Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Расскажите Новичку О Съемках


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Amigo

Amigo
  • Участник
  • 172 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2004 - 11:44

Я понимаю что эта тема поднималась в той или иной степени, но хочется объедененной конкретики от серьезных людей. Долго шел к этому. С фантазией всегда было нормально. Два года назад купил комп и начал осваивать всякое дизайнерство (Corel, Photoshop, Flash и т.д) делал для друзей всякие логотипчики, открытки, презентации. Но со временем понял что мысли в голове больше как-то не статичные, а динамичные. Ну и пошло изучение Premier, After Affect, Illusion, DVD-авторинг, методы съемки и т.д. , сделал пару монтажей друзьям. Хорошо апгрейдил комп. Встал у порога покупки камеры, но хочется не зря потратить деньги. Т.е. у меня есть основное место работы (инженер-технолог), но и есть желание подработать творческой съемкой (получается выпадает на это дело суббота, воскресенье и праздники и вторая половина дня будни). По этому поводу вот такой вопрос к спецам: если не лень напишите либо здесь, либо на e-mail все как по сценарию как вы снимаете (например: мне позвонили, договорились о встречи, взял залог, в день мероприятия заехали за мной (или сам добираешься), куда в первую очередь (к жениху или невесте), последовательно что там и сколько у них снимаете и каким планом (плоть до того что сначала в кадр беру цветочки в ее руке затем общий план) и т.д и т.п) , но очень подробно. Какие еще торжества снимаете и как??? Буду очень признателен если кто ответит и поможет из Запорожья (можно будет увидеться. Не переживайте я Вам не конкурент). Благодарю. amigostudio@mail.ru Игорь. 34 года.
  • 0

#2 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2004 - 12:45

Игорь...
Все эти вопросы здесь подымались и не раз...
Просмотри данные ниже форумы и я думаю найдётся полный и не всегда однозначный ответ на поставленные Вами вопросы:
Вопросы по дополнительному софту для видеомонтажа
Съемка
Вопросы по "железу" для видеомонтажа
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100