Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]серийник для Studio 9.3


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Котласский

Котласский
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2004 - 13:47

Купил диск Pinnacle Studio 9.3. При установке требуется серийник. Он написан на коробке от диска( хххх - хххх - хххх - хххх - хххх ). Я его ввёл, а он не подходит. Наверное опечатка. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
  • 0

#2 mir

mir
  • Участниk
  • 14 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2004 - 14:02

Я так думаю, что все вопросы к продавцу! <_<
  • 0

#3 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2004 - 15:34

Вот ответ Pinnacle на этот вопрос.
Перевести, или так осилишь?
  • 0

#4 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2004 - 22:35

:562:
  • 0

#5 Basil

Basil
  • Участник
  • 103 Сообщений:

Отправлено 04 ноя 2004 - 02:30

Ничего не понимаю, если ты купил легальную версию, то можешь вполне обратиться в представительство Пиннаклов, отлаять их и тебе все заменят, хотя проще проделать то же самое с продавцом, а потом все равно настучать на него в представительство, дескать какое безобразие Ваши дилеры творят.
Если купил левый диск за 100-200 руб ну отнеси его обратно на рынок и поменяй. Чем мы-то тебе поможем? Ну дам я тебе серийник от лицензии, что мы купили, он все одно не подойдет.
А если хочешь найти кряк, то это вопрос не сюда, пошарь в поисковиках, там всего много.
  • 0

#6 Armure1

Armure1
  • Участник
  • 113 Сообщений:

Отправлено 10 ноя 2004 - 23:55

Скорее всего вам попался варезный софт. В России наверняка нет в продаже как монтажных плат уже с этим софтом, так и этого софта в отдельности (тем более). В лицензиях обычно поставляется старый вариант проги и идут отдельные диски с патчами. Для патчей не требуется серийник. 99% за то, что вам продали что-то не то что надо. На лицензионных дисках приклеены ярлыки с кодом, диски в пластиковых коробках не поставляются.
  • 0

#7 The Hero

The Hero
  • Участник
  • 678 Сообщений:

Отправлено 11 ноя 2004 - 02:17

Скорее всего вам попался варезный софт. В России наверняка нет в продаже как монтажных плат уже с этим софтом, так и этого софта в отдельности (тем более). В лицензиях обычно поставляется старый вариант проги и идут отдельные диски с патчами. Для патчей не требуется серийник. 99% за то, что вам продали что-то не то что надо. На лицензионных дисках приклеены ярлыки с кодом, диски в пластиковых коробках не поставляются.

<{POST_SNAPBACK}>

Очень даже и есть (с железом). :wacko:
  • 0

#8 GarriK

GarriK
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 ноя 2004 - 13:47

Купил диск Pinnacle Studio 9.3. При установке требуется серийник. Он написан на коробке от диска( хххх - хххх - хххх - хххх - хххх ). Я его ввёл, а он не подходит. Наверное опечатка. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

<{POST_SNAPBACK}>



Представляете у меня такая же проблемы была, я купил тв-тюнер, с видеозахватом, в комплекте с ним шли диски, один диск был Pinnacle Studio 9.3. и так же был серийник. Когда я его ввел, Pinnacle Studio сказала это триал версия и необходимо зарегистрироваться на сайте и получить полную версию. Я отнес тв-тюнер обратно продавцу он у меня все принял. Я тебе советую сделать тоже самое.
  • 0

#9 kolyanich

kolyanich
  • Участниk
  • 8 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2004 - 14:46

Проверь правильно ли его (серийник) вбиваешь!
Мог ошибится и спутать букву О и цифру 0
или букву I и цифру 1 и т.д.
у меня такое было!
  • 0

#10 Семен Семеныч

Семен Семеныч
  • Участник
  • 20 Сообщений:

Отправлено 23 дек 2004 - 17:01

если у тебя нелиц. студия, то у меня похожая фигня была.
купил 9.3 плюс и номер, напечатанный на обложке не подошел.
Дык я тогда ее поставил на просто на студию, без плюса. и все заработало.
А потом добрые люди подсказали, где ошибка в серийнике... :hz:
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100