Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V10]Упала 10 или глюки софта


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 krenkel

krenkel
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2005 - 13:20

Вчера пробовал перекодировать файлы в DVD :D
Цифровала Студия цифровала и... Я заметил что кулера как-то стали не так работать. Уже было примерно 40% и я запускаю SmartDoctor от ASUS для видеокарточки. Зря это я сделал. Кулера пришли в норму, а вот Студия упала. Появился черный экран и висяк системы. Перезагружаю, включаю СмартДоктор вновь и запускаю Студия. Ушел в туда же. Так несколько раз. Убрал СмартДоктор совсем подальше. Запускаю Студию и о чудо... Запустилась :hz:
Вот только работать теперь отказалась.
Папка Media на диске стала отображаться в проводнике Студии как НОСИТЕЛЬ, папка Video как Видео
При попытке открыть файл видео получаю сообщение: НЕ УДАЛОСЬ ОТКРЫТЬ ФАЙЛ ВИДЕО. Что бы я не открывал, так оно и получается.
Файлы аудио и графики совсем перестали отображаться в проводнике Студии.
Забил на это дело т.к. было поздно и я решил пойти проверенным способом, через ЛЕ6.1СП2. Ха-ха-ха... :close
Там появилась большая надпись от Пиннакла и перешел в Демо режим илди какой-то такой. Перестал воспринимать мои видео. Вновь зарегистрировал LE
Переставил Пак последний Студийный, не помогло. Так и кодировал в ЛЕ.
Эту версию Студии поставил для тестов и изучения. Пользовал 9 для прямой перегонки видео на DVD раньше.

Что у меня могло случиться?
Как это вылечить?
Я один такой?

Сообщение отредактировано krenkel: 30 ноя 2005 - 16:56

  • 0

#2 KSupalo

KSupalo
  • Участник
  • 168 Сообщений:

Отправлено 06 дек 2005 - 18:50

1. Для нормальной работы нужна чистая система (смарт доктор - это мусор, ты же не знаешь, как он работает)
2. Последние драйвера то ATI - посмотри на guru3d.com
3. Попробуй переустановить Студию. Удали физически файлы и в реестре и поставь по-новой, ставится 2-й раз нормально, проблем не возникало...

Вообще, похоже ты ставил Студию на Очень загрязненную систему, поэтому....
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100