Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V10]10-ка И Hdv


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2006 - 00:23

А точнее нет такого... монтажа то ...:( Студия 10.2...HDV видет, камеру определяет , на ком сгоняет...НО как только перетаскиваю на монтажный лист студия говорит что не хватает памяти на видеокарте...видюха Radeon 9600Pro 256 Mb...НО самое интересное!!! Когда перехожу на Студию 9.3.5...нет проблем , мало того что видет файл в HDV !!! так и на монтажку без проблем "лезет" !!! Правда при просмотре тормозит не щадно да и сам монтаж скорее всего не возможен. Так зато хоть стопарей нарезал!!! Может кто работае уже на 10-ке в HDV ???
  • 0

#2 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2006 - 00:48

10-ка понимает HDV в интерлейсе, моя камера снимает в прогрессиве, потому у меня в ней не получилось и монтировал в Эдиусе.
Если собрался работать с HDV приготовься как следует: двухпроцессорная-двухядерная система, отдельный диск под видео RAID O, память 2Гб, видеокарта от Х800
  • 0

#3 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2006 - 01:00

Не-ее Игорь работать пока вряд ли соберусь...мне б просто "согнать" кое что вырезать ну...ну может простенькое что наложить...переходики простые там , градиентные может, ну титры ещё...и всё опять на кассету....ну или на винт...? Что ? всё равно двух ядерник нужён??? :shok:
  • 0

#4 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2006 - 01:09

Да нет, Петя, это конфигурация для комфортной работы, а нарезать - и так нарежешь.
  • 0

#5 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2006 - 09:01

Что ? всё равно двух ядерник нужён??? :shok:

Нет, программа другая нужна. :(
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100