Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Movies On Cd & Dvd 2005


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 10 мая 2005 - 02:39

Movies on CD & DVD 2005
Производитель ПО: немецкая компания MAGIX AG (зарегистрирована в США, как MAGIX Computer Products Int. Corp.).
Официальный сайт компании - http://www.magix.com/
.
Адрес тех. поддержки: http://support.magix.net.
Очень удобная программа начального уровня для восстановления и сохранения Вашего домашнего видеоархива, любимых телевизионных программ, полюбившихся фильмов и телепередач, записей с видеокассет, видео полученного по Интернету.
Простое ПО при помощи, которого Вы без особого труда переконвертируете всё Ваше любимое видео в наилучшее качество компакт-диска или DVD и насладитесь их просмотром на Вашем домашнем DVD-проигрывателе.
Рекомендуется для начинающих видеолюбителей. Цена на момент опубликования статьи составляет - $39.99, вариант е-version = $34.99 (качается по Инету)
Программа имеет интуитивнопонятный интерфейс (как и все продукты MAGIX AG) + обработка видео в реальном времени + отличное конечное качество - вот три составляющих данной программы...

Комплект поставки:
1. диск с ПО (Movies on CD & DVD 2005, Media Manager 2004 silver, расширенный мануал по работе с ПО в электронном виде - 119 стр.!!!)
2. брошюрка - описание работы с программой (32 страницы)
Программы и описания только на английском языке, есть возможность выбора стандарта ТВ-вещания (ПАЛ или НТСЦ) в момент установки....

Минимальные системные требования:
- операционные системы - Windows 98 / 98 SE / ME / 2000 / XP
- процессор Intel Pentium II с тактовой частотой 400 MHz или аналогичный AMD
- оперативной памяти требуется 64 MB (рекомендуется 128 МБ)
- минимально 300 MB свободного места на Вашем жёстком диске для установки данного ПО и 1GB(5GB - рекомендуется) для Вашего видео.
- жёсткий диск должен обеспечивать непрерывную скорость передачи не ниже 4МБ/сек.
- графический адаптер минимум с 4-мя Мб ОЗУ и SVGA монитор с поддержкой разрешения 800 x 600, 16-bit.
- 16-битная звуковая карта
- как минимум - привод CD-ROM, необходимый для инсталляции данного ПО
- микрофон для записи голосового сопровождения (опционально)
- поддержка многих SCSI или IDE CD или DVD записывающих приводов с возможностью сохранения видеоданных и архивов Ваших проектов на CD-R(W), DVD-R(W), DVD+R(W).

Внимание!!!- для сжатия в реальном времени DV в MPEG-2 требуется процессор не ниже 2.6 ГГц...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  001c.png   41,81К   46 Количество загрузок:

Сообщение отредактировано Slava2: 26 июл 2005 - 14:26

  • 0

#2 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 10 мая 2005 - 02:48

Установка ПО:
Особых трудностей не вызывает. Помещаем установочный CD в CD-ROM привод. Если автозапуск диска по какой-то причине не сработал - запускаем "Проводник" и в корне диска находим start.exe. Щёлкаем по нему мышкой и видим следующее окно.


Начинаем установку MAGIX Movies on CD & DVD 2005, щёлкнув по INSTALL.

Далее инсталлятор предлагает выбрать расположение и одновременно и стандарт ТВ-вещания. Выбираем или Северная Америка(NTSC) или Скандинавия (PAL).

... устанавливаем в каталог по умолчанию. В дальнейшем рекомендую папки \Export Files и \Recording Files переместить на "диск для видео".

... далее можно пропустить регистрацию на сайте производителя - зарегистрироваться можно и позже...

... знакомимся с лицензионным соглашением и нажимаем далее...

... начинается копирование программных файлов на Ваш жёсткий диск...

...устанавливается Media Manager 2004 silver и предлагает выбрать типы файлов мультимедии по умолчанию...

... заканчивается установка ПО и появляется на чёрном фоне вот такое окошко, говорящее о том, что данное ПО без проблем инсталлировано на Ваш ПК и готово к работе.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  01.png   45,47К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  02.png   16,58К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  03.png   7,61К   23 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  04.png   12,1К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  05.png   13,08К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  06.png   19,57К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  07.png   15,09К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  08.png   11,03К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  09.png   7,71К   21 Количество загрузок:

Сообщение отредактировано Slava2: 26 июл 2005 - 18:07

  • 0

#3 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 10 мая 2005 - 03:10

Три основных этапа в работе с программой:

1. Захват и импорт любого видео ( Import & Record)

Захват видео можно производить практически с любого источника цифрового или аналогового видео (DV/Hi8/Super8/D8/WebCam/USBCam и т.д.). Есть возможность импортировать фильм из Интернета.
Кроме этого можно производить захват видео с Вашего телевизора, используя программируемый таймер (при наличии ТВ-тюнера). Есть возможность наложения дикторского голоса. Есть возможность пакетной оцифровки, а также во время захвата можно автоматически транскодировать сразу в *.mpeg (как цифрового, так и аналогового видео), указав в каком формате Вы хотите получить конечное видео (DVD или (S)VCD - функция Enhanced MPEG handling.
ПО поддерживает импорт следующих форматов:видео - *.AVI (DV-AVI, DVSD типов 1 и 2), DivX, Windows Media, MPEG 1, MPEG 2, Quicktime Movie, MAGIX Video (MXV), а также DVD VOB Streams (при условии декодирования и сохранения их на жёсткий диск). MPEG 4 и DivX™, при наличии установленных в систему соответствующих кодеков. Также поддерживается импорт графических файлов (BMP, JPEG).
звук - *.Wav, *.MP3, *.WMA и аудиоCD.
файлы текстовых форматов - если у Вас очень длинный текстовый документ, то его можно набрать в текстовом редакторе (Microsoft Office или другой программе) и сохранить в стандартном текстовом формате *.rtf. Очень удобная функция при работе с титрами...


2. Редактирование видео и подготовка к записи (Edit Movie)

Далее второй этап в создании Вашего фильма - редактирование видео - ставим фоновый звук(где нужно), ставим переходы между сценами, убираем рекламы (есть встроенная функция поиска и удаления рекламы) и лишнее видео, вставляем фото и титры. Есть возможность автокоррекции яркости, контрастности, насыщенности, деинтерлейсинг и многое другое, необходимое для улучшения качества Вашего видео.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  10.png   31,26К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  11.png   21,21К   39 Количество загрузок:

Сообщение отредактировано Slava2: 26 июл 2005 - 14:31

  • 0

#4 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 10 мая 2005 - 03:22

3. Запись Вашего видео на CD или DVD (Make Disc)

Создаём меню (можно выбрать из уже готового), подбираем фон и записываем диск.

Проверяем правильность работы созданного меню при помощи пульта и нажимаем "BURN DISC"...

Появлется новое окно из трёх подменю. Далее просматриваем информацию о диске (Disc Information).

Далее выбираем формат диска (DVD, miniDVD, Video CD или Super Video CD)

Нажимаем на "Encoder" и начинаем установки энкодера. Сначала устанавливаем параметры звука - выбираем в поле Audio Codec (PCM или MPEG) и далее нажимаем "Advanced".

Устанавливаем нужные настройки видеоформата.

... битрейта и звука (остальным можно для первого раза пренебречь). Нажимаем "ОК" и выходим из данного окна, устанавливаем битрейт, так чтобы проект поместился на носитель. Контролируем по линейке внизу.

Выбираем метод(ы) сохранения данных на диск и нажимаем на пиктограмму диска.

В программу встроена функция экспорта, при помощи которой можно пересохранить перекодировать Ваше видео в нужные Вам форматы.

Есть возможность перезаписи дисков, как (S)VCD так и DVD, как один к одному так и для перезаписи DVD9 в DVD5. Запись можно вести на неограниченное количество приводов.

Положительные моменты программы Movies on CD & DVD 2005:
- не требует мощного (современного) ПК. Просмотр эффектов в реальном времени, даже на "слабом" ПК.
- ПО не критично к "железу", как многие современные программы аналогичного уровня, достаточно установленного в ПК ТВ-тюнера, IEEE1394, видеоадаптера с композитным или компонентным входом или наличие любого USB устройства. Сразу стоит отметить тот факт, что аппаратные платы Pinnaclesys Inc., предназначенные для работы с аналоговым сигналом (DV500, DC30, DC10, DC10+ и им подобные) с "родными" драйверами не работают.
- знанием теории видео можно пренебречь - при работе с данным софтом это знание не обязательно!!! - что делает этот продукт совершенно не заменимым для начинающих видеолюбителей.
- низкая цена программы - самая дешёвая программа в своём диапозоне (мною куплена меньше месяца назад за 731 рубль!!!)
- "вылеты" из программы и "перезапуски" Windows при работе с программой исключены полностью (парадокс - думал у меня только так. Зашёл на сайт поддержки - 3 сообщения за полгода и то вопросы не по неработоспособности программы...).
- возможно единственный софт поставляемый на международный рынок, который не требует обновлений, патчей и прочих "прелестей" - установил и делай своё домашнее видео. В том виде, как Вы приобрели программу она полностью - работоспособна.
- не зависимо от свойств и расширений файлов, помещённых на временную линейку, всё видео будет сохранено в то видео в котором Вам необходимо - универсальный софтовый конвертер с функцией записи на оптические носители (при наличии в системе соответствующих кодеков).
- возможен одномоментный не один запуск программы. Например, сохранение законченного проекта и редактирование одномоментно нового!!!.
- при необходимости можно просмотреть видеоролики по работе с ПО (Просмотр возможен при вставленном установочном диске в Ваш CD/DVD привод и входе в меню "Tasks". Видеоролики на английском языке.)
- возможность сохранения проекта на оптические носители и возможность дальнейшей работы с данным архивом
- публикация готового видео online на Magix Web TV в формате streaming video
- рассылка видео e-mail непосредственно из программы

Относительные минусы Movies on CD & DVD 2005:
- нет поддержки выходного формата DD (только MPEG или PCM)
- нет возможности установки плагинов от других производителей
- одна видеодорожка.

Я рекомендую эту программу для того разряда видеолюбителей, которые собираются перегнать свой S(VHS) архив на (S)VCD и особенно на DVD...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12.png   36,08К   44 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13.png   12,89К   32 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  14.png   2,5К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  15.png   2,4К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  16.png   10,12К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  17.png   7,79К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  18.png   7,67К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  19.png   8,13К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  20.png   15,65К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  21.png   23,47К   25 Количество загрузок:

Сообщение отредактировано Slava2: 26 июл 2005 - 18:04

  • 0

#5 _voyageur

_voyageur
  • Участник
  • 225 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2005 - 01:16

A kak na schet kachestva kodirovaniya? Kto-nibud' sravnival rabotu etogo produkta s rezul'tatom kodirovaniya togo zhe Canopus ProCoder?
  • 0

#6 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2005 - 01:38

Качество кодировщика MPEG-2 такое же... - разницы не заметил...
Но у этого пакета есть одно преимущество - пакетная оцифровка разных по свойствам файлов(кодировал "солянку" из разных источников - mpeg-2, divX & avi(mpeg-4) с различными установками) программа всё переварила и выдала без проблем готовый DVD в ПАЛе, хотя в проекте попадались и НТСЦ...

Всё никак не проверю Content Scrambling System (CSS) делает или нет? :blink:
  • 0

#7 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 30 мая 2005 - 11:53

Content Scrambling System (CSS) не делается в этой программе... Во всяком случае у меня не получилось...
  • 0

#8 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 09 авг 2005 - 21:24

Программа, однозначно, заслуживает внимания. разобраться в ней несложно, много возможностей, но многого недостаёт. Качество кодировщика, мне не показалось отличным, просто хорошее. Не любит быстрые движения камеры, примененный видеоэффект из Style FX альбома Paparazzi, когда видоискатель наводится на предмет, потом выставляется резкость, раздается щелчок затвора, получается цветной негатив, который потом плавно переходит в "нормальное" изображение... вот на месте перехода негатива в позитив заметный муар после кодирования с максимальным(7455) битрейтом. И ещё некоторые моменты работы кодировщика. На мой взгляд Студийный и Ликвидовский вне конкуренции.
Некоторые ограничения по изготовлению меню: надпись нельзя двигать, напечатать можно только там, где это отведено, главное меню имеет только один стиль - большое окно посередине. Всё это можно обойти и сделать самому, но я о возможностях программы. Не кодирует звук в DD. Только PCM или MPEG. Звук MPEG читают не все бытовые плеера, стандатр DVD - PCM и DD.
Но сама программа "лёгкая". Не виснет, не вылетает, не потребляет много ресурсов и быстро работает. Смешивает абсолютно все существующие форматы, готовое видео можно вывести в любой формат и в некомпресс, в том числе. Работает с альфа-каналом и фоном любого цвета на "ура". Я работал - мне понравилось.
  • 0

#9 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2005 - 01:57

Да действительно иногда отмечаются некоторые неприятные моменты при максимальных настройках...
  • 0

#10 Sharapov

Sharapov
  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2005 - 00:14

Slava 2
Подскажи пожалуйста есть ли описание этой программы на русском языке. Я только начинаю и мне очень трудно разобраться как ей пользоваться. Мне нужно сразу с VHS в DVD формат. Подскажи, если не трудно, поподробнее куда нужно залесть (в какие настройки)
  • 0

#11 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2005 - 02:45

Описания по работе с программой на русском языке НЕТ.

Щёлкни по Record -> Video Capture -> Instant disc burning поставить птичку и справа выбрать DVD, после этого настроить в третьем окошке Capture quality.

Сообщение отредактировано Slava2: 24 авг 2005 - 02:57

  • 0

#12 Sharapov

Sharapov
  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2005 - 11:25

Спасибо SLAVA 2, всё получилось.
Правда данная программа цифрует изображение отдельно от звука. Получается два файла звуковой WAV и видео MXV.
Если не трудно, подскажи, что делать дальше (мне нужно вырезать кусок сцены в самом конце) и потом записать на DVD.
Заранее благодарен.
  • 0

#13 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2005 - 12:18

Заходишь в Edit Movie. Там есть ножницы, ими отрезаешь и стёркой удаляешь не нужное.

Правда данная программа цифрует изображение отдельно от звука. Получается два файла звуковой WAV и видео MXV.

Это как у тебя получилось?
  • 0

#14 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2005 - 18:05

Активация программы происходит при первом запуске программы и вставленном в привод оригинальном диске.
Регистрация необходима для получения тех. поддержки в том случае если возникнут вопросы к производителю софта и для скачивания апгрейтов.
Регистрационный код находиться на обороте описания по работе с программой.
И начинается с двух загланых букв US. Далее идёт несколько цифр...


Совсем забыл - регистрироваться нужно на сайте с флагом США...

Сообщение отредактировано Slava2: 24 авг 2005 - 18:39

  • 0

#15 Sharapov

Sharapov
  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 24 авг 2005 - 20:29

Slava 2

Щёлкни по Record -> Video Capture -> Instant disc burning поставить птичку и справа выбрать DVD, после этого настроить в третьем окошке Capture quality.

я именно так и проделал, и получил два отдельных файла. Потом после окончания видеозахвата программа сама выкинула в Edit Movie гдя Я смог просмотреть захваченный ролик. Но фокус с ножницами мне не удался, кусок отрезал и стёр, но при повторном просмотре он опять вылез.

По поводу регистрации, огромное спасибо за подсказку, я искал код на диске.
  • 0

#16 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2005 - 01:21

Как-то не так она у тебя отработала...
А каков объём видео у тебя получился???
  • 0

#17 Sharapov

Sharapov
  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2005 - 11:10

Slava 2
Видео продолжительностью 38 минут, а по весу 1,34 ГБ.
WAV - 384 мб. MXV - 989 мб.
Может Я что в Capture quality не то поставил, что там надо указать???
  • 0

#18 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2005 - 14:21

В Capture quality по умолчанию VHS должна стоять... Если что-то другое поменяй...
Насколько я помню... при установке данных настроек (см. сообщение 11)
программа должна автоматом переключиться на авторинг DVD...

Сообщение отредактировано Slava2: 25 авг 2005 - 14:22

  • 0

#19 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2005 - 13:34

Вчера перепроверил не выскакивает программа в Edit Movie, а переходит в окошко по созданию DVD.
После отмены созданию DVD - зашёл в Edit Movie отрезал кусок на ТЛ - при повторном запуске проекта никуда он не вернулся. (может ты не сохранил проект перед закрытием?)

Что-то у тебя не так установлено. Я бы переустановил программу. Если не поможет то и ОС.
  • 0

#20 Sharapov

Sharapov
  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2005 - 17:05

Slava 2
Сегодня ночью попробую ещё разок, буду записывать каждый шаг, а утром отпишу что у Меня получилось.
И ещё вопросик, обязательно регестрировать данный продукт (если Я этого не сделаю, чем Мне это грозит)
  • 0

#21 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2005 - 17:10

Жду...
Не обязательно... Серьёзным ни чем...
Регистрация необходима для получения тех. поддержки в том случае если возникнут вопросы к производителю софта и для скачивания апгрейтов.
  • 0

#22 Sharapov

Sharapov
  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 29 авг 2005 - 12:50

Slava 2
В выходные, переустановил программу, все сделал как Ты отписал (сообщение №11) в Capture quality по умолчанию установлено VHS. Переконвертировал 1,5 часовую видеокассету (с видеокамеры 8мм) никакой расcинхронизации. После окончания захвата, программа выходит в третье окошко (по созданию DVD) Попробовал записать, 2,5 часа данная программа переводила с формата MXV в DVD.После завершения данной процедуры, если Я правильно понял, она предложила записать проект на DVD диск (открылся DVD привод) Я вставил болванку и задвинул крышку привода, далее он стал записывать. Это происходило 5-7 минут. После окончания записи, Я просмотрел записавшийся диск, но почему то, проект на диск, записался с середины. Хотя запись на болванку не удалась, в итоге у Меня остался DVD образ размером в 4,55 Gb.
Данную программу пробовал ещё один Мой знакомый (он несколько раз практиковал в «Пинекле») у Него получилось то же самое. Захват произвёлся в два файла, звуковой WAV и видео MXV. После чего в окошке по созданию DVD, произвёл перевод из MXV файла в DVD, но записать полноценный проект так же не удалось, записалось половина.
В принципе данная программа Меня устраивает. Самое главное в ней нет рассинхронизации, а записать DVD образ на болванку, можно и другой программой.
Захватывать и сразу переводить в DVD формат у Меня не получилось. Моё мнение такое что, данная программа, записывает захваченный проект в свой формат, а уж потом переводит в нужный формат (DVD и т.д.)
Единственный минус (для Меня) это то, что она на английском языке. Если у кого есть руководство на русском, скиньте пожалуйста на ящик Sharapov74@mail.ru
  • 0

#23 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 29 авг 2005 - 13:06

Странно... Записывал с аналога (правда один раз) - не очень важный для меня материал продолжительностью 1 час 20 минут - записалось без проблем.
Запись из образа есть и у Магикса - сейчас точно не скажу (на 100% не уверен) есть ли эта возможность у данной программы (у МЕР10 точно есть)...

Насколько я знаю, перевода на русский пока не существует...
  • 0

#24 Sharapov

Sharapov
  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 18 янв 2006 - 01:00

Slava 2
У Меня опять маленькая проблема c MAGIX.
Захожу в модуль MAKE DISK, и начинаю создавать меню для DVD, потом начинаю запись.
Программа заводит папку DiskTemp на диске "С" куда сохраняет файлы VOB и т.д.
Что нужноь сделать, что бы данная программа, скидывала файлы в нужную мне папку,
дело в том что, на этом диске очень мало места (1Gb).
Подскажи пожалуйста.
  • 0

#25 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 20 янв 2006 - 03:02

При открытой программе по клавише "Р" - заходим в настройки...
Внизу две меняющихся сноски...
Такие же папки создаёшь на нужном диске, включая и вложенные...
Потом поочерёдно перенаправляешь на нужный диск. Папка DiskTemp сама создастся по этому пути Х:\MAGIX\Movies_on_CD_DVD_2005\My Audio Video\
Удачи!!!
  • 0

#26 Sharapov

Sharapov
  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2006 - 15:15

:( Слава 2
У Меня опять проблемы, после перевода формата из MOV в VOB файл, на DVD отсутствует звук, хотя при предворительном просмотре он есть (Я имею в виду просмотр MOV файлов)
Не исключено, что Я по незнанию сделал что то не так......подскажи что Мне делать. :)
  • 0

#27 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 30 янв 2006 - 14:23

Может быть исходник НТСЦ, а проект PAL?
Редактирования звука именно в этом мувике не было?
  • 0

#28 Sharapov

Sharapov
  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 30 янв 2006 - 16:03

Дело в том что, у Меня есть определённый проект, Я вырезаю из него нужный кусок, делаю меню и записываю на DVD. Первый кусок записался замечательно, а второй и третий уже без звука.
Я думал что запорол сам проект, попробовал захватить с видеокамеры новый и записать его на DVD, получилось то же самое. При проамотре, в программе, уже захваченного видео (MOV) звук есть, после записи на DVD его нет, хотя в меню всё нормально, есть музыка. :2vvko:
  • 0

#29 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 06 фев 2006 - 03:11

Всё-таки не понятно, как такое происходит...
Ты вырезаешь из проекта кусок видео, а в каком месте?
Всё-таки давай по-подробнее... Что-то не совсем пойму - где режешь, что режешь... и ещё раз - есть ли различие в свойствах данных файлов?
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100