Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Хочу купить микрофон Sony ECM-HS1.


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Number

Number
  • Участник
  • 548 Сообщений:

Отправлено 23 янв 2005 - 21:52

У меня камера Sony TRV14, встроенные микрофон всё-таки записывает механизм камеры. Поэтому хотелось бы купить внешний. Выбор пал на модель Sony ECM-HS1.
Цена в среднем 2500р. Вот хотелось бы узнать, сильно ли звук будет отличаться от встроенного микрофона? И нужна ли такая функция как изменение чувствительности синхронно с работой вариообъектива? Вообщем если есть какая-то информация на счёт него, хотел бы послушать! А также мнение, если у кого уже есть подобная модель.
  • 0

#2 anlisa1

anlisa1
  • Участниk
  • 7 Сообщений:

Отправлено 24 янв 2005 - 02:12

Весчь очень хорошая. но проблема, осветитель никак не могу прилепить на СОНЮ 85+микрофон.
  • 0

#3 CREDO

CREDO
  • Участник
  • 95 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2005 - 23:38

Своего не было и не будет, уж очень много нелестного слышал.
SONY ECM-MSD1 - этот интереснее из недорогих - стерео, отключает полностью штатный.
  • 0

#4 AlexUfa

AlexUfa
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2005 - 14:07

У меня есть микрофон ESM-HS1 - но он работает только в моно режиме, но пишет на 2 канала - это в режиме запрси 16 бит, в 12 бит - прописывается только 1 канал - будьте осторожнее, при сбрасывании в комп. При перезаписи на кассету все пишет на 2 канала. У него есть свой собственный шум. У меня на камерах формата мини-дв для меня он бесполезен, там кинематика очень тихая... А на дигитал-8 (была сони 330), он показал себя по уровню шума супер ( у 8-рок кинематика очень шумная) ! И мне кажется что он срезает частоты, плюс со временем рассшатываются контакты в соединительной площадке и при воспроизведении кассет снятых с этим микрофоном появились "шелканья". Так он и валяется, не нужный... Рисовать боюсь. (Но он поработал 2 года)
  • 0

#5 Number

Number
  • Участник
  • 548 Сообщений:

Отправлено 24 апр 2005 - 12:55

А скажите, вообще, для каких целей используются подобные микрофоны? И в каких случаях штатный стерео будет выгодней использовать?
  • 0

#6 Mixas

Mixas
  • Участник
  • 536 Сообщений:

Отправлено 26 апр 2005 - 10:49

_http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=16164#

Мы ж с тобой это обсуждали уже :ok:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100