Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Копия Двд Диска


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 doctor

doctor
  • Участник
  • 348 Сообщений:

Отправлено 26 мая 2004 - 17:05

Можно ли тупо скопировав всё содержимое DVD диска в комп, заболванить потом , читаться будет ли? короче ещё одну копию DVD диска сделать? (естетсвенно что исходников M2V и ac3 нету)
  • 0

#2 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 26 мая 2004 - 17:08

А почему нет?
Ведь содержимое DVD - две обычных папки, одна из которых(AUDIO_TS) пустая для DVD-Video.
  • 0

#3 Devid

Devid
  • Участник
  • 36 Сообщений:

Отправлено 26 мая 2004 - 21:09

Есть DVD Angle, где есть съемка с разных ракурсов. Вот такие копии могут нормально не читаться.
  • 0

#4 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 26 мая 2004 - 21:48

В НЕРО есть опция копирования дисков дак вот так можно иди через клон DVD но не как ты написал так как в твоем случае файлы будут не правильно отсортированы если ты конечно их экспресом не будешь резать он сортирует нормально.
  • 0

#5 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 27 мая 2004 - 00:42

Это хорошо, если папки читаются. Я однажды видел Германский диск (дорогой самоучитель), который на компе показывал, что на нем вообще ничего нет, только CloneDVD все смог увидеть!
  • 0

#6 Tibetan Cat

Tibetan Cat

    Житель форума

  • Участник
  • 187 Сообщений:

Отправлено 27 мая 2004 - 10:50

По своему опыту считаю, что надо иметь несколько прог для копирования DVD - у меня одни диски Клон копирует нормально, а Неро слетает в процессе копирования. Иногда наоборот - Клон копирует до какого-то момента (всегда разного) и падает, а Неро копирует корректно.
  • 0

#7 Slash

Slash

    Модератор

  • Модераторы
  • 796 Сообщений:

Отправлено 27 мая 2004 - 15:01

Делал я тут DVD со свадьбой родственников,а так как с местом на компе была напряжёнка,то образ первого диска(2х2 часа) пришлось стереть,не сделав копию нам(мы там были)...
Просто копию в Неро не дало делать,сославшись на то,что диск имеет авторские права :rolleyes: ,на меня мол :).
Снял я прогу DVDShrink и легко скопировал 1то1,прога использует неровский плагин,при загрузке диска видно всё его содержимое,с возможностью его,содержимое менять...ну это относится более к оригинальным дисками,где полезно,при копировании,повыкидывать всякую ерунду в виде переводов,субтитров и остального.Надо сказать,что копирование произвело очень быстро.
  • 0

#8 veren

veren
  • Участник
  • 1 383 Сообщений:

Отправлено 27 мая 2004 - 19:34

Для этих целей пользую Alcohol 120%.
Иммитирует отдельный виртуальный диск.Грабит в него образы и пишет из него же сама.Поддерживает огромное кол-во типов файлов.Из всех прог,что приходилось юзать,имхо,самая корректная в работе с файлом.И еще-она русская!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100