Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

открытие DV файлов в Ликвиде


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 янв 2005 - 06:04

поставил... решил попробовать: импортирую DV avi (Pinnacle DV) получасовой файл...я просто прервал процесс - устал ждать....30 секундный ролик - открывал минуты 2... он что, пересчитывает их во что то?.....
*********
дождался .. никаких риалтаймов я не увидел.... а интерфейс- как будто Pinnacl-ы решили сделать "оригинально" (всё через "ж....")...
Люди! как вы в ЭТОМ :haha: работаете?
  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 12 янв 2005 - 10:54

поставил... решил попробовать: импортирую DV avi (Pinnacle DV)  получасовой файл...я просто прервал процесс - устал ждать....30 секундный ролик - открывал минуты 2... он что, пересчитывает их во что то?.....

Нет, отделяет звук от видео и сохраняет звук в папке Media.
Возможно что-то не настроено, или в диалоговом окне импорта поставлено в окошке Media File Action не Link, а Copy. Тогда будет дольше.
У меня 30 сек. ролик импортируется в лёт.

дождался .. никаких риалтаймов я не увидел.... а интерфейс- как будто Pinnacl-ы решили сделать "оригинально" (всё через "ж....")...
Люди! как вы в ЭТОМ :haha: работаете?

Молча работаем... :wub:
Тяжело и несправедливо судить о программе, проработав в ней пару часов.
Нужно немного пообвыкнуть, пройти акклиматизацию.
Мне так наооборот интерфейсы других редакторов кажутся корявыми...
  • 0

#3 Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik
  • Участник
  • 495 Сообщений:

Отправлено 12 янв 2005 - 13:20

дождался .. никаких риалтаймов я не увидел.... а интерфейс- как будто Pinnacl-ы решили сделать "оригинально" (всё через "ж....")...
Люди! как вы в ЭТОМ :haha: работаете?

<{POST_SNAPBACK}>

А куда ты и на чем заглядывал, чтобы увидеть РиалТайм?
По поводу интерфейса - это как переучиваться с клацания по клавиатуре двумя пальцами на печать десятью - трудно, но потом забываешь о проблемме печатания вообще.
Мой сын, которому 16 лет, полностью овладел Liquid-ом за неделю плотной работы над своим собственным проектом. Ко мне подошол с вопросом 1 раз, первый и последний - где взять диск с инсталяцией :angry2:.
Повнерь, мы не садомазахисты. На PC с Liquid сравним только AVID.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100