Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Help!!! Sos!!!


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Dani

Dani
  • Участник
  • 98 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2006 - 02:40

Всем доброго времени суток, извините что не по теме, но у меня тут чп, включил комп, а на рабочем столе ничего кроме заставки, вызываю программы через диспетчер задач, может у кого была такая засада? помагите кто в онлайне, ооочень надо :D
  • 0

#2 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2006 - 04:12

Если оч надо щас, вытяни ярлыки прог на рабочий стол, а по утру переустанови ось.
  • 0

#3 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2006 - 04:50

Dani, попробуй просто перезагрузить комп.
  • 0

#4 Dani

Dani
  • Участник
  • 98 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2006 - 06:06

нифига не помогает, нет рабочего стола и все! я тут нарыл. что это вроде бы глук в explorer? но как именно решить, пока не нашел

Сообщение отредактировано Dani: 10 апр 2006 - 06:06

  • 0

#5 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2006 - 10:16

Может ты заходишь под другим именем? Или попробуй выбери - (правая)кнопа мыши на "ПУСК" - "свойства" - стиль"классический"

Сообщение отредактировано FICH: 10 апр 2006 - 10:18

  • 0

#6 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2006 - 10:33

Да нет это глюк такой видеокарты монитор включён как второй чтоб переключить обратно нужно действительно включить второй и там твой рабочий стол а в настройках поменять их местами.
  • 0

#7 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 11 апр 2006 - 09:47

Да нет это глюк такой видеокарты монитор включён как второй чтоб переключить обратно нужно действительно включить второй и там твой рабочий стол а в настройках поменять их местами.

Така функция заработает, если второй монитор физически подключен. Есть еще попытка HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
DWORD NoDesktop, значение 1 - запрещает рабочий стол (скрывает иконки с рабочего стола и делает не доступным контекстное меню).
  • 0

#8 Dani

Dani
  • Участник
  • 98 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2006 - 14:24

всем спасибо, но причины так и не нашли, в итоге пришлось винду переустанавливать:beer: да и еще вопросик, при переустановки одни молодцы, мне умудрились системный диск отформатировать в FAT32, а остальные у меня NTFS, подскажите стоит ли заморачиваться и форматировать его в NTFS? если я правильно понимаю, за счет определенных программ (Acronis Partition Expert ) я могу это сделать без переустановки винды?

Сообщение отредактировано Dani: 21 апр 2006 - 14:29

  • 0

#9 Gereh

Gereh
  • Участник
  • 478 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2006 - 15:35

Средствами видны: - Центр справки и поддержки - введи FAT32 и почитай "Команда Convert"
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100