Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Программа BeeSweet известна вроде всем


  • Please log in to reply
Нет ответов в этой теме

#1 ellora

ellora
  • Участник
  • 34 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2005 - 13:57

Вот имеено...вот в чем вопрос: не лепит к AVI...
Взял кусок VOB-а, вытянул аудио-дорожку с помощью BeeSweet...получил МП3, вроде все нормально. Потом присоединяю к пожатому VOB-у...фигня полная получается...я уже чесно не помню, что было, много всяких вариантов перепробовал, то ли так было: 1. Первые 40 секунд звук идет, а потом все, нету. 2. Или вообще без видео...только звук
Потом мне подсказали звук вытянуть VOBedit-ом с VOB-а и присоединить МП3 в ДабМоде...
Зачем спрашивается тогда BeeSweet делает АС3, который потом нельзя прилипить...причем этот эксперемент я делал с куском VOB-а, метров 49, а что бы было если бы я жал целый фильм, кучу времени бы потратил, а фильм был бы до одного места..
Вот так...может кто скажет чего по этому поводу...
А кстати, вот еще что...захотелось мне попробовать так называемый конвертор Smart Video Converter 1.5.31...никому не советую, особенно делать VCD...полная дрянь, быстро и плохо, качество даже не знаю, как уровень назвать...короче, взял я Генку(TEMGence)...звук с Авишки вытянул ДабМодом, всунул, сделал, получил Mpeg, кстати выставил 44100, может лучше 4800Гц, ну ладно...включил БСплеером, первые 40 секунд звук идет, дальше - тишина, кстати этом см.1 имеет отношение к Генке а не к BeeSweet....
Ладно, открываем букварь, форум VCDrookie.com/rus/...не плохой кстати...так вот, что дальше...читаем, что это надо делать не ДубМодом а просто Дубом...вытянул я дорожку Дубом и , что интересно: она получилась 20метров, а у Мода - 8метров...после конвертациив Генке, все пошло нормально: и звук есть и видео, и синхронно все...так почему же Даб Мод такой пакостник?
:blink:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100