Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Crt Versus Lcd


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 One

One
  • Участник
  • 68 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2005 - 02:31

Всем добрый день.
Срочно нужен ваш совет.
Ситуация следующая:

Работаю на Samsung 757DFX, но его надобно продать ( обязательно ).
В замен надо что-то купить. Сумма - не более 300 у.е.
Вот тут то и загвоздочка выходит...

Есть 3 варианта:
1. Покупаем средненький 17" LCD-монитор на долго.
2. Покупаем хороший 19" CRT-монитор на долго.
3. Покупаем недорогой 17" CRT-монитор примерно на год, потом меняем его на хороший LCD-монитор. ( если за год LCD-мониторы заметно подешевеют и поднимутся в качестве )

Вроде бы, все просто, но вот не знаю я, что изменится за год в индустрии мониторов. Мои личные предположения по этому поводу:
--1. Средненький 300-долларовый LCD монитор высоким качеством отличаться не будет, поэтому брать его в данный момент -- выбросить деньги на ветер.
--2. Покупать полупрофессиональный 19" CRT-монитор тоже бессмысленно -- через год-два его никому не продашь, а если и продашь, то за копейки -- опять деньги на ветер.
--3. А вот если купить недорогой 17" CRT-монитор, то и через годик его можно недорого продать и купить новый хороший LCD-монитор.


Посоветуйте, как поступить...
Может, есть какой-то другой выход из ситуации?
  • 0

#2 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2005 - 12:20

--2. Покупать полупрофессиональный 19" CRT-монитор тоже бессмысленно -- через год-два его никому не продашь, а если и продашь, то за копейки -- опять деньги на ветер.

А зачем продавать? Если место в доме позволяет профмонитор- самое оно. Или через год с монтажем завяжете? :lol:
У меня 15-ка Вьюсиник отработала с 96 года, заменил не так давно. Она свои деньги отбила уже несколько раз!
А покупать дешево и "на год".... ну-ну, "временное", знаете-ли в итоге оказывается самым "постоянным" :crazy:
Мне кажется у вас 2 варианта, а не 3. Я бы подкопил на путный плоский моник (собственно я так и поступил :) ), хотя профи предпочитают CRT-"гробы".
  • 0

#3 One

One
  • Участник
  • 68 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2005 - 21:16

Получается, осталось 2 варианта:
1. Хороший 17" LCD-монитор.
2. Хороший 19" CRT-монитор.

Денег - 300 у.е.

Что будет луче?
  • 0

#4 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2005 - 22:14

Хороший 17" LCD-монитор + через год докупить еще один и работать с двумя.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100