Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Парадокс С Dv500 Dvd И Premiere 6.5


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 oreh

oreh
  • Участниk
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2004 - 02:00

После установки дров на DV500 DVD, Premiere 6.5 виснет так, что только ресет помогает. Винды работают в этот момент нормально. Хоть какую ни будь идейку, посоветуйте.
Win XP Pro., P-4 2.8GHz, 512ОЗУ, Видюха 256Мb
До установки драйверов к плате DV500 DVD, Premiere 6.5 работает(запускается) Софт для платы не хочет вставать раньше чем Premiere 6.5. Говорит- нет Премьера я не буду работать????????????
Спасибо, зарание.
  • 0

#2 oreh

oreh
  • Участниk
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2004 - 05:53

Хочу добавить, с диском где дрова идут, куча (это для меня новая прога я говорю о Премьере) всяких дополнительных штучек, как то HollywoodFX, Pinnacle Effects,Fonts,DX MEDIA,{DirectX-не понимаю у меня обновленный девятый а он похоже ставит еще и свой????}Alpha Magic-что это не понимаю, AfterEffects- тоже для меня не понятно., Tools-(TRex- похоже софт для захвата?,PPE111- не знаю что это).
Так вот, я стал ставить не с помощью авторана, а из виндов, сначала дрова, потом проги. Так, дрова стали и Премьер запускается. Еще когда раньше ставил с помощью авторана, то запуская Премьер, он доходил (в левом нижнем углу показывает что он листает или читает хрен поймёшь?) до TitleDeko и вис ...
Теперь ставлю по штучно и запускаю, смотрю- так вот сообственно ещё вопрос (Я ещё не юзал ПРемьера) как такая установка отразится на работу самой программы?
  • 0

#3 Graber

Graber
  • Участник
  • 41 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2004 - 06:28

Если все работает -
захват и выдача сигнала, установлены и проигрываются Pinacle переходы, запускается Title Deko...

То что еще нужно? :D
  • 0

#4 oreh

oreh
  • Участниk
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2004 - 06:33

Если все работает -
захват и выдача сигнала, установлены и проигрываются Pinacle переходы, запускается Title Deko...Я это ещё не проверял, и вообще только пристраиваюсь к Премьеру. Сейчас поставил дрова и HollywoodFX
  • 0

#5 Edouard

Edouard
  • Участник
  • 24 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2004 - 10:16

Если все работает -
захват и выдача сигнала, установлены и проигрываются Pinacle переходы, запускается Title Deko...Я это ещё не проверял, и вообще только пристраиваюсь к Премьеру. Сейчас поставил дрова и HollywoodFX

А какая версия дров?
  • 0

#6 oreh

oreh
  • Участниk
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 июл 2004 - 19:09

Pinnacle DV500 DVD v 4.5
  • 0

#7 apostolis

apostolis
  • Участниk
  • 7 Сообщений:

Отправлено 13 июл 2004 - 18:23

Дрова 4.5 для ДВ500ДВД ставятся автораном без всяких проблем и глюков. Это у тебя косяк какой то или с системой или Премьер косячный.
  • 0

#8 paparaci

paparaci
  • Участник
  • 51 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2004 - 01:21

Думаю что тут глюк одинаковый с прованей- Зайди в биос и отключи гипертрейдинг.Переустанови винду. поставь все нужные програмы И ПОТОМ ТОЛЬКО премьеру. А опослы вставляешь свою девешку и инсталируешь. Во всяком случае с прованом было у меня подобный расклад. благо добрые люди подсказали :) :)
  • 0

#9 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2004 - 02:36

А на мой взгляд здесь что-то не так с прерыванием попробуй в другой слот поставить карту там кстати в документах на картинках всё показано да и по форуму об этом немало говорено :D
  • 0

#10 Kowex

Kowex
  • Участниk
  • 9 Сообщений:

Отправлено 21 июл 2004 - 16:58

Порядок установки DV500

1. Премьер
2. Дрова и софт от платы
3. И только потом вставлять саму плату
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100