Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

M4a Как Прочитать?


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 21:18

есть диск с музыкой в формате .m4a ...искал пол- ночи в сети, так и не нашел кодека. кто даст ссылочку?
Thanks, В.
  • 0

#2 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 21:37

Verendey
Чего тут непонятного... порылся по нету - полно ссылок "Скачать плеер для формата m4a" вот к примеру одна из них.
Но все это нафиг не нужно - потому что ВинАмп версии 5.02 читает эти файлы спокойненько =)
Да а вот QuickTime Player не видит их... странно но впрочем неважно... =)
  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 00:45

Уважаемый Григ!
Скачал плеер- не играет!!!! (MeTCMP's Core can not render the file : C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол\Red Mustang 60.m4a
> Не удается воспроизвести файл. Формат не поддерживается.)....
В....
щаз полезу искать винамп 502....а вот бы сам кодек? мне ж его нужно открыть типа в Форже- пересчитать в Waм
  • 0

#4 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 00:55

Ну чесн скажу плеер тот не качал... =)
А вот винАмп 5.02 нигде иначе как ввв.винамп.ком =)
Он кстати если ему подмочь "чем-то" то умеет сам рипать СД и их же записывать =)
Но много жрет ресурсов собака =(
  • 0

#5 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 01:15

Grig! Я тут (качнул) нашел CD - DA extractor (6.0 и 7.0) - они их читают и конвертируют....но там срок жизни ограничен...
Лекарство нужно!!!!
В.
  • 0

#6 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 23:52

Блин Верендей =) при всем моем уважении к тебе - но мой поиск данного лекарства длился 3 минуты это раз .

Но почему бы не ограничется Винампом который как я писал может их проиграть? Или тебе хотелось бы их заиметь в мп3 формате? Ну тогда есть к примеру сходу 2 варианта как это заполучить:
1. С помощью винампа выпалить на CD-RW аудио диск и сразу же его грабнуть в мп3 - геморойно, согласен - но если у тебя несчастный один альбом - то можно разок помучаться (я не думаю что у тебя 50-ти гиговая коллекция м4а =) )
2. Я тут в свое время публиковал мега програмку Super MP3 Recorder Pro который пишет все что производит аудио карточка компутера. Проигрывать опять же винампом =)
В общем пЫши на мейл если нужно че подсоветовать =)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100