Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

музыка в MP3 Adobe Premier ее скидывает


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Liuba

Liuba
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2005 - 02:45

Прочилала, что для Adobe Premiere я должна поменять MP3 на WOV . Правда ли это? Или есть другие способы импорта звука. Мою песню Adobe импортирует, но после пяти минуты работы говорит. что не видит файл . Пробовала переделывать mp3 in wov, но у меня получается плохое качество звука. Может кто-то подскажет другой путь или программу, с которой я могу перекодировать мой MP3 без потери качества.
Спасибо
  • 0

#2 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2005 - 03:07

1. Переименуйте файл, назвав его по английски
2. Действительно, перекодировка в PCM Wav 44100 Hz позволяет избежать большинства характерных проблем.

Перекодировать: Sound Forge, например, утилитами...
Утилиты
  • 0

#3 SeG

SeG
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 06 янв 2005 - 04:10

Миша, как всегда прав и быстр :D
Из приведенного списка утилит рекомендую CDex 1.51
hхtp://cdexos.sourceforge.net/
  • 0

#4 Liuba

Liuba
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2005 - 04:19

Спасибо за советы.
Интересно, что я все-таки грешила на формат файла. И мне удалось с вашей помощью его переформатировать. Но дело все же оказалось в другом. Мои музыкальные файлы находятся в одном большом фолдере под названием Любина Музыка. Вот это, видимо, и не нравилось ADOBe. Я его переименовала. Так что, на пути своём программа не имеет ни одного русского названия. и все работает. )))
А вообще то , если кто может подсказать, могу лм я В PInnacle работать сразу с нескольким видео дорожками? делать кадр в кадре?
Для меня это сейчас единственное преимущество ADOBa, из-за которого и вся эта возня.
Спасибо.
  • 0

#5 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2005 - 04:29

Ага... Чтобы не было вопросов, явно повторя.щих ответы в FAQ, почитайте FAQ по Премьеру... ;)
А описанные Вами процедуры действительно очень легко сделать.
Премьер 6.5 позволяет работать с 99 аудио и видеодорожками одновременно. Соответственно и кадр в кадре также возможен. Причем несколькими способами (Переход Zoom, трансформация через Moution, набор переходов HollywoodFX)
  • 0

#6 Liuba

Liuba
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2005 - 04:40

Премьер 6.5 позволяет работать с 99 аудио и видеодорожками одновременно. Соответственно и кадр в кадре также возможен. Причем несколькими способами (Переход Zoom, трансформация через Moution, набор переходов HollywoodFX)


да это то я как раз понимаю, я то спрашиваю насчёт Pinnacle...
Можно ли там работать с несколькими дорожками (видео)
Мне и трех хватило бы


---добавлено (Liuba, [mergetime]1105054846[/mergetime]):

А, кстати, mic 2001, у Вас такая замечательная фотография!))) Первое время я думала, что это такие длинные усы)))
Замечательно придумано!))
Спасибо за вашу оперативность
Здорово помогает в работе.
  • 0

#7 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 07 янв 2005 - 04:45

Прошу прощения, не заметил сразу... Тему перемещаю в соответствующий раздел.
В Pinnacle Studio 9 Plus есть возможность размещения видео на двух дорожках. И тогда появляется возможность создания кадра в кадре
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100