Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Ошибка При Выводе Файла


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 ECHO

ECHO
  • Участник
  • 59 Сообщений:

Отправлено 28 июн 2005 - 05:46

Если повторю кого-то - не обессудьте, но я по своей проблеме ответа нигде не нашел, поэтому ковырял сам до конца и наковырял! :beer:

Описание проблемы:
При выводе проекта с DVD-меню из Студии в разных местах вывод останавливался с сообщением "Ошибка вывода (или создания, не помню) файла". Версии от 9.0 до 9.4.3.70. Проект один и тот-же.

Что натолкнуло:
После удаления меню проект выводился прекрасно!

Что делал:
В готовом (совсем) проекте увеличил масштаб монтажной линей до тех пор, пока не стали видны метки каждого кадра. Двигаясь по проекту передвигал на 1-2 кадра метки глав и звуковые файлы, наложенные на другие (кроме основной) дорожки. Тут проявилась интересная особенность. При сдвиге, например, метки главы на несколько кадров в сторону и попытке поставить ее (метку) обратно Студия не давала это сделать! На один кадр левее или правее - пожалуйста, а туда где стояла раньше - ни в какую (красная полоска) - кстати, этот феномен проявлялся не на всех метках. То-же и со звуковыми файлами.
------------- з.ы.
Причем это не то, когда двигаешь не отпуская мышки - есть такая особенность: если взять метку, переместить ее и не отпуская переместить обратно - то-же вроде как не дает - это означает вроде как "никаких изменений не произведено". Я делал не так! Я переставлял метку в другое место, отпускал ее, а потом переставлял обратно.
------------- конец з.ы.
Так вот. После того, как я протестировал (подвигал и поставил их туда, куда Студия "позволяла") таким образом все метки и звуковые файлы - О ЧУДО! проект прекрасно "вышел"!!! :fie:

Почему и как это происходит - комментировать не берусь... но факт, метод "научного тыка" принес свои плоды.

----------------------------------------------
- Что, не выходит Каменный Цветок!?
- Не выхо-о-о-дит...
- ТУЖЬСЯ!!! :hz: :D :D
  • 0

#2 Доктор BOBAH

Доктор BOBAH
  • Участник
  • 122 Сообщений:

Отправлено 28 июн 2005 - 10:50

Уважаемый......
Ну и что тут удивительного и незнакомого????

1000001 раз говорилось - проверяйте свои проекты на предмет ошибок.......
Поэтому многие - чтобы не было такого - выводят сначала в АВИ, а уже потом только добавляют меню с расстановкой глав......

А многие уже давно пересели на РЕЕЛдвд или что посерьезней......

Авторинг - серьезное дело......УДАЧИ.........
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100