Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Помогите! :)))


  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#51 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2005 - 16:15

"она отвечает: ";%6*()№"}{"?:>< с "воротником"."

Да, я думал, узбечки целомудренные...

А ты бы ей сказал:"#%%*+~~~``%%% )()(6^#+"% !!!!" - они это любят.

А воротник... чего... одно движение (рукой поступательное на себя) и нет его.

P.S.
Зх, опять... да чего нас с тобой все время заносит...

Сообщение отредактировано Дик: 22 фев 2006 - 04:15

  • 0

#52 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2005 - 18:16

Выгонят нас тобой! Предётся тебе менять ник на Bush (знаешь значение на амер. слэнге?)... А мне возвращаться к старому нику "MYTHЫЙ"...
Кстати, а каково без 5% с Motherboard ? Может кто из ближневосточных товарищей просвятит?... А вообще, мне их детишек (мальчиков) жалко...Такой игрушки лишены...
Не могу не рассказать:.......... а вот и не расскажу...... позвонили- поеду на званый ужин с "№:%;:)?)...суббота, всё таки, мы, хоть и по своему, но тоже шабат уважаем :)
  • 0

#53 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2005 - 18:34

Ну я тоже в баню поехал, там компьютера нет, но роуминг есть. Помощь сегодня не нужна, с наступающей Валентиновской неделей вас!
  • 0

#54 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2005 - 19:01

Вас всех на сторону заносит, а у меня жена приготовила овощное рагу на баранине... запахи... счас в магазин за сладостями пойду... Сын орет:"Пепси-и-и"

Сообщение отредактировано Дик: 13 фев 2005 - 08:03

  • 0

#55 klop

klop
  • Участник
  • 57 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2005 - 21:48

Анекдот-загадка.
Кто может подойти к своему шефу и попросить денег - на память?

!тсимаргорП :)
  • 0

#56 Johnik

Johnik
  • Участник
  • 333 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2005 - 06:28

Всё это не то.
Чтобы комп летал, нужны крылышки от прокладок ОЛВЕЙС и только те, что на каждый день, то есть клеить их(крылишки) к компу КАЖДЫЙ ДЕНЬ
  • 0

#57 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2005 - 08:05

2 Verendey:"предлагаю открыть отдельную ветку с заголовком: "Специально для дам нашего форума"...

Только модератором этой ветки не тебя...

Из Юза Олешковского:
"Учитель пения - Сергей Петрович - организовал девичий хор из старшеклассниц. Часто репетировали. С хором как-то не сложилось, но девок он всех перепортил".

Сообщение отредактировано Dick: 17 мая 2007 - 07:18

  • 0

#58 Okey

Okey
  • Участник
  • 195 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2005 - 09:26

2 ILNIZ:"В виндосе нажал кнопку "Abort", это на папу не подействовало,выскочило меню "обрезание", вход через пароль. Действует оглушительно! Самое главное ни в коем случае нельзя ставить 100%, процентов 5 где-то, выскочит меню с янычарским ножиком"

У тебя поразительное образное мышление... особенно мне понравилось "меню с янычарским ножиком" и ранее - про рождение ноутбуков. Молодца! :mellow: :D :D
  • 0

#59 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2005 - 12:25

Это потому что меня 9 лет от безплодия лечили. Научили блин на свою голову, не знаю куда еще приложиться. Пропадаю в своей деревне, компьютеры обслуживаю, бытовое кино снимаю.
Вот только что научился аватары делать.

Сообщение отредактировано ILNIZ: 13 фев 2005 - 16:57

  • 0

#60 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2005 - 01:15

"Это потому что меня 9 лет от безплодия лечили. Научили блин на свою голову, не знаю куда еще приложиться"

Заинтриговал, что значит "на свою голову", ты что там всех медсестер отметелил?... Вау...

Гиперсексуальность??? (Специально посмотрел твой возраст).
Адрес клиники, срочно!

А куда "еще приложиться" - это Verendey подскажет.
  • 0

#61 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2005 - 03:14

У меня кулер забастовал, всё что-то скрипел и скрипел... я никак не мог понять в чём дело пока Hearty не перевёл: "Кулер - это тот же ВЕРТОЛЁТ только маленький"... ну я его и отпустил в большой полёт - теперь проц без охлаждения (приходится через каждые 15 минут водой поливать!)

Сообщение отредактировано Вертолёт: 14 фев 2005 - 03:48

  • 0

#62 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2005 - 09:28

Придется новый компьютер покупать, этот не хочет работать, праздник!!!Только вот какой комп брать, чтобы не бастовал, не праздновал и не влюблялся?
  • 0

#63 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2005 - 13:57

Придется новый компьютер покупать, этот не хочет работать, праздник!!!Только вот какой комп брать, чтобы не бастовал, не праздновал и не влюблялся?

<{POST_SNAPBACK}>

Ильниз! Ты вовремя с аватарками разобрался! а то я мысленно представил себе такого татарского бабая (у меня у брата жена- татарка... и вот я вижу всю её родню...) . а сам я по национальности- чуваш...ну, наполовину, по папе...мама русская :mellow:
  • 0

#64 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2005 - 16:44

С аватаркой полдня повозился, привык с гигабайтами работать. У меня в компьютере новый кулер из чистой платины, подшипник алмазный, даже у Киркорова такого нет.
  • 0

#65 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 22 фев 2006 - 04:28

Ну ладно, как чистить винчестеры внутри от пыли и склеивать процессоры, маленько разобрались.

Но у меня другая проблема - все кулеры стали крутиться в обратную сторону.
С чего бы это?

Сообщение отредактировано Дик: 23 фев 2006 - 02:22

  • 0

#66 -=MadMax=-

-=MadMax=-
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 22 фев 2006 - 05:41

Ну я разобрал винчестер (это где винт стоит, правда пришлось немного попотеть), продул его от пыли, протер диски одеколоном (ну не было в тот момент спирта), смазал все трущиеся части машинным маслом, собрал все обратно. И вот после этого мой комп вообще перестал загружаться.


Это само по себе уже анекдот... (обязательно расскажу калегам, будет много смеху)

Сообщение отредактировано -=MadMax=-: 22 фев 2006 - 05:53

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100