Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Liquid 6.1+advc300 захват сразу в МПЕГ2, возможен ли


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 puh

puh
  • Участник
  • 9 Сообщений:

Отправлено 20 окт 2005 - 22:25

Здравствуйте, купил себе конвертер Canopus ADVC300. До этого была Pinnacle DC+, честно говоря глаза от разницы в качестве на лоб так не лезут как от цены, ожидал намного большего :RTFM: , картинка немного чище и чётче, а карман легче на 590 вечно зелёных президентов, теперь думаю как можно эфективнее использовать эту цацку. Вопрос такой, у меня Liquid 6.1 (активирован как PRO) и ADVC300, можно ли Ликвидом захватывать сразу в MPEG2 как делает это Studio Plus, если можно, то как? Компьютер P4-3000Гц Заранее благодарен.
  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 21 окт 2005 - 09:35

Нет, нельзя.
  • 0

#3 puh

puh
  • Участник
  • 9 Сообщений:

Отправлено 21 окт 2005 - 21:43

Спасибо за ответ, лучше бы я купил себе камеру со сквозным каналом. :D Жаль что ещё нельзя из ликвида менять какие нибудь настройки (типа цветность, громкость) при захвате этим ADVC 300, как делает это Liquid PRO. Говорят есть ещё какой то Edius PRO, может он будет работать лучше с ADVC 300?. Хотелось бы управлять ADVC 300 прямо из редактора, и кодировать в MPEG2 в реальном времени при захвате.
  • 0

#4 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 22 окт 2005 - 09:47

Жаль что ещё нельзя из ликвида менять какие нибудь настройки (типа цветность, громкость) при захвате этим ADVC 300, как делает это Liquid PRO.

А что, или кто тебе мешает запустить паралельно Canopus Picture Controller и регулировать все эти настройки там, причем в РТ?
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100