Да, да!
Слетает только в максе, и только при попытке вызвать reactor "Windows Preview"...
Во всех остальных местах, в т.ч. в игрушках, в LE и его примочках (Борис3д, Халэвуды и т.п., юзающих ОпенГЛ), да и в самом максе никаких проблем нет.
Только в реакторе!
Говорю же, проблема очень мелкая. Жить не мешает абсолютно. "Софтовый" вариант работает даже быстрее "реального времени". Тем более, что я "реактором" 3д макса по факту и не пользуюсь, и обнаружил случайно.
И мне, как старой компьютерной моли, просто стало интересно, где грабли в данном случае. Вот и спросил.
------------------------------------
Сегодня скачал крийвера 5.3 с оффсайта. Поставил. Результат тот же. Обидно. Зачем качал, спрашивается. (Тем более, что всё устраивало. Не люблю менять системные файлы, когда всё работает)
Есть 3 дистрибутива макса 7 (резаный, зарезанный и целый) от разных дископроизводителей и разных же
хакеров - полет везде одинаков.
Прям, бидэ какой-то.
Так вот, если кто грабли эти находил, (в других системах или программах), то как борол-то?
Я только официальных "управляющих" ОпенГЛ вижу 12 штук, еще тьму - твикеры предлагают.
Но это ж убиться можно, тыкая наугад 12*12=144 варианта, плюс резолюции, плюс твики, плюс... плюс...
Может, ну её нафиг! :cool: