Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Ох Уж Эти Гости


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 vot-tac

vot-tac
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 23 мар 2005 - 13:28

Здравствуйте.
При монтаже свадебных фильмов сталкивался с очень нехорошими вещами, такими как со звуком лязганья вилок, ножей по тарелкам, перешоптывание гостей (мне передай вот этуто блюдо, давай налевай) и т.п. Эти звуки очень портят свадебный фильм. Подскажите как и с помощью какой программы можно избавится от этого недуга. :453:
Ох уж эти гости...
  • 0

#2 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 23 мар 2005 - 14:04

Есть 2 плагина: 1-й автомат калашникова, 2-й снотворное в шампанское... или покупай 2 радио петли и вешай на значимых людей...а звук с камеры-забудь про это. я как то чистил звук, нужно было...(очень нужно вычистить) звук: хозяйка пекла хлеб (реклама муки макфа) а рядом булькала сковородка, и решили брать живой звук... чистка (12 сек) стоила штуку баксов...
В,
  • 0

#3 ELAST DV

ELAST DV
  • Участник
  • 67 Сообщений:

Отправлено 23 мар 2005 - 14:21

Эти звуки очень портят свадебный фильм. Подскажите как и с помощью какой программы можно избавится от этого недуга.
Ох уж эти гости...

<{POST_SNAPBACK}>


Программно его так просто не "вычистишь" - много головняка. Я в таких ситуациях или подставлял звук из другого фрагмента или полностью менял на "шум ресторана"+фоновая музычка. А вообще, петлички и направленный микрофон - нужная вещь. А ещё можно таскать с собой DAT (цифровой манафон) и писать на него звук с микрофона тамады :hz:

Verendey ...чистка (12 сек) стоила штуку баксов...- не многовато ли?
у нас за эти деньги можно пол-серии из сериала (10мин) полностью переозвучить
с актёрами и звуковыми эффектами.

Сообщение отредактировано ELAST DV: 23 мар 2005 - 14:33

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100