Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

ProOne RTDV


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 serg tomas

serg tomas
  • Участник
  • 25 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2004 - 01:13

Заранее прошу прощения если кого-нибудь обидел своим вопросом, но все-таки, может что-то новенькое появилось для этих плат (дрова 2.01 - это последние?). Продано плат было много, и большинство работают не очень стабильно.
  • 0

#2 TADI

TADI

    Дима

  • Участник
  • 105 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2004 - 01:27

Никто обижатся и не думал. Когда-то Пиннаклы писали, что это финал дривер. Вряд ли что новое мы увидим. Что касается стабильности работы плат, то это оччченнь спорный вопрос. У меня на эту железяку нареканий нет.
  • 0

#3 serg tomas

serg tomas
  • Участник
  • 25 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2004 - 23:57

Никто обижатся и не думал. Когда-то Пиннаклы писали, что это финал дривер. Вряд ли что новое мы увидим. Что касается стабильности работы плат, то это оччченнь спорный вопрос. У меня на эту железяку нареканий нет.

<{POST_SNAPBACK}>


Да я на нее тоже не сильно обижен, у меня на студии 3 ProOne RTDV и один просто ProOne. Работают неплохо, все стоят на W2000. Но всегда как говорится хочется большего. Меня уже два года шеф в отпуск не отпускает из-за этих железяк, боится глюков, намучились мы с ними здорово в свое время. Ну а проблема с подключением DVCAM Sony DSR-25 осталась, очень часто слетают дрова и тогда только формат диска и установка начисто спасает. Кстати, ты не пользуешься Norton Ghost? Я все никак не выберу время попробовать, у нас ежедневный эфир 24 часа, и времени испытать просто нет.
  • 0

#4 TADI

TADI

    Дима

  • Участник
  • 105 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2004 - 02:28

/// Кстати, ты не пользуешься Norton Ghost? Я все никак не выберу время попробовать, у нас ежедневный эфир 24 часа, и времени испытать просто нет.
///
[/quote]Недавно увидел эту прогу в действии. Мне понравилось. 10 МИНУТ И НОВЕНЬКАЯ WINDOWS со всеми дровами. К сожалению работает только из под fat32. А у меня ntfs на всех дисках включая системный. Вроде есть новая версия, которая видит и ntfs, но у меня ее пока нет.
  • 0

#5 serg tomas

serg tomas
  • Участник
  • 25 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2004 - 18:24

Должен быть Ghost для ntfs, я попробую поискать.
P.S.
Если у кого есть мануал русский к Norton Ghost скиьте на мыло, или ссылочку подкиньте пожалста.
  • 0

#6 TADI

TADI

    Дима

  • Участник
  • 105 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2004 - 04:37

Должен быть Ghost для ntfs, я попробую поискать.
P.S.
Если у кого есть мануал русский к Norton Ghost скиьте на мыло, или ссылочку  подкиньте пожалста.

<{POST_SNAPBACK}>

Найдешь - дай весточку.... и таблетку!
  • 0

#7 Edouard

Edouard
  • Участник
  • 24 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2004 - 11:26

А не лучше ли Acronis True Image? :)
  • 0

#8 serg tomas

serg tomas
  • Участник
  • 25 Сообщений:

Отправлено 17 сен 2004 - 17:19

А не лучше ли Acronis True Image? <_<

<{POST_SNAPBACK}>


А это что за зверь?
Как-то не приходилось про него слышать?
Где можно качнуть?
  • 0

#9 zaletchik

zaletchik
  • Участник
  • 36 Сообщений:

Отправлено 19 сен 2004 - 02:11

в Яндексе набери "скачать Acronis True Image" .....
  • 0

#10 serg tomas

serg tomas
  • Участник
  • 25 Сообщений:

Отправлено 22 сен 2004 - 10:06

в Яндексе набери "скачать Acronis True Image" .....

<{POST_SNAPBACK}>



Спасибо
  • 0

#11 zaletchik

zaletchik
  • Участник
  • 36 Сообщений:

Отправлено 27 сен 2004 - 00:39

Слушайте господа, у всех с про ваном были глюки, все их так или иначе решили. У меня остался один, бывает так: Новый прект, на таймплан кидаешь 2 видеоклипа, первый на первую дорожку, второй на вторую. Переходов нет, просто 2 клипа с перекрытием в 1 секунду (можно даже в стык, это роли не играет) так вот первый клип проигрывается, а на втором чёрный экран. И что ты не делай, сколько раз не перезагружайся, экран всё равно будет чёрным, а второй клип воспроизводится не будет. Если поставишь переход, то переход прокрутится, только вот второе видео не покажет, вместо его тотже черный экран.
Как вариант этого геморроя, в готовом проекте, например, на 1-й дорожке ВСЕ клипы не воспроизводятся, а на 2-й все работают. Причём случается это ВДРУГ.
Лечится полной переустановкой pinnacle-вского софта, но порой так надоедет...., что завидуешь пользователям canopus :)
Так вот, как думаете, это глюк или это плата потихоньку кончается..... :)
  • 0

#12 zaletchik

zaletchik
  • Участник
  • 36 Сообщений:

Отправлено 04 окт 2004 - 00:33

Молчат что то все.... :(

Я что то спросил эдакое??? :(
  • 0

#13 TADI

TADI

    Дима

  • Участник
  • 105 Сообщений:

Отправлено 05 окт 2004 - 03:38

Это скорее к Премьеру претензии предьявлять надо. Или проблемы с софтом. У меня плата с лета 2002 г. работает, но ничего похожего в жизни небыло.
  • 0

#14 zaletchik

zaletchik
  • Участник
  • 36 Сообщений:

Отправлено 05 окт 2004 - 12:03

TADI, Премьер тут не причём.
Проверяется это просто, унинсталл всё програмное обеспечение pro one, затем эти же 2 клипа в том же порядке на тамплайн положить (или проект открыть, заранее сахранённый) и... о чудо! всё в порядке... :)
то есть дело в pro one и только.... :(
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100