Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

ReelDVD. Связь с кнопками Title и Menu


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 mr_falcon

mr_falcon
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 28 дек 2004 - 15:41

Добрый день.
С помощью ReeelDVD создал проект, в котором от автоплей, титл и меню стоят связи на меню с типом SlideShow. Проблема в том, что ни на компе, ни на бытовом плеере принажатии кнопок Title и menu не происходит переход к этому меню, автоплей работает нормально. Это баг или так и должно быть ? :453:
  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 29 дек 2004 - 22:13

Если я правильно понимаю, то переход к этому меню должен происходить из основного меню, а по кнопкам Title и Menu - переход происходит к Title и Root меню соответственно.
  • 0

#3 mr_falcon

mr_falcon
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 дек 2004 - 11:57

Спасибо за отклик :) С этой прблемой я разобрался. Нет ли какой документации по этой программе, а то help какой-то убогий. То что написано на www.spline.ru я прочел, немного прояснилось, но хотелось бы побольше, а то тыкаешься как слепой котенок :) Еще вопрос родился при проигравании меню (slide show) если за отведенное время не нажать ни одну из кнопок происходит автоматическое нажатие кнопки на которой было позиционирование - это так и должно быть ? :453:
  • 0

#4 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 30 дек 2004 - 12:36

У меня предложение.
Если получается работать в ReelDVD несложно будет по тому же описанию со Сплайна перейти на Sonic Scenarist.
Вот как там решить эту проблему я знаю, а как в ReelDVD это сделать - нет.
Потому что в ReelDVD я собрал всего один диск и было это давно и уже ничего почти не помню. А следующий диск я уже собрал в Scenarist-е и продолжаю в нем же работать, хотя перепробовал много разных программ.
  • 0

#5 mr_falcon

mr_falcon
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 дек 2004 - 14:15

В принципе планировал перейти на сценарист, просто нужно было быстро смонтировать диск для подарка на Новый Год, а времени как всегда не хватает. После праздников займусь этим обязательно. Спасибо за ответ!
  • 0

#6 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 30 дек 2004 - 16:50

  Еще вопрос родился при проигравании меню (slide show) если за отведенное время не нажать ни одну из кнопок происходит автоматическое нажатие кнопки на которой было позиционирование - это так и должно быть ? :453:

<{POST_SNAPBACK}>

Если после завершения меню происходит переход к первой сцене, то надо просто зациклить меню, т.е протянуть связь от конца меню не к первой сцене, а к началу меню. Если я правильно понял проблему.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100