Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Помогите! :)))


  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#1 Gammi

Gammi
  • Участник
  • 38 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 15:29

:crazy: Полгода назад купил себе комп. Все работало нормально, но в последнее время он стал долго загружаться.

Мне сказали что на диске много мусора и надо его почистить.

Ну я разобрал винчестер (это где винт стоит, правда пришлось немного попотеть), продул его от пыли, протер диски одеколоном (ну не было в тот момент спирта), смазал все трущиеся части машинным маслом, собрал все обратно. И вот после этого мой комп вообще перестал загружаться.

Ну я подумал что может мне и процессор почистить (может у него вывода окислились). Стал его вытаскивать, а он не вылазит из панельки (ну точно, что то с выводами), поддел его отверткой а он лопнул на две части. Пришлось его склеить моментом (склеил добросовестно, почти не заметно). Снова включаю, картина та же, не работает.

Может кто подскажет что можно еще сделать что бы он заработал?

Может память или видяху проверить? :blink:
  • 0

#2 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 15:39

Перегрелся, надо в холодильники подержать пару дней пусть остынет :blink:
  • 0

#3 Paparimski

Paparimski
  • Участник
  • 493 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 15:43

Попробуй его заземлить (правда,сейчас зима, земля мерзлая...)
  • 0

#4 OPERATOR

OPERATOR
  • Участник
  • 204 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 16:09

На счет памяти у меня были такие признаки: ставил я на фирме вторй винт, тв-тюнер, пишущий DVD,всё поставили запускаем комп а он начинает грузится вырубается и начинает перегружатся и так далее, в итоге у меня стояла память 512мб а на ней было написано 512МБ и 250мб(что это означает я и непонял) , они ставят 512 мб а наней 400мб и всё нормально, говорят мол это помощнее. Я её оставляю себе а старую память они прогнали на машинах послабее - всё окей ПАМЯТЬ РАБОЧАЯ. Я прсто хочу сказать как даёт осебе знать память. Раз ты говоришь что купил полгода назад то гарантия же есть и пускай те професора с фирмы и разбираются.
  • 0

#5 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 16:11

Можно конечно память проверить или видяху, но лучше сначала блок питания. В нем все беды бывают изначально. Попробуй его вытянуть из корпуса и к выходам, тем что по 5 и 12 вольт , подать эталонное напряжение. Проще всего собрать нужное количество батареек по 1.5 В последовательно. И вот если у тебя на входе блока питания (тот разъем, который втыкается в 220в) будет 220 в переменного напряжения - значит блок питания в порядке и можно приступать к проверке памяти или видяхи. Хотя, есть еще одно слабое звено - BIOS.
  • 0

#6 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 16:20

:sad: А я бы всё же память сначала проверил!
Вы даже не подозреваете, сколько проблем бывает из-за плохо пропаянной памяти! :blink:
Я вот недавно пропаял себе все чипы на ней: толстое жало мощного (300 вт) паяльника устанавливаешь на чип, ждешь, пока вокруг него олово не оплавится... Вот тогда оно заполняет все дыры и глюки в памяти.
Так с каждым чипом на планке... Счас не работает, летает всё!!! :yes:

Можно и на материнке все элементы также пропаять крепко. А то тайваньские и малазийские, а то и китайские роботы однозначно плохо пропаивают!

А компьютер - вещь точная. Здесь только ручная работа, экслюзив! ака Фаберже! :crazy:
  • 0

#7 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 16:35

Еще лучше эффект при использовании молоткового паяльника. Но открытым пламенем пользоваться не советую.
  • 0

#8 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 16:43

BIOS вообще стоит молоточком испытывать на крепкость, желательно его (молоток) отдолжить на время проверки ПК у знакомого кузнеца... Что-что а кузнецы знают толк в проверке такого устройства как BIOS...
  • 0

#9 Sega

Sega
  • Участник
  • 144 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 16:51

Лучше с загрузочных дискет загрузится сразу с двух. Правда вторая после первой плохо залазит в дисковод но молоточком поттолкнуть и всё окей. Загрузка с двух дискет одновремменно всегда помогает :blink:
  • 0

#10 morpheus

morpheus
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 16:57

Проверь вентиляторы.
Скорее всего скорость вращения не соответствует частоте в сети и по герцовке не совпадает с частотой проца.
  • 0

#11 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 17:05

Мне кажется, просто механик сдох...
Надо вскрыть открывашкой блок питания - посмотреть, не надо ли ему чего...
А то, может уже кремацию пора ему...
Лучше всего это делать во влюченном состоянии - при выключеном БП он прячется...
  • 0

#12 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 17:25

Ну вы даёте, без инструкции нельзя приступать к таким сложным операциям :blink:
Вот подробно о новой версии вот этого Suport wmv 1,97 MB :haha:
  • 0

#13 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 17:52

Вот насчёт диска ты сделал небольшую ошибку.
Ведь его называют жосткий диск,значит и тереть надо было не ваткой с одекалоном,а наждачной бумогой,желательно нулёвкой,а поле этого,натереть до блеска постой гойя.

Сообщение отредактировано квас: 03 фев 2005 - 17:53

  • 0

#14 Роман

Роман
  • Участник
  • 78 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 17:57

а монитор не проверял

попробуй к фильмоскопу подключить
наверное твой монитор сигнал неправильный дает, а фильмоскопы настроены на разные сигналы

хотя не знаю, у меня было чтото похожее, я просто отдал свой комп и купил другой
  • 0

#15 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 18:14

Для уменьшения тормознутости следует разогнать движок харда с 7200. Ну хотя бы раза в 2 :nyam:
  • 0

#16 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 19:08

Ну совсем. Этож простой рядовой случай - все дело в вирусах. Вот говоришь проц не вылазил - прямое доказательство опухлости ножек. Тут лечить надо. Короче бери этот проц и в карантин его дня на 3 в банку с мёдом ножками вверх. Но учти - полностью не утопляй - ножки должы торчать наружу миллиметра так на 1,5. Сверху насыпаем немного горчички и в теплое затемненное место. Далее приступаем к системнику. Что нам надо? Правильно - обильное питье. Ложим его на бочок и морсиком отпаиваем. Куда лить? Ну это каждый системник имеет свою щель. Исходя из опыта и практики выяснено, что ента щель находится в прямопротивоположной стороне от другой щели - откуда это дело вытекает. Выяснил? Расход морса 1 литр на 2 кг 8 раз в день. Если по истечении 3 дней пациент не поправится - то все - сушим весла. Это опасный вирус - AIDS.Worm. и науке еще неизвестны методы лечения и вам самим надо пройти обследование у местного ветеринара - так как вы 100% не предохранялись при ваших связях с его щелями и разъемами типа мама-папа. Вот такие пироги :blink:
ЗЫ: Я б лучше, от греха подальше, вырыл бы 3 метровую яму и закапал его со всеми проводами и мышами - здоровье дороже.
  • 0

#17 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 21:24

красавчик!)))))))))))) :blink: а если серьезно надо было жестак протирать конечно спиртом.
  • 0

#18 Миша

Миша
  • Участник
  • 53 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 22:35

ТЕСТ для проверки памяти:читаешь вслух,положив перед собой енту память,"Война и мир"(в полном издании),потом включаешь воспроизведение, и смотришь сколько ОНА запомнила :blink:
  • 0

#19 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 23:18

Это всё полумеры и очень долго. Гораздо быстрее и эффективнее подать вместо 220 380 вольт. Тактовая частота процессора моментально повышается на треть, а частота системной шины втрое, жесткий диск крутится с такой скоростью, что вся грязь и битые ссылки отлетают сами( услышите как они стучат по корпусу). Заодно разгоняется видеокарта и память - из медленной становится быстрой, правда не надолго. Даже корпус из белого становится черным, и причем - абсолютно без всякой покраски.
Вот таких фантастических результатов можно добиться, если применить грамотный разгон.
  • 0

#20 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2005 - 09:38

Самое главное не забыть корпус закрыть, желательно закрутить на все болты, а лучше заклепать, иначе какую ни будь конечность, кулером точно засосет.
  • 0

#21 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2005 - 12:06

Возвращались мы как-то с Verendey`ем из гольф-клуба на «Ferrari». Verendey`ю повезло – он взял пять лунок подряд. На коленях у нас вертелись и щебетали две 17-летние топ-модели... от излишка текилы наступила икота... еще эти девчушки надумали майками меняться...…

Вдруг Verendey сказал (это уже по теме), что fatherboard намного надежнее, чем motherboard...

Я задумался - стоит ли переходить на «папу»? Или преждевременно? И какие еще узлы в РС стоит проапгрейдить?

Сообщение отредактировано Dick: 17 мая 2007 - 07:01

  • 0

#22 AAG

AAG
  • Участник
  • 335 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2005 - 12:49

какие еще узлы стоит  проапгрейдить?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты хочешь сказать, что у тебя вопросы по вторичным половым признакам?... :shok:
  • 0

#23 morpheus

morpheus
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2005 - 14:04

А МАКи работают быстрее -у них в сети 60 герц "сидит" - 20 процентов прироста к мощности компа на ровном месте.
  • 0

#24 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2005 - 14:14

Раз ты такой супермастер по склеиванию процев - предлагаю запараллелить 2 а то и более - просто наклеив их один на другой и пропаяв общие ноги. Кулер понадобится конечно мощный, но оно того стоит. :haha:
  • 0

#25 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2005 - 14:50

2 AAG:"Ты хочешь сказать, что у тебя вопросы по вторичным половым признакам?..."

Да нет... Сказано же конкретно - FATHERBOARD!
  • 0

#26 AAG

AAG
  • Участник
  • 335 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2005 - 19:41

Ну, поскольку первичные половые признаки идентифицируют половые органы, то прочитав FATHERBOARD, я к папе это и отнес... а прочитав, что ты хочешь еще что-то проапгрейдить, я и спросил про вторичные...
А ты что имел ввиду? :(
  • 0

#27 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2005 - 22:47

Извини, AAG, я на голову слабоват... уже запутался... вот Verendey из ночного клуба вернется, он объяснит.
С Уважением.
  • 0

#28 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 06 фев 2005 - 22:42

Сломался компьютер? На помощь придут тараканы! Только не надо им мешать, они хорошо знают свое дело и все сделают как надо.
Чтобы новый компьютер работал лучше надо в системный блок поселить мышей, там много всяких проводочек, любят они их есть.
Вместо планок памяти хорошо подходят картриджи от денди.
Тестировать работающие блоки лучше электрошокером.
Ну и немного про диски. Желательно пометить свои СД и DVD диски, взять большой гвоздь и нацарапать свои инициалы.
Внутри системного блока удобно хранить деньги и водку, места там хватит!
В компьютере есть камень и пень, их умельцы начали делать из рисовой соломы, говорят полгода проработает этот агрегат, а потом начинаются тормоза.

Сообщение отредактировано ILNIZ: 07 фев 2005 - 12:33

  • 0

#29 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 07 фев 2005 - 17:00

Протираются блины на винтах только смесью спирта с эфиром (одеколон!!!, ты бы ещё губной помадой помазал) спирт создаёт скользкую плёнку на которой весь мусор и грязныее файлы начинают подскальзываться, а эфир пока им цепляться на зачто, испаряясь быстренько уносит всё это в эфир, 100% очистка правда эфир засоряется.

Но это не проблема. Вот мне недавно знакомый подогнал новый кулер фирмы "Sharp". Работает так "шарп-шарп-шарп". а недавно перестал крутиться вовсе. Приходиться его пальцем раскручивать. Но проблема в том, что он крутится не более 5 секунд. Второй день это сообщение печатаю. Может кто подскажет какой прибамбас для кулера чтоб он крутился подольше, менять жалко - фирма.
  • 0

#30 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 07 фев 2005 - 23:08

"...новый кулер фирмы "Sharp". Работает так "шарп-шарп-шарп"...

Меня пробило на смех!

Сообщение отредактировано Dick: 17 мая 2007 - 07:05

  • 0

#31 VASI

VASI
  • Участник
  • 185 Сообщений:

Отправлено 07 фев 2005 - 23:14

проверь мозги память и подкладку на клавиатуру
  • 0

#32 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 08 фев 2005 - 13:32

В компьютере самое главное дрова чтобы не липовые были!
  • 0

#33 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2005 - 02:19

2 Yuri - спасибо за ссылку я этот фильм потерял - не мог долго найти...скажи -класс...

2 AAG:"Ты хочешь сказать, что у тебя вопросы по вторичным половым признакам?..."

Да нет... Сказано же конкретно - FATHERBOARD!

<{POST_SNAPBACK}>

Отчёт: 3 дня не был на форуме:ездил в Тулу - как раз проверял теорию на практике...Почему в Тулу- там самовары дешевые...и объекты экспериментов (Motherboard ) дешевле в 4 раза (а объектов требовалось несколько)...и лаборатори для экспериментов дешевле ("двух-лабораторный люкс" всего 500 руб в сутки), короче взял я две Motherboard (3-ю прикупил на следующий день). Эксперемент начал с того, что обкурил Motherboard парами канабиса (из-за нарушения техники безопасности надышался и сам )да и алкоголь тоже юзали: (заливал по 50 гр. 40% спирта, марки "Левша"- тульское ноухау, каждые 45 минут).Далее переназначил одну из "Moterbard": будешь Fatherboard и стал наблюдать за их взаимодействием. Этот процесс почему то показался мне очень смешным и я дико хохатал. У объектов от взаимодействия пропала логика, зато разогналась оперативная память- достаточно было им подказать одну операцию и они мнгновенно осваивали её...Но потом память отрубилась у всех... На следующий день (или в тот же?надо бы разархивировать Log)...я перешел к следущей стадии: стал проверять возможность взаимодействия одного Fatherboard с двумя Motherboard, (а в какой то момент даже с тремя), через локальную сеть ( единожды сеть не выдержала нагрузки и порвалась- Norton тут же выдал окошко"Wirus Alert", пришлоь срочно запускать антивирусную программу)/// Результаты эксперимента: потрачено 120% от запланированых бюджетом средств (3- я Moterbard не планировлась), израсходовано около 2.5 литров спиртогого раствора и около грамма канабиса... выяснено, что функции заданные производителем по умолчанию, выполняются лучше стандартными драйверами...Однако не считаю свои наблюдения окончательными, и предлагаю всем желаюим продолжить изыскания... (готов поделиться серийными номерами Motherboards)...
:)

Сообщение отредактировано Verendey: 09 фев 2005 - 02:32

  • 0

#34 hanik

hanik
  • Участник
  • 308 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2005 - 12:47

Как щас помню...

В армии все проблемы с техникой можно было исправить с помощью поллитра трансмиссии.
  • 0

#35 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2005 - 15:49

АРМИЯ!!! (озарение)
Точно! Смажу ка я свой кулер мазью Вишневского!
  • 0

#36 Okey

Okey
  • Участник
  • 195 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2005 - 19:54

Может, не по теме.
У меня проблема. Мышкой натер мозоли на пальцах и ладони. Жена утверждает, что это я сам изменяю ей с собой... Хочет уйти.

Кто как борется с мозолями?
Переходить на левую руку пробовал - не удобно (имею ввиду мышку).
  • 0

#37 big_tiger

big_tiger
  • Участник
  • 115 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2005 - 20:53

Нежнее надо с мышкой-то... не надо ее так...Обязательно перед вашим ммм... "взаимодействием" надо расслабиться, можно включить тихую, спокойную музыку... можно крем купить. На водяной основе лучше будет :)

А с компом так просто не разобраться...мне кажется что-то нарушено при сборке...скорее всего винтов. Разобрано и выполнено все верно. Отсюда вывод: Надо идти к соседям и посмотреть как у них устроен винт... За одним и проц попробовать. А так толку не будет... Можно еще и на память там внимание обратить. Комплимент по поводу кулера сделать(один черт он теперь у них будет на полке лежать)
  • 0

#38 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 фев 2005 - 23:51

Может, не по теме.
У меня проблема. Мышкой натер мозоли на пальцах и ладони. Жена утверждает, что это я сам изменяю ей с собой... Хочет уйти.

Кто как борется с мозолями?
Переходить на левую руку пробовал - не удобно (имею ввиду мышку).

<{POST_SNAPBACK}>

(цитата из подслушанного разговора двух сисадминов) " что то меня гипертрейдинг беспокоит"...:" а ты не трожь его- сам пройдёт"
  • 0

#39 Okey

Okey
  • Участник
  • 195 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2005 - 02:01

М....к ты,big_tiger!
Сделал все как ты сказал, в точности... Ворвалась в комнату жена, не разобралась, и набила мне морду. Ты с советами-то поосторожнее...
  • 0

#40 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2005 - 02:05

Будем откровенны, Verendey несколько сбивчиво рассказал о преимуществе fatherboard. Поэтому обратимся к первоисточнику.
Январское приложение с.г. к журналу UPGRAADE (DOWNGRADE).
Статья «Матриархат уходит в прошлое»:

«Да, методом проб и ошибок идет прогресс в развитии РС. Кажется, совсем недавно основа компьютера motherboard (материнская плата, мамка, мать) казалась незыблемым компонентом РС.
Кстати, все ли знают почему «мамка» называется «мамкой»?
Потому что все соединения на ней входящие, т.е. «мамки ».
Так вот, группа молодых ученых НИИ Билла Гейтса пришла к выводу, что замена контактов на motherboard с «мамы» на «папу» приводит к интересным результатам. При том же процессоре быстродействие системы повышается на 19,7%. Кажется, чушь, но статистику полугодовых исследований не оспоришь.
Кстати, присмотритесь к соединению USB, которое облегчает проходимость сигнала, соответственно повышает быстродействие, где там «мама», а где «папа»… И все Вам сразу станет ясно.
Выпущена первая пробная партия РС с fatherboard (отцовской платой, папкой, отцом). На последней выставке в Бостоне они были гвоздем программы. В торговую сеть ожидается их поступление к концу этого года.
Ну что, скажем матриархату - прощай?».
  • 0

#41 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2005 - 13:21

Да ребята вы правы РС с fatherboard работает на 19,7% быстрее чем с motherboard. Но ни в коем случае нельзя ставить эти два компьютера рядом, тем более папу одного оставить в компьтерном салоне. Как они умудрились это сделать? В результате появляется на свет ноутбук. Но не нужен мне этот ноут, пытался договориться с этими железками ( и полярность питания менял!), чтобы они крутую видеокамеру или новую НИВУ сообразили, но нет программы...
  • 0

#42 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2005 - 15:25

МАНЬЯКИ!!!
Как мне с кулером бороться, Кулибины?
  • 0

#43 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2005 - 16:01

чтобы они крутую видеокамеру или новую НИВУ сообразили, но нет программы...

<{POST_SNAPBACK}>

а ты попробуй рядом на ночь оставить журнал "Плейбой" и №За рулём"
=

МАНЬЯКИ!!!
Как мне с кулером бороться, Кулибины?

<{POST_SNAPBACK}>

А ты его руками не трогай!
  • 0

#44 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2005 - 16:07

А ты его руками не трогай!

Лирики, млин!

ФИЗИКИ, вы где???
  • 0

#45 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2005 - 16:09

2 ILNIZ:"пытался договориться с этими железками... но нет программы..."

Проги к fatherboard можно скачать из Worldnet (альтернативная сеть, созданная в соответствии с антимонопольными Законами). Консультации у Verendey.

Сообщение отредактировано Дик: 11 фев 2005 - 01:55

  • 0

#46 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 11 фев 2005 - 15:54

В виндосе нажал кнопку "Abort", это на папу не подействовало,выскочило меню "обрезание", вход через пароль. Действует оглушительно! Самое главное ни в коем случае нельзя ставить 100%, процентов 5 где-то, выскочит меню с янычарским ножиком, подумайте прежде чем нажать ентер, хотя ничего страшного не случится. Дальше все автоматически, компьютер и моя жена анестезистка свое дело сделают, потом всю оставшую жизнь благодарить меня будете! У мамок при нажатии на "А" не хочу опять называть это грязное слово: все сработало, чистая система. Можно грузить по новой, любую программу, я попробовал Автопилот и жду результатов, несколько месяцев или лет...

Сообщение отредактировано ILNIZ: 11 фев 2005 - 16:42

  • 0

#47 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 фев 2005 - 19:26

"обрезание", , потом всю оставшую жизнь благодарить меня будете!

<{POST_SNAPBACK}>

Бабай! тебя может поддержит часть наших ближневосточных товарищей..Но у нас на Марсе это делают в наказание... :bye:
  • 0

#48 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2005 - 14:06

5% всего-то, процедура, как татуировку сделать. Если нужен пароль обращайтесь.
  • 0

#49 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2005 - 16:03

А, кстати, что больше девушки любят с 5% или первозданный. Или им по барабану?
  • 0

#50 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2005 - 16:09

А, кстати, что больше девушки любят с 5% или первозданный. Или им по барабану?

<{POST_SNAPBACK}>

Дик!...Дык, у них и спрашивай! предлагаю открыть отдельную ветку с заголовком: "Специально для дам нашего форума"...
...Давным давно был у меня "скоротечный огневой контакт" с одной юной узбечкой...Со страшним риском для обоих (уж больно крут был её муж). Так вот, я её спрашиваю: ради чего ты рискуешь? , а она отвечает: ";%6*()№"}{"?:>< с "воротником"... :)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100