Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Патч 9.4.2


  • Please log in to reply
214 ответов в этой теме

#201 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2005 - 13:37

А я откатываюсь с 9.4.3.59. Давно такого шайза на обоих
компах не было. Ставил на оба чистый W. SP1 (на первом с оптимизацией, на втором как есть) На обоих работает, как 8-я версия. Криво, со скрипом, так до вывода фильма и не добрались.
Видно, это Sale-подарок от Pinnacle, перед тем, как отдаться Авиду.
:wub:

З.Ы. Такую мечту загубили : загрузить, настроить, обработать в Акронисе и в ус не дуть..... Тьфу на них! :blink:

Сообщение отредактировано Bek: 16 апр 2005 - 13:40

  • 0

#202 IgorKam

IgorKam
  • Участниk
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2005 - 15:22

Очень :wub:

<{POST_SNAPBACK}>


Пардон, исправился, конечно МБ :blink:
  • 0

#203 assa1974

assa1974
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2005 - 14:51

Очень :wub:

<{POST_SNAPBACK}>

А почему будет тяжело или если вернее - в чем заключается эта "тяжесть". У меня 512 и работает нормально.
  • 0

#204 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2005 - 16:03

Если не использовать титровалку, переходы от Голливудов и прочие прелести - то будет не плохо... :wub:
Долгое время у меня самого было 512Мб, попробовал с 1ГГб и вот тут и увидел разницу... Советую попробовать... :hz:
  • 0

#205 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2005 - 16:32

в чем заключается эта "тяжесть". У меня 512 и работает нормально.

Всё весьма и весьма относительно...
  • 0

#206 bars

bars
  • Участник
  • 22 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2005 - 21:16

если не профи ненадо заморачей
512 ок...
  • 0

#207 Titan

Titan
  • Участник
  • 1 165 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2005 - 01:54

Я вот ещё далеко не профи , но разницу вижу между 512 и 1024, вернее сказать прочуствовал в своё время. А вот сейчас почуствовал, что двухканальная память работает в одноканальном режиме - буду мамку менять, а то проц с системой гипертранспорт и память 2-хканальная, а работает в полсилы. :crazy:
  • 0

#208 Петрович

Петрович
  • Участник
  • 522 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2005 - 03:06

Вот и я Как Титан не профи . Имею маму двухпроцессорную память 2х256-в двухканальном режиме( я так думаю-т.к. не спец в железе).Но может надо или можно какую настройку сделать и машина будет еще лучше работать. Побольше-бы соотв. информации или ликбез. А то может как чукча с незаведенной пилой.
  • 0

#209 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2005 - 03:19

Петрович а пробовал разгонять проц, как я понял он разгонный :crazy:
  • 0

#210 IgorKam

IgorKam
  • Участниk
  • 12 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2005 - 03:32

ИМХО: разгонять проц. или повышать частоту системной шины - тупиковый путь. Появяться глюки. Если для игрушек может прокатить, то для такой тонкой штуки как Studio может оказаться пагубно. Два раза ИМХО: надо повышать память до 1 Gb :009:

Сообщение отредактировано IgorKam: 23 апр 2005 - 03:44

  • 0

#211 Петрович

Петрович
  • Участник
  • 522 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2005 - 03:45

Иван привет.
Считаю так, что разгон-это выход за пределы параметров нормальной эксплуатации. С моими знаниями железа-лучше этого не делать. Но ведь есть и другие настройки (правда тоже для продвинутых юзеров). Вот к примеру гипертранспорт.Его ведь можно включить или не включать( если я правильно понял). А что у меня там включено или нет и надо-ли его включать не знаю. Тут про настройку и оптимизацию системы-была куча информации. А вот про настройки железа( в разумных пределах ) я чего-то много не видел. Может работает сейчас у меня комп в пол-силы, а я и доволен. А если бы еще чего нибудь включил и он у меня еще лучше забарабанил... Но вот можно-ли ЭТО где-нибудь включить-не знаю. У меня комп настроен по-умолчанию (биос).
Даже ведь есть разница в какой слот поставить планку памяти-рядом или через одну ( в моем случае). В общем тут у меня провал.(увы).
А разгон дело опасное-а я сапер. Лезу-только когда знаю точно что будет в том или ином случае (поэтому и жив до сих пор :crazy: )
  • 0

#212 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2005 - 04:38

Если для игрушек может прокатить, то для такой тонкой штуки как Studio может оказаться пагубно. Два раза ИМХО:

ИМХО, доказанно, я лично без разгона вообще себе не представляю работу :nyam: Ко всему, есть игрушки которые так проц рвут что студия по сравнению калькулятор и это правда.

Считаю так, что разгон-это выход за пределы параметров нормальной эксплуатации.

Петрович, а превышение скорости на дороге в пределах разумного? Или тише едишь дальше будешь? Нее, это не для меня :crazy: Да опасно (если не знаешь) но реалезуемо. Этим вопросом можно задаться изучив своё железо и необходимость. А если помогут статьи, люди, разве не хочется добавить 7 - 10 % производительности?

А разгон дело опасное-а я сапер. Лезу-только когда знаю точно что будет в том или ином случае (поэтому и жив до сих пор  )

Вот и я про это :huh: :009:
  • 0

#213 Titan

Titan
  • Участник
  • 1 165 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2005 - 04:40

Петрович, пара советов от не профи: повышай частоту понемногу и смотри как проц. будет работать - это в BIOS => в Advanced... А про память двухканальную, так как мне Игорь Полежаев объснил - на мамках для двухканального режима слоты памяти одного цвета должны быть, а если все одного, то в одноканальном режиме будет работать и Гипертранспорт и двухканальный режим будут только на словах...Может ты это и знал, но я вот озадачился и просветился, что мамку мне надо менять, а то все навороты пока простаивают. :huh: Абыдно аднака... :crazy:

Сообщение отредактировано Titan: 23 апр 2005 - 04:41

  • 0

#214 Петрович

Петрович
  • Участник
  • 522 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2005 - 05:20

Завтра (вернее уже сегодня) полезу цвет проверять.Или может не стоит-что бы не расстраиваться как ты?Меньше знаешь крепче спишь?.
Но мне говорили где-то, что для того, что бы память работала нужно ее через одну ставить. Ну если слота 4 а планки 2 то в 1 и 3 слот. Насколько это верно-не знаю. Шина 800 память 400 но 2 шт. Что-то из этой области. Но на этом мои познания... :crazy:
  • 0

#215 Titan

Titan
  • Участник
  • 1 165 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2005 - 05:36

Если слоты разноцветные, то тогда да, в одинаковый цвет втыкать память и она как правило через один стоит, но лучше в паспорт мамки заглянуть и лазить не надо, там всё про инсталяцию памяти есть и про двухканальность и в какие разъёмы воткнуть надо...Скажи мне кто-нибудь в октябре месяце, что буду такие вещи говорить - не поверил бы никогда :crazy:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100