Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Профессионалы помогите с переавторингом!


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Smak

Smak
  • Участниk
  • 9 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2005 - 13:57

Имею буржуинский DVD, (две англ. дорожки и БЕЗ СУБТИТРОВ)
Хочу добавить свою звуковую дорожку и свои субтитры, и возникают проблемы следущего характера:
- Разбиваю DVD ВобЭдитом, получаю соответственно м2v и АС3(2 шт), после в Ifo Edite собираю вобы с добавленной звук дорожкой и с добавленными субтитрами, собранный IfoEditom вариант DVD работает на ура, т.е. видны все три звуковые дорожки и видны субтитры, но как только я с помощью ВобБланкера добавляю к старому DVD новые VOB-ы то в собранном DVD ни видать мои добавления (русс звук+субт), всё осталось как было, т.е. видео + две англ. дорожки. Причём если ВобЕдитом разбить этот диск, который собран ВобБланкером, то на выходе будут присутствовать три звук. дорожки и субтитры.
Когда я повторил всю эту процедуру но не с 3-я звук. дорожками а только с двумя (англ+своя русс. дорожка) то после ВобБланкера всё отлично работает, т.е. мою русс. дорожку видно, слышно и т.п.
Так как же в DVD ДОБАВИТЬ свою звуковую дорожку и свои субтитры, именно ДОБАВИТЬ а не заменить имеющиеся?
  • 0

#2 RАNЕT

RАNЕT
  • Участник
  • 299 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2005 - 16:46

Думаю здесь тебе помогут DVDReauthor 1.4 и Scenarist 3.0.1.
Описания по работе с программами найдёшь в FAQ и на форуме.
Только в данном случае нужно проследить, чтобы добавленная звуковая дорожка
не переступила порог общего объёма диска ...
  • 0

#3 Smak

Smak
  • Участниk
  • 9 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2005 - 17:05

С объёмом диска всё ОК,
Такое ощущение, что на решение любой проблемеы все ссылаются на Сценариста. Но дело в том что это проблема я уверен должна решиться с правкой IFO файла фильма, только я не разобрался где в IfoEdite можно это подправить.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100