Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Skater Mini


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 vantic

vantic
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2006 - 14:54

Наткнулся на очень удобное и хорошее устройство которое заменяет рельсы и очень удобно в транспортировке но стоит от 4000 до 6000 евро позволить я себе такого не могу но очень нужна такая штука может кто разберется как её сделать самому? Буду очень признателен за помощь!!!
сылка на материал:SKATER mini
  • 0

#2 Eugene7

Eugene7
  • Участник
  • 467 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2006 - 15:01

Как дешевую альтернативу можно использовать Tripod Dolly
  • 0

#3 vantic

vantic
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 янв 2006 - 15:22

Как дешевую альтернативу можно использовать Tripod Dolly

нет это слишком грамозко и не удобно тем более не может снимать с таких ракурсов как SKATER mini!
  • 0

#4 Mixas

Mixas
  • Участник
  • 536 Сообщений:

Отправлено 18 янв 2006 - 11:28

не может снимать с таких ракурсов как SKATER mini

А эт какой штатив на долли поставить :2vvko:
Кстати, был неприятно удивлен ценами на штативные долли. 10 000 деревянных за колеса на трех палках... При детальном изучении Libec DL 5S понял, что дорого.
А SKATER mini мне тоже понравился :( Хорошая альтернатива рельсам на ровном полу.
  • 0

#5 Number

Number
  • Участник
  • 548 Сообщений:

Отправлено 17 фев 2006 - 20:02

А никто не знает где можно купить в Москве такую тележку?
  • 0

#6 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 18 фев 2006 - 00:24

А если сделать самому на хороших ножках от кресел?
  • 0

#7 Travel

Travel
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 29 мар 2006 - 23:40

Наткнулся на очень удобное и хорошее устройство которое заменяет рельсы и очень удобно в транспортировке но стоит от 4000 до 6000 евро позволить я себе такого не могу но очень нужна такая штука может кто разберется как её сделать самому? Буду очень признателен за помощь!!!
сылка на материал:SKATER mini

Действительно!!! Оч удобное и качественное устройство, стоит 6225 доларей. Я ток сегодня с выставки там оно представлено, хорошая штука и очень удобная. Особенно могла бы пригодиться нам, телеоператорам, не всегда , конечно, но её тех. возможности украсили бы наш, с позволения сказать, голубой экран. Проста и мобильна. Вот если бы самому такую соорудить. В точности и полноте функций не выйдет, конечно, но хотя бы что-то приближенное. А выставка в "Выставочном центре" на Пресне, там где Меркурий на столбе перед входм....У кого есть какие мысли и предложения просьба высказываца!!!! Трудновато будет....мастер должен быть экстра класса, и фрезеровщик, и токарь и пекарь, вобщем высокий специалист широкого профиля...эххх...найти бы такого :yes:
  • 0

#8 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2006 - 00:51

есть такой знакомый :-)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100