Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Какой Комбинированный Плейер Выбрать?


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Vekvideo

Vekvideo
  • Участник
  • 26 Сообщений:

Отправлено 05 мая 2004 - 20:00

Господа специалисты! Хочу взять комбинированную деку dvd и vhs. Какую посоветуете?И главное - возможна ли на таком устройстве накладка музыки на VHS кассету? Заранее благодарен за ответ!
  • 0

#2 BorisB

BorisB
  • Участник
  • 355 Сообщений:

Отправлено 06 мая 2004 - 00:05

Любой комби имеет аудиодабинг. По опыту LG лучше копируют DVD на VHS.
  • 0

#3 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 06 мая 2004 - 19:16

Работает мой LG DC368,читает всё кроме MPEG4,но есть и получше модели этой-же фирмы,только будь внимательнее при покупке, сейчас Китай по Южн.Корейской лиц. выпускает такое-же.
  • 0

#4 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 06 мая 2004 - 23:31

Хорошая машинка Samsung DVD2E с псевдо SVHS, и SVCD хавает, в отличие от большинства ЛаЖевых.
  • 0

#5 ! Евгений

! Евгений
  • Участник
  • 96 Сообщений:

Отправлено 07 мая 2004 - 07:16

Долго думал на эту тему, смотрел на самсунг - читает S-VHS, но не заявляют, что поддерживают мультиформатные диски и нет функции копирования с диска на DVD, LG - мне не нравится, хотя и умеют читать мультиформатные диски, но постоянно у них появляется всякая информация на экране - всякие служебные символы, которые никак не отключишь - не годятся для записи с них, да и качество DVD по моему не очень - смотрел я у одного - не понравилось. Есть правда AIWA которая читает все форматы, но всё же решил взять отдельно плеер DVD - нет хороших комбайнов. Если я ошибаюсь, буду рад разубедиться в этом.
  • 0

#6 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2004 - 17:36

Вот бала-бы у меня sonЬКА,поделился бы о ней,а так что имеем о том и пишим,как ты просил,а то что у LG всякие бяки появляются,так это в настройках легко отключить
  • 0

#7 ! Евгений

! Евгений
  • Участник
  • 96 Сообщений:

Отправлено 11 мая 2004 - 13:52

а то что у LG всякие бяки появляются,так это в настройках легко отключить

Может быть в DVD и отключаются, но вот у меня видеоплеер Hi-Fi - так если головка чуть не совпадает, постоянно переключается с Hi-Fi на mono и обратно, да бог с ним, пусть подстраивается, но зачем на экране то об этом моргать. А если пишу с него? - выходит не запишеть. Тоже самое с трекингом. Ну на кой они это всё на экран выводят?
  • 0

#8 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 11 мая 2004 - 14:05

У меня есть комбинированный LG-952, ВСЯ информация, выводимая на экран телевизора легко и просто через меню убирается, внимательно нужно прочесть Мануал.
  • 0

#9 vidan

vidan
  • Участник
  • 70 Сообщений:

Отправлено 11 мая 2004 - 14:41

Всегда что-то комбинированное хуже, чем по-раздельности, конструкторам приходится идти на жертвы.
Хуже хотя бы тем, что нельзя пользоваться одновременно и если что-то навернется, на время ремонта останешся вообще без ичего.
Снова же, в комби-устройствах зачастую отдельные элементы классом ниже, чем заявлено.
Ни разу на комби не видел, чтобы были Jog&Shuttle (если не ошибся с написанием). А как без них монтировать?
У LG действительно, инфа про трекинг в некоторых моделях никак с экрана не убирается.
Так что лучше взять два отдельных устройства.
  • 0

#10 ! Евгений

! Евгений
  • Участник
  • 96 Сообщений:

Отправлено 19 мая 2004 - 14:10

У LG действительно, инфа про трекинг в некоторых моделях никак с экрана не убирается.
Так что лучше взять два отдельных устройства.

Вот и я о том же.
  • 0

#11 Laser

Laser
  • Участник
  • 116 Сообщений:

Отправлено 07 мая 2005 - 14:43

Недавно купил себе LG LH-CX245X. Это дуэт VHS+DVD+DivX. Система домашнего кинотеатра с акустикой 5.1. Копирует с диска на видео без проблем. Ни каких картинок ненужных на экран не выдаёт (всё убирается). Отличный звук, причём даже на DivX. Цена в Харькове на него 280 баксов.
  • 0

#12 sercam

sercam
  • Участник
  • 187 Сообщений:

Отправлено 01 июл 2007 - 19:37

Что на рынке изменилось?
Что порекомендуете сейчас ?!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100