Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Временами Дрожание При Захвате!?


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Dor

Dor
  • Участник
  • 130 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2004 - 21:46

Пчитал всё что нашлось поиском, но так и не нашёл ответа, посему может кто чего дельное подскажет. DC30+ операционка ХР загнал две кассеты по 45 мин с камеры через программку VideoCAP все вроде отлично, но вот при оцифровке 3-ей кассеты стали появляться глюки, а именно дрожание картинки ПРИ ЗАХВАТЕ, а то чнне захваченный фай при воспроизведении в обычном проигрывателе начинает МЕСТАМИ дергаться, тоже самое при просмотре записанного диска на DVD. Здесь поднимался вопрос где люди жаловались только при выводе на ленту или после записи на диск, а у меня можно сказать ещё "сырой" кусок уже начинает себя так вести. Это дрожание даже заметно при захвате, но самое интересное что это не связано со сценами на видео, это может происходить на практически неподвижной картинке, длиться как 2-3 сек, так и есть целая сцена 40 сек. Вроде всё описал, кто чё посоветует?

Заранее спасибо.............
  • 0

#2 molodoy

molodoy
  • Участник
  • 22 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2004 - 16:18

стали появляться глюки, а именно дрожание картинки ПРИ ЗАХВАТЕ,

была уменя похожая проблема..

купил диск со Studio 9.. радости небыло предела (завезли в город 2 шт, одну купил.. повезло)...
так вот, установил... с нового видика начал загонять... и пошло и поехало... кадры летят тоннами... пишется на комп отвратительно.. перерыл всё в компьютере что можно... на телевизоре показывает отлично, на компе ужасно... провозился три часа (дело горит, пора касету отдавать клиенту, ума не приложу что делать...) в последний момент уже отчаявшись, пробую последнюю идею ... и как это я раньше не догадался... (ругаю себя) вставляю другую касету ... о боже, все как по маслу... в итоге, взял старый видик вложил злаполучную касету и все встало на свои места... видимо кассета попалась с каким-то браком и новый видик её не воспринимал нормально.
вот такая нервотрепка случилась однажды...

Все гениальное - просто. Возможно ты сам сможещь найти решение своей проблемы, взамен на клочок нервов...
хотя надеюсь кто то и подскажет что нибудь полезное.
  • 0

#3 neptun

neptun
  • Участник
  • 74 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2004 - 17:46

И у моей коровы такая беда была. И тоже на DC 30+. Всё как всегда... и тут БАЦ! БАЦ!.. Аж оторопел. Вставляю другую кассету - всё супер, другую - тоже супер. Меняю видик за видиком - ещё хуже (мой то покруче будет, хм). Вывод сделал такой - привезённая кексом из Англии стааарая кассета - дрянь. Но можа и ошибаюсь. Пока повторов не было.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100