Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

[V9]Новое обновление 9 3 5 3


  • Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#1 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 28 сен 2004 - 14:47

ftp://ftp.pinnaclesys.de/driver/pc/beta/S...atch9_3_5_3.exe
  • 0

#2 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 14:56

Когда ты всё успеваешь! :( Только хотел дать ссылку так ты уже написал :blink: :unsure:

Ставил, нет ? чего нового?
  • 0

#3 belikva

belikva
  • Участник
  • 54 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 15:01

ftp://ftp.pinnaclesys.de/driver/pc/beta/S...atch9_3_5_3.exe

<{POST_SNAPBACK}>

а в этом патчике что?
beta как-нибудь проявляется?

Сообщение отредактировано belikva: 28 сен 2004 - 15:03

  • 0

#4 belikva

belikva
  • Участник
  • 54 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 15:02

Сколько весит?
  • 0

#5 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 15:12

Весит как всегда 60 мегов
По поводу бетты тут http://www.pinnaclesys.com/docsupport1.asp...%20&page_id=517
  • 0

#6 Экс-боцман

Экс-боцман
  • Участник
  • 104 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 15:30

Our reccommended installation is as follows:
Uninstall any previous Studio 9 patch
Uninstall Studio 9
Reinstall Studio 9 from CD
Install the 9.3.5.3 BETA patch

Это обязательное условие?
  • 0

#7 belikva

belikva
  • Участник
  • 54 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 15:35

Я тоже на это обратил внимание!
Но еще я боюсь переставлять студию ведь с таким трудом мне достались голивуды, что будет жалко их потерять или запереть под замок!
  • 0

#8 Экс-боцман

Экс-боцман
  • Участник
  • 104 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 15:38

Качнуть 60 Мб(0,1$ за Мб я плачу) а затем бороться с глюками... Или всетаки качнуть?
  • 0

#9 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 15:43

Погоди. Посмотри что напишут Это же всё таки БЕТА :unsure:

ВОВАН !!!!! А ты что молчишь !!!! или переставляешь !!!!

Сообщение отредактировано orion: 28 сен 2004 - 15:47

  • 0

#10 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 28 сен 2004 - 15:47

* Рекомендации к инсталляции: деинсталлируйте предыдущие патчи Студии 9
* Деинсталлировать Студию 9
* Повторно установить Студию 9 с компакт-диска
* Установить патч 9.3.5.3 BETA

Однозначно пока не буду так делать.....Происки империалистов......
  • 0

#11 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 28 сен 2004 - 17:45

Встает и так ...интересно а что будет если сделать по рекомендации....
  • 0

#12 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 18:22

Ждём. Делай. Что нового появилось? DL диски пишет? Сматрты поддерживает?
  • 0

#13 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 28 сен 2004 - 18:24

Да Да ДА ДА ДА ДА
Со смартами разобрался УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#14 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 28 сен 2004 - 19:26

Рано радовалься - Голливуды слетают - НАПРОЧЬ (при открытии Студия вываливается)
  • 0

#15 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 19:28

Значит нужно всё сносить!
  • 0

#16 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 28 сен 2004 - 20:16

1. Все снес....Кроме Голливудов,Контент DVD , Премиум DVD, СмартСоунд, КвикТракСоунд, Дополнительных переходов, (в общем удалил только старые патчи и саму студию)
2. Реестр не чистил , ничего не удалял........
3. Перезагруз, Установка Студии с СД по новой, ввод серийника и как обычно.... После перезагруза отказался от установки ДЦ драйвера....
4. Новый потч, при установке ошибок не выдавало, лицензионное соглашение и русский язык, поставилось без проблем.....перегруз...
5. Отказ от уст драйвера ДЦ и тут же его установка в ручную...перегруз......
6. Все работает!!!!!!!!! Голливуды - да, Смарты - да (только при добавлении новых библиотек пришлось по новой ставить серийники), ЭКВАЛАЙЗЕР и ТОТ РАБОТАЕТ!!!!! Все фильтры и переходы как были открытые так и остались...DVD образ с первого раза...........Удачи всем.......
  • 0

#17 dron1

dron1
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 20:48

Так а чем этот патч лучше чем предыдущий ? Чего нового добавили ? Или только гем.....я добавили с перестановкой Пинакла ?
  • 0

#18 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 20:52

Аналогично. :)
  • 0

#19 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 28 сен 2004 - 20:58

Чего я заметил - работать стала быстрее , даже открываться......
  • 0

#20 dron1

dron1
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 21:08

Хм...да уж...если только это, тогда почему-то не хочется пока переставлять... тока прошлую бету поставил...
А кстати вопрос не в тему ВОВАНУ - чего за звери эти Контент DVD , Премиум DVD, СмартСоунд, КвикТракСоунд и Смарты и как их не снести снеся пинаклу целиком? :)
  • 0

#21 ВалерийА.

ВалерийА.
  • Участник
  • 127 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 21:12

@BOBAH@ а что такое ДЦ?
  • 0

#22 dron1

dron1
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 21:33

А кстати как там с этим новым фильтром ?
  • 0

#23 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2004 - 23:48

А у меня голивуды не идут. Всё есть но при просчете какбудто их нет и всё. :)
  • 0

#24 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 29 сен 2004 - 00:04

По порядку......
1. При удалении Студии она сама спрашивает удалить ли компоненты как то: Контент DVD , Премиум DVD,(это дополнительные DVD диски за отдельные деньги - увиличивающие функции Студии) СмартСоунд, КвикТракСоунд
2. ДЦ это DC10+
3. Только что проверил - работают голливуды - ОРИОН а ты так ставил как я написАл.....
4. Трабла появилась...при захвате в секаме не выставить качество...... :no:
5. Новый фильтр не работает...... :)
  • 0

#25 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2004 - 00:21

Да здравствуют БЕТА-тестеры Pinnacle!!!! УРА!!!!
Вы бы им хоть написали, что работает, а что не работает.

P.S. Только не хулиганьте в теме. Первый же вопрос про замочек и ключик - снесу тему, глазом не моргну. :)
  • 0

#26 romario

romario
  • Участник
  • 55 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2004 - 00:37

Мужики просветите! чтоб скачать патч дают дают разбивку для четырех систем: на Windows 98SE, Windows ME, Windows 2000 и Windows XP , а на ftp сноска только на один файл , в чем разница? :D
  • 0

#27 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2004 - 00:38

6. Все работает!!!!!!!!! Голливуды - да, Смарты - да (только при добавлении новых библиотек пришлось по новой ставить серийники), ЭКВАЛАЙЗЕР и ТОТ РАБОТАЕТ!!!!! Все фильтры и переходы как были открытые так и остались...DVD образ с первого раза...........Удачи всем.......

<{POST_SNAPBACK}>




@BOBAH@, я так и не понял смысла установки очередной beta, если , например, у меня и с 9.3.5.2 всё тоже самое работало, и в звуке никаких блоков не было. Скажи, @BOBAH@, в программа после этого патча что-нибудь добавилось? А то нет желания просто ради номера патча и небольшого выигрыша при старте, перегружать студию.
  • 0

#28 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 29 сен 2004 - 01:21

Азат
Какие такие ключики.....
romario
Это для слишком умных..... :D
bek
Пока не разобрался....надо же теперь долго ковырять....функций то много...
2 АЗАТ опять
Я немного не корректно написал: исправляю, все эффекты которые были куплены у фирмы Pinnacle - не требуют повторной установки для полноценной работы, Только старые Смарт библиотеки (те установленные до последнего патча) требуют поновой ввода серийных номеров (для 44к)
Надеюсь я корректно обьяснил.....А так программа Смартов теперь корректно находит старые библиотеки и после РЕБЮИЛДА, подключает их к Студии.......
  • 0

#29 007matrix

007matrix
  • Участниk
  • 11 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2004 - 03:32

Хм...да уж...если только это, тогда почему-то не хочется пока переставлять... тока прошлую бету поставил...
А кстати вопрос не в тему ВОВАНУ - чего за звери эти Контент DVD , Премиум DVD, СмартСоунд, КвикТракСоунд и Смарты и как их не снести снеся пинаклу целиком? :D

<{POST_SNAPBACK}>

Уже много было про эти смарты сказанно. Можно (если не тяжело) в крации рассказать, что это такое? Заранее спасибо
  • 0

#30 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 29 сен 2004 - 05:47

Вот небольшое описалово но у тебя офтопик
http://www.videoediting.ru/articles/miscel.../smartsound.php
В кратце проще попробовать чем обьяснять - АВТОМАТИЧЕСКОЕ создание музыки (в зависимости от ДЛИННЫ и СОДЕРЖАНИЯ сужета) со студией идет несколько смартов по ним можно определить возможности программы.....
  • 0

#31 Slava

Slava
  • Участниk
  • 6 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2004 - 10:26

Голивуды у всех работают? У меня на 9.1.2.15 работало все включая Премиум на 9.3.5.2б, не работали некоторые эфекты (как ранее описывал Вован), на 9.3.5.3 Эфекты работают без всякого лечения, но вот как не переустанавливал голивуды не работают и все. В меню переходов доступно 3 пункта (Обычные переходы, градиентные переходы, другие переходы) При выборе другие переходы и подключению к сайту Пиннаклов, пишет что все переходы у меня уже есть. :D
  • 0

#32 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2004 - 10:33

Надо ждать релиза - в октябре обещали или уходить в Студию 9 с плюсом...
  • 0

#33 Юрик Боровицкий

Юрик Боровицкий
  • Участник
  • 84 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2004 - 11:09

Единственное, что заметил при установке нового патча - чуть поменялась иконка на второй видеодорожке. А так все вроде бы то же самое :unsure: . Эффект HFX Filter оказался открытым, но Студия вываливается при попытке его редактирования :wacko: . Возможно, я не очень корректно удалил Студию, попробую ВСЕ удалить и заново поставить...

Снес всю Студию вместе с Голливудами и Премиумом, заново поставил - все работает. Заметных отличий от 9_3_5_2b пока не вижу. Но есть один нюанс ;) . Чтобы получить вторую видеодорожку, Студия требует установить сначала Студию Плюс. А как ее установить, про это на этой конференции говорить нельзя. Но можно на соседней :) ...
  • 0

#34 dron1

dron1
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2004 - 16:12

А как ее установить, про это на этой конференции говорить нельзя. Но можно на соседней :wacko: ...

<{POST_SNAPBACK}>

А что за соседняя ? А кстати это конфа официальная Пиннакловая что-ль ? Я почему-то думал, что официальная на Pinnaclesys...
  • 0

#35 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2004 - 16:16

Возможно, я не очень корректно удалил Студию, попробую ВСЕ удалить и заново поставить...

<{POST_SNAPBACK}>



Бетта она и есть бетта :wacko:
  • 0

#36 dron1

dron1
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2004 - 16:22

Ага... вообще большинство програмых продуктов это всегда бета... и я так чуствую Pinnacle не исключение. Другое дело, что здесь как я понимаю за все новые и новые бето-релизы надо денег платить опять и опять...
  • 0

#37 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 29 сен 2004 - 16:32

dron1
Ты не справедлив....Пинаклевские патчи свободны для распространения и выходят регулярно (что нельзя сказать о других прогах) У меня все пока работет (кроме сакама) но это Бэта вот я и не обращаю внимания
  • 0

#38 dron1

dron1
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2004 - 16:55

Ну я же не высказался категорически... это только мое первое субъективное впечатление. Но если патчи выходят регулярно-это наводит на разные мысли...в том числе и на сырость программы.... Но я ничего не хочу сказать плохого о Pinnacle... это общая ситуация...Кстати регулярное скачивание патчей-вестчь не бесплатная.... траффик тоже денег стоит...
  • 0

#39 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 29 сен 2004 - 17:20

АЗАТ
Убери все офтопики....пож а то флуд развудут сейчас.......
  • 0

#40 Юрик Боровицкий

Юрик Боровицкий
  • Участник
  • 84 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2004 - 18:07

Пока Азат не начал махать скальпелем, для dron1 и других: http://www.pinnaclesys.ru/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi :wacko:
  • 0

#41 belikva

belikva
  • Участник
  • 54 Сообщений:

Отправлено 30 сен 2004 - 17:18

С огромным трудом настроив свою студию и голливуды, хочу сначала послушать отзывы!
Кто-нибудь еще поставил это обновление?
  • 0

#42 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 30 сен 2004 - 21:48

Ну яж говорю - я поставил и очень доволен.....
Единственное что обнаружил - не дает выставить качество СЕКАМа при аналоге.....только хорошее!!!!!
  • 0

#43 Kristall

Kristall
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 сен 2004 - 23:58

А я уже битый час качаю Patch 9.1.2.15d... :-( так что очень рад что зашёл сюда. У меня сейчас стоит Студия 8.12 и Студия 9, но в обеих Голливуды работают с одинаковым набором эффектов. Студия 9 понравилась тем, что есть возможность посмотреть в действии DVD меню и посмотреть всё на весь экран монитора + эквалайзер по звуку и видеоэффекты... но при монтаже Студия 9 висла раза 4-е. Студию 8 доставал через профи и умещалась она на 3-х CD_R-ах, а 9-я на одном. Жалко фильм уже с муками сделал в 9й, но, следующий, непременно попробую в 8й. ;)
  • 0

#44 supermart

supermart
  • Участниk
  • 6 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2004 - 08:52

Мучаю этот новый патч! Снес студию9, все голливуды, в реестре все почистил. Поставил студию 9 (не лицензия!), Поставил новый патч 9353, - только обычные переходы, градиентные переходы, другие переходы. ставлю голливуды 5.5 про, регитстрирую - ура! Появились и голливуды, НО они не работают, ведь когда отмечаешь переход, то в окне предварительно просмотра должно быть видно как этот переход работает, а там просто символ "А" заменяется симолом "В". Попробовал поставить переход между двумя клипами - не работает. Конечно все пиратское по ведь все работало, включая патч 9352b!
Вот думаю что можно сделать? Может быть у кого получилось раскажет, или напишет :beer:
mart@bashnet.ru
  • 0

#45 psl

psl
  • Участник
  • 50 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2004 - 11:39

Поставил я новый патч сначала поверз старых.Голливуды не работали.Всё снёс, почистил реестр, поставил заново Студию и 9353 и всё заработало и захват и редактирование и вывод и звук 5,1.Я доволен.
  • 0

#46 belikva

belikva
  • Участник
  • 54 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2004 - 14:25

я так понял что голивуды можно не сносить и реестр не чистить!
  • 0

#47 Guest_@BOBAH@_*

Guest_@BOBAH@_*
  • Гость

Отправлено 01 окт 2004 - 15:37

Ты все правильно понял......
  • 0

#48 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2004 - 15:58

Вы тут уже старый патч обсуждаете. Pinnacle сегодня новый уже выпутила - Studio 9.3.5.4b BETA Patch
  • 0

#49 Петрович

Петрович
  • Участник
  • 522 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2004 - 03:26

Скачал последний патч9,3,5,4,b-но того, чего ожидал-не получилось.Поставил на студию9 а для того, что-бы заработала вторая видеодорожка нужна студия 9+. Где взять этот плюс-подскажите кто-нибудь.Дополнительные видеофильтры тоже под замками.Получается что зря 60 мегов качал. За помощь буду благодарен.
С ув. Петрович
  • 0

#50 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2004 - 16:06

Скачал последний патч9,3,5,4,b-но того, чего ожидал-не получилось.Поставил на студию9 .....


Петрович, я не поленился перевести, сам тоже ставил и ничего говорить не буду, потому, что гемморой до земли от этого обновления - не дает делать диск длинной более 1-го часа, пишет, что проект превышает размер диска, остальное даже перечислять не буду. Продрочило всю голову.
...Pinnacle... как много в этом звуке... Вот перевод:

ВАЖНО! ТЩАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РАЗГРУЗКОЙ!
Обновление Студии 9 доступное для разгрузки - БЕТА ВЕРСИЯ. Эта БЕТА ВЕРСИЯ Студии 9 доступна для того, чтобы те пользователи, которые желают участвовать в процессе испытания, могли это сделать. Однако пожалуйста знайте - Pinnacle Systems не может обеспечить техническую поддержку этой БЕТА ВЕРСИИ.
Загружая и устанавливая эту ВЕРСИЮ БЕТА Студии 9, Вы соглашаетесь, что делаете это на свой риск. Далее, Вы соглашаетесь, что Pinnacle Systems не будут ответственны за любую потерю или убытки, являющиеся результатом использования БЕТА программного обеспечения.
ПАМЯТКА 1 Этото патч требует, чтобы был установлен QuickTime 6.0 или выше, чтобы использовать SmartSounds входящие в Студию . При установке патча QuickTime не устанавливается автоматически, так, что если у Вас не установлен QuickTime, или он ниже версии 6.0, Вы можете загрузить это здесь
ПАМЯТКА 2 Мы рекомендуем клиентам подождать несколько дней после того, как 9.3… будет выставлена в качестве обновления для Студии Плюс, так как новые дополнения - исправления приходят постоянно(перевод не дословный, по смыслу), и могут быть некоторые проблемы (это - бета).
Патч будет работать для всех предыдущих установок Студии 9, размер разгрузки - 60 MB.
Он не может быть наложен сразу на 9.3.5.2b или 9.3.5.3. Этот патч требует Студии 9.1.2 или ранее 9.x версии как базы для установки.

Наши рекомендации по установке следующие:

Снесите любой предыдущий патч Студии 9.
Снесите саму студию 9
Установите вновь с диска
Установите 9.3.5.4b Бета патч
Изображение

Сообщение отредактировано Шайтан: 03 окт 2004 - 17:01

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100