!!! Только у нас на форуме !!! | |
Спектакли от дяди Пчёлки
для просмотра необходима регистрация |

Список Файлов
#1
Posted 19 Apr 2006 - 16:56
#2
Posted 20 Apr 2006 - 12:46

#3
Posted 20 Apr 2006 - 15:25
#4
Posted 20 Apr 2006 - 15:31
#5
Posted 16 May 2006 - 03:34
Как мне кажется - нельзя.Пр работе над фильмом перепробовал нексколько вариантов исходников. Как то можно получить список файлов, которые реально есть в проекте, чтобы удалить из папки весь мусор. Вручную перебирать все файлы в дате как то неправильно. Есть ли нормальный ход?
#6
Posted 16 May 2006 - 09:21
#7
Posted 16 May 2006 - 13:16
Тогда проясните, плиз, что означает "промежуточных"? Если можно, в двух словах, про эти варианты и про какую конкретно папку вы упомянули?Мне нужно было почистить папку от промежуточных вариантов.
Но вопрос в том виде, что был задан в первом посте (хорошо, пусть в том виде, как понял его я) остался без ответа. И я такой "фишки" в Сценаристе не знаю, но очень хотел бы знать.
И " если вы не кидаете в Сценарист файлы просто так, то..." А ЕСЛИ КИДАЮ ПРОСТО ТАК?
#8
Posted 16 May 2006 - 13:25
Папку на жестком диске. При работе подбирал разные варианты заставок. Чтобы потом лишнее удалить, хотелось знать, какие конкретно файлы вошли в проект.Тогда проясните, плиз, что означает "промежуточных"? Если можно, в двух словах, про эти варианты и про какую конкретно папку вы упомянули?
Тогда это ваши проблемы... Зачем тащить в проект, что ни попадя...Но вопрос в том виде, что был задан в первом посте (хорошо, пусть в том виде, как понял его я) остался без ответа. И я такой "фишки" в Сценаристе не знаю, но очень хотел бы знать.
И " если вы не кидаете в Сценарист файлы просто так, то..." А ЕСЛИ КИДАЮ ПРОСТО ТАК?
#9
Posted 16 May 2006 - 14:02
В редакторе дорожек (Track Editor) выбираем Tools->Multiplex->All, ждем пока "бегунок пробежиться по нашим дорожкам" (в папке mux_data создадуться vob'ы) и удаляем все исходники нафиг.
Это конечно когда уже все дорожки определены и просто не хватает места для образа.
#10
Posted 02 Aug 2006 - 17:20
1 user(s) are reading this topic
0 members, 1 guests, 0 anonymous users