Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Проблемы со звуком в UMSP7


  • Please log in to reply
Нет ответов в этой теме

#1 anr_k

anr_k
  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2004 - 02:02

Здравствуйте. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом.
Проблемма о которой я хочу рассказать состоит в следуещем:
Я монтировал один из фрагментов своего фильма. При съемке я к сожалению использовал плохой штатив, и поэтому там где я крутил камеру для съемки панораммы места действия, записался жуткий скрежет. Но поскольку съемка происходила рядом с фонтаном, как фон записалось журчание воды. Я вырезал кусочки из фонограммы, там где я не крутил камеру и поместил их на одну из дорожек наложения в тех местах (по времени) где записался скрежет, в самой фонограмме в этих же местах я прямо на таймлайне убрал звук. Проверка - просмотр с прослушиванием - потвердило, что со звуком в итоге все обстоит хорошо. После этого я просчитал проект и сохранил новое AVI. Затем я создал новый проект и положил вновь созданное AVI на таймлайн, выделил синей полоской откоректированный место и прослушал его снова задействуя проигрывание в Preview при помощи второго слева на Preview значка Play(т.е. проигрывание только выделенного участка) - раздался знакомый скрежет, как будто я ничего не корректировал!!!!
Тогда я повторил проверку того же места но с использованием первого слева на Preview значка Play (т.е. обычное проигрывание) - звук нормальный как и должно быть - никакого скрежета. Побровал я проиграть и с использованием режима INSTANT PLAY - те же результаты, т.е. при использование простого Play все нормально, а при использовании режима проигрывание только выделеного синим - скрежет, как будто не было никаких коррекций.
Просмотрел еще раз книжку по UMSP7, просмотрел все установки но так и не понял причину. Поэтому и обратился в форум.
Прошу простить за многословие, но я не знаю как объяснить короче.
P.S. На всякий случай я после всего вышеизложенного проапдейтил Ulead до версии 7.2 - сделал новый просчет - это не помогло.

Сообщение отредактировано anr_k: 31 дек 2004 - 02:05

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100