Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Подскажите по камерам SHARP


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Михельсон

Михельсон
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 02 фев 2005 - 20:59

Уважаемые коллеги, вот приглядываю себе новую камеру (нелегкое это дело после аналоговой соньки :unsure: ). И в связи с этим, просьба откликнуться, кто юзает камеры SHARP в частности интересен вот этот персонаж SHARP VL Z800S

особенно интересен вопрос шумов в недостаточно освещенных помещениях.
Заранее спасибо за ответы :bye:

Сообщение отредактировано Михельсон: 02 фев 2005 - 20:59

  • 0

#2 Михельсон

Михельсон
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 02 фев 2005 - 21:09

Наткнулся вот на этот обзор и все понял... Больше SHARP не хочу :unsure:

Но все-таки, может есть отзывы по современной камере средней (до 700) ценовой категории с минимальным кол-вом шумов в темных помещениях (большая часть съемок)?
  • 0

#3 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 02 фев 2005 - 23:17

3-х матричную надо, и то из них тоже выбирать. А у Сони шумодав более-менее, если матрица 1/4 конечно. 1/6 - труба дело на любой камере.
  • 0

#4 leon-k

leon-k
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2005 - 20:23

А я вот купил себе Sharp vl-z 800 s-s 1/4“. Опыта с DV не было, только аналоговая Sony 8. Купил порт 1394 - Pinnacle Studio 9 - Canopus Pro Coder 2 - DVD Architect 2 и два готовых DVD-диска домашнего видео показали, что результат оправдал мои ожидания - не зря менял камеру (не понравилась только работа стабилизатора изображения - он отключаемый). Я естественно не профи, но и камера не 2000$.
В указанном тесте видимо юзали полный автомат (лоховство это, вы же не станете в авто на первой передаче выжимать максимальную скорость). У меня при ручных настройках все нормально даже при комнатном освещении. Для этого в камере и есть ручные:
- баланс белого;
- гамма-коррекция;
- компенсация яркости;
- скорость затвора;
- значение диафрагмы.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100