Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Adobe Premiere 7.0 И Miro Video Dc 10+


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Oyra-Oyra

Oyra-Oyra
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 авг 2004 - 17:49

Здравствуйте!

Можно ли заставить заработать Adobe P. 7.0 c DC 10 +? Если да, то как?

Спасибо!
  • 0

#2 Олег

Олег
  • Участник
  • 28 Сообщений:

Отправлено 04 авг 2004 - 18:11

Никак.
Пожалуйста.
  • 0

#3 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 04 авг 2004 - 18:23

ИМХО Премьер Pro сам по себе трудно заставить работать нормально.
А с DC10 пока смог нормально заставить работать только Вегас. Ссылки есть в ФАКе.
  • 0

#4 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 05 авг 2004 - 03:17

Здравствуйте!

Можно ли заставить заработать Adobe P. 7.0 c DC 10 +? Если да, то как?

Спасибо!

С файлами захваченными DC10 можно...
А вот захват и вывод только в Студии...
Где-то недавно об этом писал - очень подробно...
Поищи...
  • 0

#5 fokus

fokus
  • Участник
  • 168 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2004 - 11:27

Здравствуйте!

Можно ли заставить заработать Adobe P. 7.0 c DC 10 +? Если да, то как?

Спасибо!

захвати с10+ затем пересчитай в AV-формат открой adobe7.0 Pro импортируй этот AV, и делай что хочеш.
  • 0

#6 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2004 - 12:40

захвати с10+ затем пересчитай в AV-формат открой adobe7.0 Pro импортируй этот AV, и делай что хочеш.



Это ты о чём???????
Разве при захвате получается не *.avi????
  • 0

#7 fokus

fokus
  • Участник
  • 168 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2004 - 14:25

захвати с10+ затем пересчитай в AV-формат открой adobe7.0 Pro импортируй этот AV, и делай что хочеш.



Это ты о чём???????
Разве при захвате получается не *.avi????

при захвате c Pinnacle DC10+ формат насколько я знаю MJPEG, в каторым выбираеш качество захвата (среднее, хорошое, наилудшее) в зависимасти от чего растет размер файла, не имеющий отношение к AV. Чтоб это сделать (вDC10+ студия8) нажимаеш вывод фильма, настройки,создать AV. указать размещение, нажать создать и можно идти пить чай. Процес долгий но у меня получалось.
  • 0

#8 Seriy

Seriy
  • Участник
  • 346 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2004 - 17:47

при захвате c Pinnacle DC10+ формат насколько я знаю MJPEG, в каторым выбираеш качество захвата (среднее, хорошое, наилудшее) в зависимасти от чего растет размер файла, не имеющий отношение к AV. Чтоб это сделать (вDC10+ студия8) нажимаеш вывод фильма, настройки,создать AV. указать размещение, нажать создать и можно идти пить чай.

Уважаемый fokus! Не путайте толстое с длинным! MJPEG - это стандарт сжатия видео, который использует покадровый метод, а avi - тип файла в среде Windows. Можно прикрутить файлы захваченные через десятку к Премьеру если поставить программный MJPEG-кодек типа Pegasus MJPEG и т.п. Десятка использует для сжатия аппаратный кодек, который Премьер не понимает.
  • 0

#9 fokus

fokus
  • Участник
  • 168 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2004 - 18:09

при захвате c Pinnacle DC10+ формат насколько я знаю MJPEG, в каторым выбираеш качество захвата (среднее, хорошое, наилудшее) в зависимасти от чего растет размер файла, не имеющий отношение к AV. Чтоб это сделать (вDC10+ студия8) нажимаеш вывод фильма, настройки,создать AV. указать размещение, нажать создать и можно идти пить чай.

Уважаемый fokus! Не путайте толстое с длинным! MJPEG - это стандарт сжатия видео, который использует покадровый метод, а avi - тип файла в среде Windows. Можно прикрутить файлы захваченные через десятку к Премьеру если поставить программный MJPEG-кодек типа Pegasus MJPEG и т.п. Десятка использует для сжатия аппаратный кодек, который Премьер не понимает.

Уважаемый с толстым и тонким я как нибуть разберусь, а вы раскажите как это сделать в Adobe Premiere Pro7.0? извините если покозался грубом.
  • 0

#10 Seriy

Seriy
  • Участник
  • 346 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2004 - 19:02

эта тема уже обсуждалась много-много раз и елозить ее смысла нет по-новой. Скажу одно: подружить Миру и Премьер в полном объеме (захват-редактирование-вывод) мне удалось только в Win98. Во всех остальных виндах в Премьере можно только редактировать и рендерить в avi для последующего вывода через Студию при наличии установленного и настроенного програмного mjpeg кодека.
  • 0

#11 Andrlo

Andrlo
  • Участник
  • 209 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2004 - 22:59

Можно подружить UMSP 7.0. Даже в даташите у нее анонсируется совместимость с DC10+. И не намного хуже премьера
  • 0

#12 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2004 - 12:19

при захвате c Pinnacle DC10+ формат насколько я знаю MJPEG, в каторым выбираеш качество захвата (среднее, хорошое, наилудшее) в зависимасти от чего растет размер файла, не имеющий отношение к AV. Чтоб это сделать (вDC10+ студия8) нажимаеш вывод фильма, настройки,создать AV. указать размещение, нажать создать и можно идти пить чай. Процес долгий но у меня получалось.

Прочти вот это - Краткий Мини-словарь, Читать "новичкам" обязательно !
Чтобы в дальнейшем не себя не путать и других не запутывать...
  • 0

#13 Arcady

Arcady
  • Участник
  • 117 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2004 - 13:40

У меня АП7 работает так-же как и АП6,5 с захвачеными десяткой файлами. Программный кодек - и все в ажуре.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100