Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Не Пойму В чём Дело?


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Neyron

Neyron
  • Участник
  • 210 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2005 - 00:46

Значит у меня проблема такая с сп2
дрова встали
плата опознаеться. Видео захватывает!!! НО При захвате не показывает, что захватывает. черный экран, или в студии пустое место в место экрана.

на сп1 было все ок. Я думаю на встроенный дирекс 9.0с.
  • 0

#2 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2005 - 01:46

Есть прямой смысл обновить драйвера и особенно на видео и звук.
  • 0

#3 veren

veren
  • Участник
  • 1 383 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2005 - 02:25

1.Дрова-дровами,но официально 4.5(последние под DV500) писаны под XP SP1,не далее...Хотя...далее...сам не пробовал!
2.Если помнишь,то сначало ставить премьер,только потом дрова.
3.После инсталяции перегружаешь по любому и сразу в "диспетчер устройств".
4.Если все стало нормально,то появится 2 пункта мультимедиа(оверлей и Р4) dv500 инструмента и техас контроллер.
5.Если и после этого ничего-задумайся...во первых nforce 2-конечно хорошо,но radeon 9500(кстати,странная карта) и DV500 должны стоять минимум через слот.Нивкоем случае не в рядом,или среднем!(конечно понятно,что карта radeon AGP а DV500-PSI,но послушай совета,не ставь)
Програмное прерывание еще никто неотменял!А 500 очень требовательна к этому пункту.
6.Если в ходе инсталяции дров контроллеры сами не инсталятся,а приходится вручную их запендюривать,значит не все ладно в системе(дрова 500 одни из самых стабильно инсталируемых).
7.СОВЕТ БЫВАЛОГО:
Попробую поставить эту железяку на другую тачку,если станет все как по маслу-брешет твое системное железо,если та-же фигня "грузите бочки аппельсинами".ХАНА! Но не нервничай так и сразу...Скорее всего дело в твоейной конфигурации.Оцифровщик не может понять "куды он попал".
Больно железки в ней "прикольные".
Где брал? :haha:
  • 0

#4 magol

magol
  • Участник
  • 340 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2005 - 15:51

Это старый глюк - подключи к выходу Блюбокса телек - картинка при захвате на нем появится, хотя на экране компа - чернота, - лечится методом шаманства :ok: .
  • 0

#5 Neyron

Neyron
  • Участник
  • 210 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2005 - 22:40

Дрова обновлю
Посмотрим что будет.

Драйвера ставил как положенно, в сп1 не раз переустанавливал.
все появилось. Драйвера встали. С цифры захват нормальный.
С аналога тоже, рассинхрон мучает но не сильно.
Одно плохо есть аппаратный деинтерлейс(активируеться при захвате прожкой tools но только в ней) а проблема с рассинхроном стоит ребром.
Из за нее захватываю студией с частой , частой нарезкой сцен.
сцен анализер еще не пробывал.
меняч интересует именно отображение при захвате так как я меняю настройки на видике и мне нужно видеть экран меню, а телевизор денег стоит.
И так стоит на столе 21 дюймовое чудо:ok: от Яблочной компании :), куда еще ? места нет.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100