -
гнилой флейм
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100