Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Купил Panas 400 – штаны радостью не наполнились!


  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#51 hanik

hanik
  • Участник
  • 308 Сообщений:

Отправлено 08 июл 2006 - 12:28

Иван ну а я что с книжки вычитал?

Я сам в руках держал обе модели (2- 400 и 1 2100-ю) ...причём у обоих панасов картинка чем-то отличается... я так и не понял чем, но что-то есть. Сонька даёт очень добрые и тёплые тона. Особенно это заметно по лицам.
  • 0

#52 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2006 - 01:47

Считаю так, то отличие-приемущество соньки 2100 перед панасом 400 не стоит килобакс, имхо конечно и это взгляд с моей финансовой стороны. Сонька хороша но колится, жена издому выгонит если я щас её куплю :hz:
  • 0

#53 hanik

hanik
  • Участник
  • 308 Сообщений:

Отправлено 14 июл 2006 - 10:53

Иван, поснимай ею с неделю....... а потом и бум говорить...не могу я в руки панас теперь брать. Стоит оно того стоит!!!

А вот если бы Дживик не похерил линейку просьюмеров и выпустил что-то вроде ДВ 6000 было бы супер! НО :-(
  • 0

#54 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 18 июл 2006 - 17:30

кладешь камеру на правую руку, большой палец в ремень и на кнопочку, что впереди.(У меня малыш 1,5 года, его очень удобно так снимать.) Так вот мне не хватает 3-4 миллимертов для свободы

Оля! Неверно . . . надо правую руку засовывать за ремень сверху, тогда большой палец как раз над кнопой и окажется, я так снимал ещё SVHS Panas 455. Панасы любят двух-кнопные камеры лепить.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100