Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Прога Tau Analyzes 1.2


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 ellora

ellora
  • Участник
  • 34 Сообщений:

Отправлено 05 сен 2005 - 19:35

Есть такая статья, не ленивые могут почитать: http://www.osp.ru/pcworld/2005/06/130.htm
Очень интересная кстати, кто интересуется качеством музыка на СД-ДА, там говорится про прогу котрая показывает каким способом было получено СД-ДА.
У меня просьба такого плана, если кто поставит ее, то прошу обратить внимание на довесок, который надо бы поставить GDI-packet, я так понял, что под Винду XP, его ставить не надо.
У меня такая фингня приключилась с этим Тау Анализатором: такого еще никогда не было ни с одной прогой, поставил я его, а он не хочет работать, мало того не хочет диспетчер задач его выгружать или не может, через выключение компа тоже не выключается, приходится выключать просто тупо, потом приходится включать с проверкой на ошибки. Что ха хрень такая? Мало того, в инет не дает выходить, когда прога виснет. Прога загружается, вставляю любой СД-ДА, нажимаю анализировать СД, виснет прога...просто мрак, могет что-то его из моих прог не пускает анализировать, могет антивирус, черт знает что...помогите, принес специально кучу компактов проверить, и на тебе....
  • 0

#2 ToXaNSK

ToXaNSK
  • Участник
  • 131 Сообщений:

Отправлено 07 сен 2005 - 16:21

Комп.
Intel Celeron 500 MHz, RAM 256 Mb, Video Riva TNT Vanta 16 Mb.
Программа не только запускается но даже и не виснет.
Конечно не чего существенного я в ней не наше, в программе.
  • 0

#3 ellora

ellora
  • Участник
  • 34 Сообщений:

Отправлено 07 сен 2005 - 17:16

Комп.
Intel Celeron 500 MHz, RAM 256 Mb, Video Riva TNT Vanta 16 Mb.
Программа не только запускается но даже и не виснет.
Конечно не чего существенного я в ней не наше, в программе.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты СД-ДА вставь и посмотри прогу зависнет или нет и напиши результат, чтобы понять процесс....
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100