Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

Про DivX


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Guest_GeorgeMan_*

Guest_GeorgeMan_*
  • Гость

Отправлено 04 сен 2002 - 13:58

Народ, помогите... Занимаюсь видео рекламой, и вот наконецто решил сделать себе сайт, естественно возникло желание выложить некоторые работы на нем... Но вот проблема, не могу достаточно хорошо разобраться с кодеком DivX 5.2... Там столько настроек, а с языком проблемы у меня... И картинка при разрешении 360х288 (в 2 раза меньше исходника) выходит с ужасным качеством, а весит очень много
( 4 метра 40 секундный ролик)...
Наверняка там есть какието тонкости в настройках, никто не может
проконсультировать... Я просто скачивал из инета ролики и с качеством лучше и весящие меньше, поэтому и думаю что я с чемто не могу разобраться...
Заранее благодарен за посильную помощ...))
  • 0

#2 Guest_Sash-a_*

Guest_Sash-a_*
  • Гость

Отправлено 04 сен 2002 - 17:54

Народ, помогите... Занимаюсь видео рекламой, и вот наконецто решил сделать себе сайт, естественно возникло желание выложить некоторые работы на нем... Но вот проблема, не могу достаточно хорошо разобраться с кодеком DivX 5.2... Там столько настроек, а с языком проблемы у меня... И картинка при разрешении 360х288 (в 2 раза меньше исходника) выходит с ужасным качеством, а весит очень много
( 4 метра 40 секундный ролик)...
Наверняка там есть какието тонкости в настройках, никто не может
проконсультировать... Я просто скачивал из инета ролики и с качеством лучше и весящие меньше, поэтому и думаю что я с чемто не могу разобраться...
Заранее благодарен за посильную помощ...))

Точно такая же проблема. Более того я не могу понять могу ли я конвертировать файлы вне Premiera (иначе не могу открыть окошко с настройками параметров сжатия DivX5.2).
Подскажите, кто знает!!! Заранее благодарен.
  • 0

#3 Guest_DeBochir_*

Guest_DeBochir_*
  • Гость

Отправлено 04 сен 2002 - 22:49

Народ используйте для сжатия Virtual Dub а про настройки кодека пишите
на мыло постараюсь помочь.. :()
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100