Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Проблемы в 9.3.5


  • Please log in to reply
248 ответов в этой теме

#101 Dnepr

Dnepr
  • Участниk
  • 18 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2004 - 20:31

RenatAma
На свежую винду ставишь 9,0. DVD (второй диск пока не вставляешь)
Просит перезагрузки. После перезагрузки просит второй диск. Нажимаешь ОК и вставляешь. Авторан на DVD запускает установку контент. Это быстро. Потом запускаешь патч 9,1,2,15. Который потом требует тоже перезагрузки. Перезагружаешься. На почти дозагруженной системе вопрос. Устанавливать Бонус пак? Отвечаешь - да. Теперь установка надолго. Смартсаунды и все прочее. Наконец закончило. Ставишь после этого 9,5,3. Вводишь купленные
ключи активации и имеещь Плюс, правда с преимумом и бонус контентос версии 1
  • 0

#102 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2004 - 21:56

То есть, без патча 9.1.2.. - никак?
Фот пля :lol:
  • 0

#103 KazKN

KazKN
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2004 - 22:26

Обновления это конечно хорошо, но в случае если работа с программой становиться хоть чуточку лучше! А в данном случае на Studio9 ставлю StudioPatch9_1_2_15d, программа не может декодировать собственные файлы, а после установки StudioPatch9_3_5_6b пишет,то не работаю с MPEG4, то не поддерживает MPEG2 без чередования!!!
Возможностей по редактированию прибавилось, а как быть со старыми архивами? :lol:
  • 0

#104 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2004 - 22:35

Последний патч 9.5.3 - отлично кодирует в MPEG-4.
Я посмотрел, и на попу сел... ровно-ровно сидел.

А ведь я НЕНАВИЖУ Дивикс. А тут - лепота!!! :lol:
  • 0

#105 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2004 - 22:44

Фот пля

Я об этом 15-й раз пишу (уже чернила кончатся скоро) , если хочет кто иметь бонус в студии, должен ставить на 9.0 обязательно 9.1.2.15d . А в установке dvd-content я ей никогда не отказываю, ставлю и после инсталяции проги и после патча. Но это выбор хозяйский.

Мне не верите, хоть Azat°у поверьте - он об этом тоже говорил. :lol:
  • 0

#106 RANET

RANET
  • Участник
  • 1 784 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2004 - 22:45

Поставил я этот контент, благодаря Игорю Полежаеву.
Из себя, этот бонус, представляет дополнительные меню для авторинга с анимационными и
статичными фонами разных форматов (4х3 и 16х9), а так же дополнительные библиотеки звуковых
эффектов (ну там: звуки животных, техники и т.д.) и всё. Никаких СмартСаундов ...
Вставляем диск с контентом в дисковод и запускаем файл ContentDVDPatch_B8 на инсталяцию.
Возможно наверное установить и с винта (если диск переписан на винт), но для этого придётся
положить контент в корневую директорию ...
Вобщем ничего сложного ... и интересного тоже, хотя кому как ...
Да, обнаружил одну вещь: библиотеки звуковых эффектов прослушать можно только из Студии ...
другими средствами получается одно шипение, закодированы что ли ... :lol:
  • 0

#107 KazKN

KazKN
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2004 - 22:55

:unsure: народ всего одно слово!!!
Studio 9 после установки патчей перестает декадировать файлы многих форматов! В том числе и свои из 8 версии. Так у меня только? :lol:
  • 0

#108 Dnepr

Dnepr
  • Участниk
  • 18 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2004 - 23:16

KazKN
Я пытался в 5,3,5,9 закинуть на таймлайн и дивих и иксвид. По поводу обих форматов ругается, что не поддерждивает.

Активация Мпеп 4 установлена. Но все пока молчат. Это глюк или какая особенность или ограничение....
  • 0

#109 RANET

RANET
  • Участник
  • 1 784 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2004 - 23:34

В принципе и правильно, что пофиксили ... :lol:
Ну не должна монтажная программа работать с конечным продуктом ... :angry:
А то накидают всякого на таймлайн и кричат повсюду, что у них глюки ... :unsure:
  • 0

#110 Dnepr

Dnepr
  • Участниk
  • 18 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2004 - 23:53

RANET
Кто сказал, что дивикс конечный продукт? И чем этот формат глобально отличается от других ави кодеков?

Просто иногда удобно студией не парясь со сценаристом быстро DVD или Супервсд сделать - засунуть в стационарный проигрыватель и посмотреть.

Кстати... ContentDVDPatch_B8 по моему не ставит бонус, а только контент. Т.е без доброй части DVD менюх, без браво студии в эффектах и помоему еще кой чего, лень было сверять

Так кто нибудь в релизе пробовал дивх на таймлайн кидать?
  • 0

#111 RANET

RANET
  • Участник
  • 1 784 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 01:03

Да потому и конечный, что сжатый ... :blink:
Ты ж не будешь сначала печь пирожки, а потом класть в них начинку ... или ты именно так и делаешь ...? :D
Гораздо лучше и быстрее конвертнуть DivX в DV или MPEG2, если приспичило ...
А на вопрос: "почему у меня глюки при редактировании DivX в Студии", здесь на форуме, тебе
все скажут - нефик заниматься ерундой ... почитай на досуге ... :huh:

Файл ContentDVDPatch_B8 - это инсталятор дополнительного Premium контента, содержимое
которого ничем больше не вытащить как им. Разговор здесь идёт именно о первой версии диска
контента, у версии плюс здесь проблем не возникает (как видно). Содержимое данной версии я
описАл ... и установку тоже ...
Просто надо вставить диск в привод и запустить инсталятор. Именно так я его (Premium) и
установил! Если просто проинсталировать диск контента, то установится стандартный набор
дополнений (как и в Восьмёрке).
Просто смысла я в этом бонусе не вижу ... просто дополняет существующие библиотеки новыми
файлами (на любителя), а дополнительных примочек в Студии не появляется ...
Попросту засоряет Систему наверняка не востребованным мусором ... папка Pinnacle в
програмных файлах после этого весит аж 4 Гбт ...
Вопрос потом не возникнет: А оно мне надо ...? :unsure:

Сообщение отредактировано RANET: 02 ноя 2004 - 01:04

  • 0

#112 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 01:16

Короче, бросил я всю эту фигню...
Всё равно ничего не вышло, и, как грица, не очень-тои хателоs...

"В седьмой раз закинул старик невод...", выплыл невод со второй видеодорожкой, котрая не убирается теперь совсем.
А в редакторе Голливудов (грёб) в окошке ничего не летает. Мусор от предыдущего экрана остается, и хоть те молотком в монитор...


Формат С: в общем. Студию - в форточку (хорошо оба диска должны лететь, ровненько), и идти... ну, хоть в Премьер, или этот, как его... ЛасМегас 5.0 (жаль парня-то убило сегодня), а то б к нему на форум пошел бы...

:D Но я всё же в ЖидкоеИздание 5.5 вернусь. Никаких проблем!
  • 0

#113 voyager

voyager
  • Участник
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 02:09

Вот ребята дают, качать  не успеваю.
:D

<{POST_SNAPBACK}>


Кто знает как и где за тугрики качнуть разблокировку 9,3,5,9 -
буду очень благодарен. И будет ли после этого полноценный 9+.
Если нет - то чего небудет хватать ?????????????!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано voyager: 02 ноя 2004 - 02:22

  • 0

#114 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 02:24

Путешественник?!

А ты внимательно читал всё что в этой теме написано.
Тугрики - они в бендеровской Монголии, а тут у нас за всегда все патчи - бесплатно дают. Ссылки же - на каждой странице.

Что касается разблокировки... Серьёзный вопрос.
Давай рублей... э-э-э... ну, полтинник, короче. Подскажу. :D
У меня тут счастье привалило. Не знаю куда девать. За полтиник - отдам.

И Правила форума еще почитай. Это здесь
И вообще - весь этот раздел.

А то, что я шутить изволю...
Ну, мне - можно.
А можно - не всем. :unsure:
  • 0

#115 voyager

voyager
  • Участник
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 02:36

Почему у других работает кодировка в MPEG4 и запись DVD со звуком 5.1 после закачки 9,3,5,9, а у меня требует активации, и смысл в этом патче если не работает !!!!!!!!!!
  • 0

#116 RANET

RANET
  • Участник
  • 1 784 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 02:58

Кто знает как и где за тугрики качнуть разблокировку 9,3,5,9 -
буду очень благодарен. И будет ли после этого полноценный 9+.
Если нет - то чего небудет хватать ?????????????!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>



Как где, на официальном сайте "за тугрики" и продают ...
"За всё надо платить" :D
  • 0

#117 voyager

voyager
  • Участник
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 02:58

Пацаны кто юзал полноценную 9+. Различие большое со Studio 9 , стоит ли покупать 9+, или хватит не активированной 9.3.5.9.
завтра закачаю 9.3.5.10, может она без активации.
Если ничего не получится, уйду в монастырь на Liguid Edition 6.0 - ведь продукт качественней, да и без глюков.
Если чего пишите И БУДЕТ ВСЕМ ЩАСТЬЕ !!!!!!!!

  • 0

#118 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 03:05

А что, уже вышел ЖидкоеИздание 6.0?

Про MPEG-4... Ну, работает всё. Ты вот Вована спроси в Приватном Письме (РМ). Нажимаешь стало быть на надпись "Вован", а там разберешься как письмо написать.

Вот и всё счастье.
  • 0

#119 voyager

voyager
  • Участник
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 03:17

А что, уже вышел ЖидкоеИздание 6.0?

Про MPEG-4... Ну, работает всё. Ты вот Вована спроси в Приватном Письме (РМ). Нажимаешь стало быть на надпись "Вован", а там разберешься как письмо написать.

Вот и всё счастье.

<{POST_SNAPBACK}>


Ну спасибо и на этом !
Вобще за форумом слежу не первый год, сейчас просто зарегистрировался,
по многи задающимся вопросам знаю как чегою Так что будем общаться
И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ !!!
  • 0

#120 voyager

voyager
  • Участник
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 03:52

Ой ошибся, хотел сказать премиум DVD.
Установил на 9.02 StudioPatch9_3_5.exe, тот же облом, смарты предлагают квик тайм установить, премиум не просится на установку. :D
Может надо 9.02 потом 9.1 и уж после StudioPatch9_3_5.exe, кто знает?

<{POST_SNAPBACK}>


Ну спасибо и на этом !
Вобще за форумом слежу не первый год, сейчас просто зарегистрировался,
по многи задающимся вопросам знаю как чегою Так что будем общаться
И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ !!!
А вобще в studio работаю еще с версии 7.0, уже вышла 9.3, а глюки как были так и остались - правда меньше, не скрою.
К стати - сгоняю на комп 4-ре 1-но часовые кассеты (Mini DV), получается 4-е файла AVI, создаю проект, начинаю монтировать. После окончания 1-го AVI перехожу к другому. Проект один и тотже. Скорость работы падает раза в 2-а. C 4-м AVI работать уже не возможно,перетягиваеш клипы на дорожку монтажа - прорисовываются секунд по 10, подрезал - жду, перетянул переход - жду, бьюсь не первый год --- сменил машину
(Prescot 3.2G, 512+512 DDR, Radeon 9800 XT, Asus 875 PE, Hard 120+160 SATA). Токое впечатление - сижу за офисным "брендом" Compag - 120, Лет 10 как списанного. Вчем проблема - HELP. HELP. HELP.
Чиркните кто нибудь и может мне будет хоть немного СЧАСТЬЯ???
HELP.HELP.HELP.HELP.HELP.
  • 0

#121 Маклауд

Маклауд
  • Модератор
  • 1 908 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 04:09

При работе с разными физическими файлами (особенно такого большого объёма) это явление наблюдается повсеместно (или повсемашинно) ...
Делай проекты короче - потом объёдиняй.
Общая скорость работы увеличится и работать комфортнее ...
:D
  • 0

#122 voyager

voyager
  • Участник
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 04:25

Если делать проекты короче, нужно пересчитывать в AVI, а качество теряется
заметно, снимаю на SONY - 2000. Получается : ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ, а на качественную картинку большой спрос - народ нынче грамотный. Подумываю перейти на Matrox RTX 100 c Adobe Pro 1.5 или Liquid 6.0. Может подскажите что лучше - слышал с адоба все бегут на эдишн - понадежней будет.
  • 0

#123 Маклауд

Маклауд
  • Модератор
  • 1 908 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 05:44

нужно пересчитывать в AVI, а качество теряется заметно

ерунда какая-то ...
При подготовке вывода на ленту все участки видео/аудио в которые внесены изменения обязательно пережимаются. Без этого не обойтись.
Вставляя в проект уже готовые авишки (сжатые нужным кодеком) повторно они НЕ пережимаются.

В любом случае один раз проект просчитывается если в нем, конечно, есть что пересчитать, а не просто клипчики стык-в-стык выложены.
Выкладываешь все части на Timeline жмёшь [вывод на ленту] и через пару секунд всё проверится и подготовится к этому самому выводу.
Никаких отличий от варианта просчёта большого проекта по качеству т.к. операции все теже самые.

Можно ещё сами проекты объединить. Сначала сделать несколько маленьких частей, а потом их соединить в одном проекте и просчитать как один большой. Тоже экономит время на монтаже.
И вроде как один просчёт.
  • 0

#124 KazKN

KazKN
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 06:22

Активация Мпеп 4 установлена. Но все пока молчат. Это глюк или какая особенность или ограничение....

<{POST_SNAPBACK}>

<_< Уже хорошо, что не один я такой! Кстати по поводу пирожков, невозможно держать на ПК все исходники. Вот в 9-ке появилась функция убирания аналоговых шумов, я и хочу почистить старые записи, что в этом плохого? А если бы Pinnacle договорились с разработчиками VirtualDub (например), я был бы счастлив. :D
  • 0

#125 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 13:05

Выложил файл на New Mail. На этот раз разбил rar-ом на две части.
Rar1 4.9MB
Rar2 4.1MB
Сайт бывает перегружен, так что не обессудьте. Ссылки проверил - все закачиваются.
Изображение

Сообщение отредактировано Игорь Полежаев: 09 ноя 2004 - 13:49

  • 0

#126 voyager

voyager
  • Участник
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 13:10

ерунда какая-то ...
При подготовке вывода на ленту все участки видео/аудио в которые внесены изменения обязательно пережимаются. Без этого не обойтись.
Вставляя в проект уже готовые авишки (сжатые нужным кодеком) повторно они НЕ пережимаются.

В любом случае один раз проект просчитывается если в нем, конечно, есть что пересчитать, а не просто клипчики стык-в-стык выложены.
Выкладываешь все части на Timeline жмёшь [вывод на ленту] и через пару секунд всё проверится и подготовится к этому самому выводу.
Никаких отличий от варианта просчёта большого проекта по качеству т.к. операции все теже самые.

Можно ещё сами проекты объединить. Сначала сделать несколько маленьких частей, а потом их соединить в одном проекте и просчитать как один большой. Тоже экономит время на монтаже.
И вроде как один просчёт.

<{POST_SNAPBACK}>


Если создать проект и вывести на ленту, то качество картинки значительно выше чем тотже проект пересчитать в AVI (в проекте естественно присутствуют не один десяток переходов, титры и т.д.) а после вывести на ленту - это раз,
каким способом два разных пректа без пересчета обеденить в один - юзаю студию 3-й год, а об этом слышу в первые - это два !!!
  • 0

#127 voyager

voyager
  • Участник
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 13:15

<_<  Уже хорошо, что не один я такой! Кстати по поводу пирожков, невозможно держать на ПК все исходники. Вот в 9-ке появилась функция убирания аналоговых шумов, я и хочу почистить старые записи, что в этом плохого? А если бы Pinnacle договорились с разработчиками VirtualDub (например), я был бы счастлив. :D

<{POST_SNAPBACK}>


Поищи, где-то на форуме есть инфа о vdabовских фильтрах встраеваемых в студию, я качал - работает, не найдеш - поищем вместе.

Сообщение отредактировано voyager: 02 ноя 2004 - 13:17

  • 0

#128 Маклауд

Маклауд
  • Модератор
  • 1 908 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 13:18

1) Это, наверно, смотря каким кодеком выводить в AVI.
Должен быть тот же что и при оцифровке и теже параметры сжатия - "Как в проекте"
2) Открываешь проект и выделяешь ВСЁ.
Далее [правый клик] -> Копировать
Закрываешь проект и открываешь другой.
Выставляешь слайдер в конец (начало) -> [правый клик] -> Вставить.

<_<
  • 0

#129 voyager

voyager
  • Участник
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 13:28

По поводу копирования спасибо, а захватываю в Microsoft DV, им-же считаю в AVI, пробывал встраивать Main concept DV25 PRO - результат тот-же. Уж в кодеках я разбираюсь. Да и в DVD пересчитывает после перегона в AVI ужасно !!!
Каков выход?
  • 0

#130 Маклауд

Маклауд
  • Модератор
  • 1 908 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 13:33

Тоесть захват не в Студии?
А смысл?
У неё хороший DV Video Encoder.
Как-то уже заходил разговор о пережатии в AVI и тогда специально выводил 25 раз из одного файла в другой последовательно ...
Так и не увидел разницы!
  • 0

#131 voyager

voyager
  • Участник
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 13:40

Нет - захват в студии , готовый проект пересчитывался в AVI, а результат - ???
  • 0

#132 Маклауд

Маклауд
  • Модератор
  • 1 908 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 13:46

Ещё одна непонятка - зачем же в Студии захватывать сторонним кодеком?
Да и выбрать другой (отличный от DV Video Encoder) кодек не очень просто...
Может всё-таки путаница с кодеками?
Студия захватывает одним, а вывод делаешь другим - вот и ПЕРЕЖАТИЕ и потеря качества.
<_<

Сообщение отредактировано Маклауд: 02 ноя 2004 - 13:47

  • 0

#133 voyager

voyager
  • Участник
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 13:58

Опять непонятка - в студии захватываю родным кодеком, монтирую, а уж после пересчитываю в AVI разными кодеками - а результата один.
  • 0

#134 Dnepr

Dnepr
  • Участниk
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 14:54

Люди!!!! Кто нибудь юзал (полноценно) новый релиз. Чтобы реальный большой проэкт. С видео - аудио фильтрами. Проблемы какие то есть? Или гладко у всех всё?
  • 0

#135 belikva

belikva
  • Участник
  • 54 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 15:17

Новый релиз не юзал, а 9_3_5_9 работает отменно!
проект на 1 час с большим количеством переходов музычки, пипами, титрами, менюшка со своим авишником,
звук 5.1. вылепился без проблем!
  • 0

#136 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 15:46

Люди!!!! Кто нибудь юзал (полноценно) новый релиз. Чтобы реальный большой проэкт. С видео - аудио фильтрами. Проблемы какие то есть?

Я вчера сделал полуторачасовой фильм с трубовыми наворотами. На второй дорожке было чуть меньше чем на основной. И анимация и последовательность TGA, и постоянные вставки PIP. Товарищ третий раз женился, так я снимал все заранее, потом вставлял на второй дорожке как немой комментарий. Короче накрутил от вольного. Студия сделала файл подкачки побольше - и все это прожевала за три часа и выдала готовый диск. И без проблем. Я доволен!
Изображение
  • 0

#137 Dnepr

Dnepr
  • Участниk
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 15:50

Игорь Полежаев

Сенкс. Сейчас тогда на рабочей машине себе все переустановлю!
  • 0

#138 KSupalo

KSupalo
  • Участник
  • 168 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 17:29

Хоть не заходи на форум - одно разоренье. :wacko:
Спасибо Всем Вам!!!

А ставить через 9_1_2_15d - это факт! Качаю..........................
  • 0

#139 tuchanemo

tuchanemo
  • Участник
  • 10 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 17:39

Цитата

Новое в 9.1.2:

* Позволяет получить доступ (активировать) ко всем составным частям «Studio
Premium plug-ins and content» (HFX, DVD Меню, Звуковые эффекты, Видео фильтры, Аудио фильтры и пр.). Обратите внимание, что данная услуга платная.
================================
Т.Е. Нужно сначала разлочить PremiumContent по ссылке:

http://unlock.pinnaclesys.com/premiumcontent/

а затем уж ставить сам Premium или я не прав?
  • 0

#140 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 17:50

По этой ссылке, заполнив серийный номер и прочую муйню, попадешь в Пиннакловский магазин, который бесплатно не торгует. Эта ссылка для тех, кто хочет за деньги докупить возможности и услуги. На халяву не прокатит
  • 0

#141 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 18:20

То есть в данном топике красным по бледно-голубому утверждается, что

без пачта 9.1.2.15d никто и никогда не увидит содержимое папки CONTENT на установочном диске Студии 9


1. Это так?! :(
2. Что в нём, этом патче есть такое, чего нет в патче 9.3.5.(10)?
3. Нельзя ли "это" выделить из предыдущего патча и обособить?
===============
Кажется это нужно знать не только мне. (Мне, кстати, и по барабану этот DVD контент). Это дело принципа и понимания.
===============

Простой пример. Я сегодня утром купил компьютер. Днем - купил камеру, и все прибамбасы. Вечером в представительстве Пинейкл Студию 9.0.0 фалл... Вижу, что с DVD диска не установилось почти ничего (или вообще - ничего).

Иду на сайт Пинейкла, где вижу ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ обновление
Вот это!
Вот они все

И когда я его устанавливаю, то мой DVD диск, который я усердно купил, можно всё равно выкинуть! Всё равно ничего не установится! Или мне нужно шариться по фтп серверам, чтобы отыскать некий патч, чтобы что-то там открыть вскрыть, установить?

Это так!?

Пожалуйста, не флудите. Вопрос-то важен.
47 мб качать - это и деньги и время, а смысл??? :wacko:
=====================================
Если это не так (хотя это будет ОЧЕНЬ странно), опишите по-русски алгоритм установки!
Что покупать, откуда качать и что, и нельзя ли отменить как-либо скАчки и скачкИ всех тупых патчей, которые ничего не патчат... :ph34r:
===========================

Готовы ли вы пожервовать своей регистрацией на форуме, утверждая, что патч 9.1.2.15d и только он позволит установить Контент?

Где об этом написано на официальном сайте?
И что мне делать с этими 2 гб, которые мертво валябтся на моём DVD.

Я просто играю роль новичка, или роль Ёхника, которые мало что понимает, но сильно-сильно хочет :P

И как жеж я понимаю теперь новичков :( :huh: :o
  • 0

#142 tuchanemo

tuchanemo
  • Участник
  • 10 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 18:35

Как я понял. После установки 9.1.2.15d появляется "возможность" установить PremiumContent. А чтобы его установить, нужно заплатить "денежку" за ключ активации (по ссылке выше).
Затем запускать premium.exe c DVD диска и все должно заработать.

Я думаю, что 9.3.5 тоже дает эту "возможность" без установки 9.1.2.15d,
нужно только иметь!!! ключ активации Premiumcontent.
  • 0

#143 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 18:45

Я думаю, что 9.3.5 тоже дает эту "возможность" без установки 9.1.2.15d,
нужно только иметь!!! ключ активации Premiumcontent.


Это совсем другое дело. СОВСЕМ!!!

Еще есть мнения?
  • 0

#144 tuchanemo

tuchanemo
  • Участник
  • 10 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 19:08

По этой ссылке можно скачать Vdub2RTFX-Plugin (и фильтры) для подключения фильтров от VirtualDub к Studio 9.

http://www.hlinke.de/Home_e/home_e.html
  • 0

#145 Dnepr

Dnepr
  • Участниk
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 19:23

RenatAma

Контент устанавливается просто в 9ке, когда она просит всавить диск.

В голой девятке только патч 9,1,2,15 задает вопрос, устанавливать ли БОНУС пак.

В момент установки (по таскменеджеру) работает программа CjyntynDVDpath
Хотя на диске есть при этом только ContentDVDpath_B8 Кроме этого на диске есть текстовые файлы с ини установкой бонуса.

После завершения всего этого файл .....В8 остается. А текстовые стираются.
Поэтому - мое мнение при повторном запуске этого файла ставится только Контент и не ставится бонус
  • 0

#146 Dnepr

Dnepr
  • Участниk
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 19:31

В момент установки (по таскменеджеру) работает программа ContentDVDpath
  • 0

#147 RANET

RANET
  • Участник
  • 1 784 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 19:32

Елки-палки, у меня ведь получилось же установить без этого патча - 9.1.2.15d!
Развели здесь лужу и ходят вокруг да около ...
Указанный выше патч кидает в директорию Студии инсталятор ContentDVDPatch_B8 (или подобный)
для Премиум контента, с помощью которого и устанавливают этот Премиум.
И если он у вас есть в наличии, то патч 9.1.2.15d и не понадобится!
Скачиваем ContentDVDPatch_B8 по ссылкам которые указал выше Игорь Полежаев и говорим дружно
ему СПАСИБО! Да, установка всех этих контентных дел не будет произведена автоматически ...
придётся делать вручную, но лучше скачать 10 мбт чем 50 мбт ...
Когда я устанавливал Студию, то не соблюдал никаких порядков, что первое попалось, то и
ставил. И когда Студия стала версией 9.3.5.9 и все примочки какие нужны установлены, настала
очередь контента. Я просто запустил инсталятор ContentDVDPatch_B8 (даже не вставлял диск в
дисковод, он у меня на винте), а когда ContentDVDPatch_B8 закончил (не исключено, что может
и подвиснуть и тогда придётся его встряхнуть тремя клавишами) я зашёл в директорию контента
в папку Премиум и запустил инсталятор. И он начал устанавливать содержимое своей папки.
Видимо патч ContentDVDPatch_B8 и является тем ключём разрешающим установку дополнительного
контента. Фууууухххх ...!
Вобщем хотите верьте, хотите нет, но я установил этот Премиум ... И без 9.1.2.15d! :beer: :)
  • 0

#148 Dnepr

Dnepr
  • Участниk
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 19:38

Может быть. Я так никогда не пробовал.... запускать Premium.exe
  • 0

#149 Dnepr

Dnepr
  • Участниk
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 19:40

RenatAma
А ты пробовал, накатив на голую 9ку патч 9,3,5 просто попытаться запустить с DVD диска из папки Premiuv файл Premium.exe?

не запуская перед этим ни 9,1,2,15 ни файл ........В8


Или ты, RANET пробовал без запуска этого cjntentDVDpath_b8

Сообщение отредактировано Dnepr: 02 ноя 2004 - 19:46

  • 0

#150 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2004 - 19:57

Дык, не фига не устанавливается ни так, ни сяк, ни вот эдак. Только что вот в 10 раз за последние трое суток переустановил всё с выскабливанием.

Может у меня, кнешна, контент кривой, но вот тут Вован подстверждает по байтно, что контент тот самый.

Еще раз повторяю... Пока все еще "горячие", только-только установили-скачали все эти патчи и обновления, хочу выяснить истину! Мне не нужны эффекты и в Студии 9 я практически не буду работать. Но ведь через неделю начнуться вопросы об этом. Именно об этом. Какие патчи, какие ключики, почему не вижу того, сего, а вижу то, сё...

А если тут будут советы скачать то, потом то, и еще вон то... а в итоге толку-то нет.

Где правда? В чём дело? Вот у меня не получается. А у вас 100 мнений. И как мне быть? (Как быть тому, кто придет после меня)
================

А самое противное, что патч 9.3.5 лично у меня "ломает" редактор Голливудов в ЛиквидЭдишн. Вот это уже - настоящий глюк!!!

Пойду, там спрошу.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100