Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Покажем всем свои ВИДЕО творенья.


  • Закрытая тема Тема закрыта
951 ответов в этой теме

#551 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 07 авг 2006 - 03:35

Хотелось бы читать критику более конкретную, а не просто "денег зарабатывать рановато", "по поводу монтажа - сперва изучай азбуку"
Эта же тема взаимного обучения, а не просто эмоций....

По мне, так клип Mulat на твердую четверку.
Операторская работа нормальная, но излишне играешь трансфокатором. Им надо пользоваться редко, по необходимости.
Начальный титр хотелось бы покрупнее.
Не совсем чистый монтаж, есть ляпы - например, трансфокатор наехал и тут же дернулся немного назад, его надо было раньше подрезать, и еще кое что по мелочам...
(Но это так, "ловля блох" - заказчик этого не заметит, но целое впечатление создается из мелочей)
Хороший эффект наложения картинок - кружение молодых взявшись за руки, но повторять эту находку два раза (эксплуатировать) ни к чему.
В конце не поставлена точка, молодые просто идут, и кадр уходит "в молоко".
М.б. надо эффектный стоп-кадр, титр или еще что-нибудь.

А так, все чики-чики... Молодца! Потянешь.
  • 0

#552 Mulat

Mulat
  • Участник
  • 49 Сообщений:

Отправлено 07 авг 2006 - 03:55

[/quote]Операторская работа нормальная, но излишне играешь трансфокатором.[quote]Оператор не я, а монтаж...это мое увлечение, я около года как узнал что есть такие проги как STUDIO и Premiere, AE и Фотошоп, так что денег я не зарабатываю на этом, хотя мне уже платили за мою работу- монтаж юбилея.[/quote]В конце не поставлена точка, молодые просто идут, и кадр уходит "в молоко".[quote]
клип по задумке не закончен, выложил как есть, просто очень хотелось узнать правильно ли я все делаю.
Большое СПАСИБО за детальный анализ и поправки.
Удачи ВСЕМ!
  • 0

#553 WladBond

WladBond
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2006 - 20:09

Хочу выслушать критику
rapidshare.de

http://rapidshare.de/files/29494176/WL0807.wmv.html[/url]
  • 0

#554 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2006 - 23:54

Критики нет!
Четко совмещаешь видеоряд с ритмом музыки.


ЗЫ
Для видеоклипа (с забойной мелодией) можно специально камерой поработать при съемке: покачать ее в такт, резкая смена ракурса и проч.
Но эти планы только для клипа, в основной материал, ессессено, их не вставлять...

Сообщение отредактировано Дик: 16 авг 2006 - 05:53

  • 0

#555 Эдик

Эдик
  • Участник
  • 175 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2006 - 03:38

Хочу выслушать критику
rapidshare.de

http://rapidshare.de/files/29494176/WL0807.wmv.html[/url]

Ну пожалуй самый важный вопрос от меня!
ТЫ ЛИЧНО ЗНАКОМ С АВТОРОМ ДАННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ композиции "Safry Doo". ????????????
Не думаю просто ,что ты сам придумывал сие творение.
А если так,то тогда почему выложил именно этот ролик (на мой взгляд слабый)
так как я имел честь видеть вариант использования сией вещицы ранее.
МОГУ ЕГО ВЫЛОЖИТЬ НА СВЕТ БОЖИЙ,если конечно же уважаемые форумчане захотят посмотреть
как он изначально выглядел.Думаю автор не станет возражать (кстати родом он так же из Винницы).
Но разрешение думаю не сложно будет получить.
Он достаточно длинный и состаит из нескольких частей (есть пикантные сцены,их точно выкладывать не буду,хотя и сделаны красиво).
Может просто на сравнение делаю такой вывод.Но моё мнение,что исходник наверное не тянул на создание такого рода работы. Другое дело клиентам скорее всего понравилось,так сами уже отдавали такие ролики (мы сами несколько раз делали подобные ролики ) и народ как правило тащится от этого драйва со стороны звукового ряда
Вопрос второй.
Сколько лет снимаешь? Если не секрет конечно же.
С уважением,Эдуард.

Сообщение отредактировано Эдик: 16 авг 2006 - 03:54

  • 0

#556 arslan

arslan
  • Участник
  • 26 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2006 - 04:09

Ну и мой посмотрите. (заставка перед торгами на свадьбе, длительность 50 сек. вес 6 Мб)
http://webfile.ru/1060946
http://rapidshare.de/files/29546772/Torgi.wmv

Сообщение отредактировано arslan: 16 авг 2006 - 04:39

  • 0

#557 Павел Второй

Павел Второй
  • Участник
  • 121 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2006 - 11:36

To Arslan. Интересно. Но затянуто. Фотки не в лом было резать? И, может, крупнее их, а то уж больно мелки. Фраза Кисы Воробьянинова - тихо, можно было бы усилить децибелл на 10. В целом по графике и звуку напомнило игрушки из "Денди" времен начала 90х. Я не говорю, что это плохо.
  • 0

#558 WladBond

WladBond
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2006 - 13:34

Для Эдика:
С автором композиции "Safry..." я естественно незнаком, хотя она у меня есть в полной версии. А сие творение (хочу тебя разочаровать) действительно придумывал я и мой сын ещё года три назад. Эту работу в полной версии видели очень многие и не только в Виннице. Поэтому неисключено что кто-то ещё делал такие клипы. Вообще-то музыкальных клипов у меня есть шесть штук, меняю только материал. Народ это покупает.
На вопрос "сколько лет снимаю" конечно не секрет, отвечу: с 1993 года, монтирую с 1998г
С уважением, Владимир.
  • 0

#559 PIT

PIT
  • Участник
  • 140 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2006 - 14:24

На днях были с женой в гостях, и хозяин дома Максим попытался пожарить блины.
Приехав домой, к 3-м часам ночи сварганил ролик. Именно "сварганил" - просто посмеяться.
Для желающих 27Мб-----MAKS-SHOW
  • 0

#560 Эдик

Эдик
  • Участник
  • 175 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2006 - 17:01

Для Эдика:
С автором композиции "Safry..." я естественно незнаком, хотя она у меня есть в полной версии. А сие творение (хочу тебя разочаровать) действительно придумывал я и мой сын ещё года три назад.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну наверное ты меня не совсем понял,хотя ответил.
Я не про авторство самого трека или про обрезанность в тобой выложенном варианте.
Просто думал,что не ты являлся первоисточником идеи использования данной композиции.
Понимаешь в чём дело,значит кто-то некто Константин у вас там сделал эту работу намного качественней и смотрибельней глядя на твоё детище (именно кусок с данным треком) дальнейшие части того "кино"нет смысла обсуждать :beer: ,там другая петрушка.
Он сумел более точно подабрать видео к данному треку.Правда и невеста там была артистичная и пластичная(работала на видео по полной программе).
Это я к тому,что если бы например представить меня рядовым клиентом,который пришёл к тебе посмотреть этот ролик,а потом к нему,то скорее всего остановился бы на нём.Сам понимаешь,клиенты ведь с каждым днём всё капризнее и капризнее.НО ТАМ СМОТРИБЕЛЬНЕЕ!
Хотя например мне как твоему коллеге по цеху не понравился бы такой расклад дел!
Обидно всегда,когда в твоём городе начинают воровать твои идеи.Но если делают не хуже тебя,то это
ещё куда не шло (обычно хуже и тем самым подставляя тебя) сам через это уже прошёл!
Ведь не секрет,что многие (%80) пытаются создать нечто в духе аля VIRS.
Это вполне нормальное явление.
Ты сам то разрешение кому нибудь давал из своих знакомых операторов там у вас делать такое?
Или опять "вороство"?
С уважением,Эдик.
P.S.
Кстати помоему сегодня нарвался на достаточно большой вариант свадьбы ,которую монтировал ты!
надо ещё разочек посмотреть.
Удачи.
  • 0

#561 WladBond

WladBond
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 16 авг 2006 - 17:16

Эдик, привет ещё раз!
Отвечаю. Этому Константину с фамилией Белоус клип делал мой сын год или два назад. Вопрос откуда тебе это известно? Если можеш напиши в ПМ
  • 0

#562 verych

verych
  • Участник
  • 223 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2006 - 17:48

Тут свадебный ролик!

Жду критику!
  • 0

#563 WladBond

WladBond
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2006 - 18:18

Рапида почему-то не фурычит. Кто знает, куда ещё можно заливать? :shok:
  • 0

#564 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2006 - 18:30

Рекомендую (естественно IMHO)
_http://www.sendspace.com/
Лучше зарегистрироваться.
Пока.
Олег.
  • 0

#565 WladBond

WladBond
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2006 - 19:04

Залил на этом сайте первый раз, незнаю, или получилось. Но если ОК, то это сюжет по использованию штатива и конечно-же монтаж
  • 0

#566 Эдик

Эдик
  • Участник
  • 175 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2006 - 19:41

Рекомендую (естественно IMHO)
_http://www.sendspace.com/
Лучше зарегистрироваться.
Пока.
Олег.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
  • 0

#567 verych

verych
  • Участник
  • 223 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2006 - 20:34

Рапид работает, просто он предлагает зарегистрироваться:
1 - делаешь upload;
2 - заполняешь появившиеся внизу странички поля (ник, пароль, ...);
3 - логинишься;
4 - получаешь ссылку на залитый файл.
  • 0

#568 WladBond

WladBond
  • Участник
  • 73 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2006 - 11:49

Рапид работает, просто он предлагает зарегистрироваться:
1 - делаешь upload;
2 - заполняешь появившиеся внизу странички поля (ник, пароль, ...);
3 - логинишься;
4 - получаешь ссылку на залитый файл.


я так и сделал, но потом по этой ссылке выдаёт это:
You are trying to access a restricted web site or a web page:
rapidshare.de

The file type text/html; charset=ISO-8859-1,avi is on the Restricted List.
  • 0

#569 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2006 - 20:36

Возможно, местный пров обрезал...
  • 0

#570 verych

verych
  • Участник
  • 223 Сообщений:

Отправлено 20 авг 2006 - 01:51

я так и сделал, но потом по этой ссылке выдаёт это:
You are trying to access a restricted web site or a web page:
rapidshare.de

The file type text/html; charset=ISO-8859-1,avi is on the Restricted List.


А мою попробуй: http://rapidshare.de/files/29853179/rolik.avi

У меня работает!
  • 0

#571 Эдик

Эдик
  • Участник
  • 175 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2006 - 12:51

Я уже давно скачал и посмотрел.
Всё работает.
  • 0

#572 verych

verych
  • Участник
  • 223 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2006 - 23:23

Обидно.... :(
Ни одного мнения нет! Жаль... Старался!
Хоть бы плохого чего написали, все лучше чем ничего!!!
  • 0

#573 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2006 - 02:03

Скачал , все нормально. Не думаю , что мое мнение важно ... , но не понял ни идеи ни замысла. Хорошие моменты в монтаже на воде , в замедлениях , ускорениях....
В принципе если народу это надо , почему бы и нет....Хотя я бы наверно не стал бы это делать.... Жаль времени....( и народа) (ИМХО) :(
  • 0

#574 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2006 - 03:19

Прикол... я думаю, участникам после разминки интересно, особенно, если показать оперативно, через час после сьемки. Но трудоемкость однозначно более часа.
  • 0

#575 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2006 - 07:33

Всем здравствовать! Узнал об этом форуме из параллельного, там же выложил очередной свадебный клип вес 45 метров, время - 12, 1 минут. Кто сочтет для себя ненапряжным такой размер и проявит интерес - откликнитесь, буду рад как конструктиву, так и негативу. Многие из здешних обитателей уже написали в соседних, хотелось еще услышать тех, кому этот ролик до сих пор не попался.
  • 0

#576 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2006 - 16:15

У соседей положительного очень много, просто присоеденяюсь :( а от себя то что можно IMHO улучшить. Местами клип мне кажется затанутым, дело можно поправит точно также, как и в остальных местах уже сделано - типа паралельного монтажа - включением интересных эпизод с других мест действия, интересных детальных план, в том числе публики. Я бы частично таким образом заменил некоторых повторов с задним ходом, для прикола их многовато, а темп тормозит. Также подборка даже хороших фотографий такой длины надоедает, если не вставить какой нибудь акцент, например выбранную фотографию двойной длины или заставку живого видео. В целом естественно рад, что скачал и посмотрел. :D
  • 0

#577 verych

verych
  • Участник
  • 223 Сообщений:

Отправлено 29 авг 2006 - 00:19

Сего и jurisviii
Спасибо!
Трудоемкость - 4-5 часов (оцифровка, выбор моментов, сам монтаж)
А народ за такой ролик сам предлагает бабосы (около пол косаря)!!!
Главное показать ролик из чужой свадьбы!!! :beer:
  • 0

#578 Эдик

Эдик
  • Участник
  • 175 Сообщений:

Отправлено 29 авг 2006 - 06:11

Ёлы палы,а чё как долго? 4-5 часов? Куды к чертям?!
если тока на оцифровку ВСЕГО материала?!
А так 1-1,5 часами не обойтись(на нарезку) :shok:

Сообщение отредактировано Эдик: 29 авг 2006 - 06:14

  • 0

#579 Павел Второй

Павел Второй
  • Участник
  • 121 Сообщений:

Отправлено 29 авг 2006 - 11:37

To Vasun. Привет земляк. Посмотрел твое творение. В целом - очень интересно. Потому что в роли невесты - девчонка, с которой учились в институте. Что понравилось. Динамика. Разнообразие планов, сцен. Хорошие ракурсы (в сцене с велосипедами :beer: Не тяп-ляповское отношение к монтажу. Отсутствие футажей и прочей голивуд-грёбановский требухи.
Не понравилось: подгуливает камера. Иногда не хватает ширика (может, это я так к нему привык?). В зале на гулянке, на сборах молодых не выставлен свет, только накамерник, ИМХО, это не есть хорошо. По поводу музыки - если бы клип делался мне, то я бы был против наличия в нём некоторых композиций. Слишком быстро фотки идут, может на секунду дольше надо было.
И вопросы по существу. Что есть этот клип? Анонс перед основным фильмом? Насколько насыщен монтажом сам фильм? Сколько это удовольствие стОит? Сколько уходит времени на монтаж этого клипа? Где берешь фото? Сам снимаешь или в постоянке с фотографом работаешь? Камера, насколько я понял, Соня 2100?
  • 0

#580 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 29 авг 2006 - 11:38

2 Эдик

А если отснято уже несколько кассет на каждой камере, сколько часов ты их будешь смотреть, чтобы выбирать оцифтовать еще и с учетом ускорения почти час?

Сообщение отредактировано jurisviii: 29 авг 2006 - 11:41

  • 0

#581 MERS

MERS
  • Участник
  • 160 Сообщений:

Отправлено 29 авг 2006 - 17:54

Выкладываю свои два клипа:

Первый 26MB 3мин 58 – клип моей текущей свадьбы, над которой сейчас работаю. Молодые даже еще не видели, так что предоставляю такую возможность, Вам посмотреть первыми.

Второй 52MB 7мин 19 - клип сделанный по просьбе молодой паре, для показа в день свадьбе на большом экране. Тематика клипа и звуковое оформление, было согласовано с заказчиками.

Приятного просмотра. :bye:
  • 0

#582 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 30 авг 2006 - 03:44

2Павел Второй
Благодарю за внимание, проявленное к моей работе. Из заданных вопросов некоторые ответы здесь.

Не понравилось: подгуливает камера. Иногда не хватает ширика (может, это я так к нему привык?). В зале на гулянке, на сборах молодых не выставлен свет, только накамерник, ИМХО, это не есть хорошо.

Понимаете, съемка свадьбы и съемка фильма - это, как говорят в Одессе "две большие разницы"! Штатив дает академичность, правильность, добротность, съемочная площадка позволяет переснимать сцены, переустанавливать свет, нагонять дубли etc. На свадьбе, к сожалению, все не совсем так, точнее - все совсем не так :) Хотя мне и самому основные недостатки были очевидны еще до момента монтажа, потому что не первый год работаю с этим оператором, знаю его сильные и слабые стороны. Практика наездов-отъездов сейчас, с появлением цифры уже уходит, а были времена, когда клиент платил за количество отснятого материала, и волей неволей приходилось просто-напросто наглым образом набивать материал (вот тогда-то зумы, особенно медленные и панорамирование рулили всей свадебной видеосъемкой). По-поводу ширика заблуждаетесь - был, просто на тот момент камера была Панас мд 9000 со всеми вытекающими последствиями, в том числе и по освещению. Исходя их всего вышесказанного было принято решение именно о стебе, как основном приеме в изготовлении данного ролика.


Слишком быстро фотки идут, может на секунду дольше надо было.


Фотки идут под удары музыки, боюсь, что при сжатии немного сдвинулась звуковая дорожка, поэтому у некоторых возникает так много вопросов именно по этому поводу.


если бы клип делался мне, то я бы был против наличия в нём некоторых композиций.

В таком случае Вы бы просто не получили данный клип, у нас это не обсуждается. Главным критерием для меня является только собственный вкус и авторское видение. Отснятые оригиналы мы отдаем, так что у заказчика всегда есть выбор - покупать или нет :beer:

И вопросы по существу. Что есть этот клип? Анонс перед основным фильмом? Насколько насыщен монтажом сам фильм? Сколько это удовольствие стОит? Сколько уходит времени на монтаж этого клипа? Где берешь фото? Сам снимаешь или в постоянке с фотографом работаешь? Камера, насколько я понял, Соня 2100?



Просто клип и больше ничего! (подробнее). Давайте разберемся, а что есть основной фильм? Неужели Вы подразумеваете тот кал, который происходил реально в течение всего свадебного дня? Кому из нормальных, вменяемых людей захочется после просмотра этого ролика, смотреть еще километры и гигабайты разжеванных подробностей о том, что сказала тетя Соня или дядя Коля? Мне кажется, что именно в этом плане ролик самодостаточен и не требует никаких пояснений и дополнений. :beer:
Постоянно работаю со своей дочерью в качестве фотографа (кстати, она тоже училась с Вами и невестой в институте). В данном же случае ( т.к снимал не я, то и фотограф был со стороны), но согласитесь - сработал на уровне!
  • 0

#583 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 30 авг 2006 - 09:23

to vasun По клипу . Спасибо. Получил удовольствие . Свежо . Интересно .
Не пишу про свет , камеру и т.д. - это приходящие , были бы идеи , а они у Вас есть . Может быть сократил бы начало по времени - слегка раздражает . А так все "ОК" :) Спасибо.

Сообщение отредактировано Сего: 13 сен 2006 - 09:24

  • 0

#584 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 01 сен 2006 - 07:39

as-video писал:
Да классический монтаж на свадебном рынке мало востребован, я стараюсь чтобы всё вертелось, сверкало ... но было выдержано в едином стиле. Это как показ мод от кутерье, иногда смотриш мама родная но всё один стиль и через некоторое время думаеш однако а что-то в этом есть, а через полгода бац весь мир это носит...
Посмотри фильм "Халк", одну свадьбу я сделал в таком стиле, работы было очень много, но в городе она вызвала фурор, 10-15 заказов я получил доп. благодоря ей. Успехов. (ты где живёш?)



Однако всегда интересно, когда вдруг набредаешь на форум, в котором встречаются мнения твоих земляков, да еще какие :haha: . По-поводу фурора в городе благодаря работе по фильму "Халк" лично мне ничего не известно, может она его и вызвала как раз у тех 10-15 человек, которые потом и пришли к уважаемому товарищу as-video , но вот в среде людей, занимающихся видеосъемкой настоящий фурор вызвала совершенно другая работа и явно не товарища as-video :ok: . Сегодня я могу выложить небольшую часть фильма Владимира Шишова "Чемпион и королева", а именно его начало (6 метров), и может быть, кто-то по-новому посмотрит на свое творчество и кому-то захочется что-либо в нем изменить и подправить. А вот и конечный клип (9,5 мегабайт).

Сообщение отредактировано vasun: 01 сен 2006 - 08:52

  • 0

#585 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 01 сен 2006 - 09:42

Скачал. Браво ! (vasun)
  • 0

#586 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2006 - 03:00

Экстремалы - любители, своеобразное развлечение.

Предлагаю небольшой пример экстремальных развлечений. Вес 33 MB, длина 5 с половиной минут.

Показана только потребительская, эмоциональная сторона, техническая упущена. Все участники - начинающие, без предварительного опыта. Представляемый мини-фильм является просто укороченным вариантом полного, предназначенного показу участникам. За сьемку сильно не бить, снималось одним человеков с двумя камерами и очень примитивными устройствами, не достойнимы слова "штатив" с комфортабельного но не пригодного для сьемки места (другого там просто не было), условия освещение тоже неперерывно и резко менялись. Хотел отсять материал для участие в нашем фестивале, но увы... мероприятие прыкрили, а сьемку основных крупяков я отложил на следующий раз, которого уже не будет.

З.Ы. Для скачивания желательна бесплатная регистрация.



:shok: Файл при закачке побыт, перезалил и сменил ссылку :D

Сообщение отредактировано jurisviii: 04 сен 2006 - 00:09

  • 0

#587 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 03 сен 2006 - 06:56

2 Сего
Я очень рад, что Вам понравилось, но я к этой работе, к сожалению, не имею никакого отношения. Фильм снимался и монтировался моим коллегой и другом в его собственной студии. Выложено для того, чтобы начинающие и просто творческие люди смогли почерпнуть для себя какие-то идеи, которые действительно продвинут свадебную съемку и монтаж на более высокий качественный уровень. Сегодня, если не глюкнет сеть выложу еще один кусочек из этого же фильма, кому не жалко зацепить 25 метров - не пожалеет ни капельки, - сделано настоящим Мастером!
Слава Богу - получилось! Выкладываю очень талантливый клип из фильма Владимира Шишова "Чемпион и Королева".

Сообщение отредактировано vasun: 03 сен 2006 - 07:34

  • 0

#588 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 03 сен 2006 - 12:00

Я его уже качнул с "видеоэдитинга" , клип отличный . Идеи действительно хорошие , качество исполнения на уровне . Еще раз спасибо!
  • 0

#589 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2006 - 10:24

собирался полтора года показать фильм "13 : 1"... вот,собрался... если не лень качать 600 мег, и не жалко 51 минуты на просмотр, то ,пожалуйста, опишите ваши впечатления :D
В

_http://rapidshare.de/files/31879835/DivX_Home_Theater_PAL.part1.rar.html

_http://rapidshare.de/files/31881182/DivX_Home_Theater_PAL.part2.rar.html
  • 0

#590 Alena VR

Alena VR
  • Участник
  • 363 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2006 - 12:33

Я очень рад, что Вам понравилось, но я к этой работе, к сожалению, не имею никакого отношения. Фильм снимался и монтировался моим коллегой и другом в его собственной студии. Выложено для того, чтобы начинающие и просто творческие люди смогли почерпнуть для себя какие-то идеи, которые действительно продвинут свадебную съемку и монтаж на более высокий качественный уровень.


На какую камеру снимался?
  • 0

#591 svn

svn
  • Участник
  • 18 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2006 - 12:37

to MERS
Первый клип понравился,только грусноватый он мне так кажется а так здорово!!
  • 0

#592 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2006 - 16:21

2 Verendey

RAR требует еще 3-ую часть
  • 0

#593 vasun

vasun
  • Участник
  • 100 Сообщений:

Отправлено 05 сен 2006 - 00:40

2Alena VR

На какую камеру снимался?


Клип снимался на Panasonic 350.
  • 0

#594 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 05 сен 2006 - 04:11

2 Verendey

RAR требует еще 3-ую часть



Извините... не заметил...
выложил 3-ю часть 28 мег


_http://rapidshare.de/files/31984381/DivX_Home_Theater_PAL.part3.rar.html
  • 0

#595 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 06 сен 2006 - 00:03

Спасибо, скачал и на днях посмотрью.
  • 0

#596 Arkhangel

Arkhangel
  • Участник
  • 41 Сообщений:

Отправлено 07 сен 2006 - 02:53

Вот посмотрите, сделал историю любви

http://www.uploading.com/files/YWK7R9UY/IstLove.wmv.html

Это первый раз я делаю постановочную вещь. Ляпов, конечно, много, но просто было мало времени, монтировал в ночь перед свадьбой, чтобы на свадьбе этот ролик показать гостям в ресторане.

В общем, смотрите, хвалите, критикуйте. Заранее благодарен за все ответы.
  • 0

#597 Alena VR

Alena VR
  • Участник
  • 363 Сообщений:

Отправлено 07 сен 2006 - 19:36

Вот посмотрите, сделал историю любви
http://www.uploading.com/files/YWK7R9UY/IstLove.wmv.html


нельзя ли перезалить на другой сервер. На uploading доступа для Украины нет :)
  • 0

#598 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 07 сен 2006 - 20:11

У меня тоже не получилось.... :)
  • 0

#599 Arkhangel

Arkhangel
  • Участник
  • 41 Сообщений:

Отправлено 07 сен 2006 - 20:31

нельзя ли перезалить на другой сервер. На uploading доступа для Украины нет :)

Странно, а я как раз из Украины и залил, попробую сегодня ночью куда-то еще залить.
  • 0

#600 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 07 сен 2006 - 20:50

Из Латвии тоже не получается :) All download slots assigned to your country (Latvia) are in use уже второй день.
  • 0


3 человек читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100