Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Один Dvd Из Двух


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 iivlev

iivlev
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2004 - 08:56

Имеется 2 готовых DVD диска, возможно ли их обьединить под одним общим меню чтобы записать на один диск? (размеры дисков позволяют)
  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2004 - 09:08

Здесь, ближе к концу.
  • 0

#3 iivlev

iivlev
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2004 - 09:59

не нашел ;) С помощью какой программы можно обьединить 2 DVD диска под одним общим меню?
  • 0

#4 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2004 - 10:35

Одной программой не обойтись, тем более с меню.
Коротко - нужно сделать что-то подобное, как описано в статье "Перемонтаж диска" по ссылке.
Понадобиться как минимум 4 программы.
  • 0

#5 bigpapik

bigpapik
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2005 - 14:52

Я недавно тоже заморочился по поводу соединения двух частей концерта на двух DVD-R, изначально разделённых DVD-Fab.

Взял DVDReMake Pro 2.6.4, импортировал первый диск, в котором оригинальное меню, выбрал в структуре PGS, где клипы (чаптеры) - далее в контекстном меню ADD Cell(если надо добавить, ADD Program) или Replace Block (если надо заменить)- в следующем диалоге(там типа несколько пресетов) ...Load-подсовываю ему VOB`ы со второго диска.
Он их аналазирует и показывает чаптеры. Выбираешь чаптер, жмёшь OK.
В моем случае экраны "Вставьте диск #.."я заменил клипами со второго диска, они импортировались на первый диск...

Надо ещё проверить команды, чтобы при экспорте DVD(File - Export DVD) диск оставался работоспособным.

Я не слишком разбираюсь в структуре DVD, и в общем не вникал долго в работу программы, но собранный диск DVD получился "как родной", вот только пришлось его поджать Shrink`ом
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100