Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Tmpeg DVD Author 1.6


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2006 - 11:47

Сделал проект с основным меню и меню трэков на 2 страницы. В основном меню всё нормально - моушен меню со звуком, а вот в на первой странице меню треков моушен почему-то не работает, соответственно без звука, на второй странице тот же самый ролик идёт, но без звука. Моушен ролик меню трэков, с точно такими же параметрами, как и в основном меню - встроеный звук АС3 в видео MPEG2. Все галочки в настройках стоят. Пробовал переписывать весь проект и использующиеся в нем файлы на другой винт. Глюк не исчез.
  • 0

#2 kruk

kruk
  • Участник
  • 30 Сообщений:

Отправлено 19 дек 2006 - 13:55

:) Привет Зос!
Скачал я эту прогу,но ещё не ставил.
У меня есть подозрение по твоему вопросу.
У тебя достаточно опыта в этом деле,или ты решил начать этим заниматься и попробовать эту программу,как и я?
У тебя в системе(в виндах) может некорректно стоять кодек АС-3. :(
В плейере DVD звук с анимацией у меня шли нормально,а в компе,как и у тебя,тоже не было звука,только в меню,а в фильме звук был.. :)
  • 0

#3 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 19 дек 2006 - 14:53

Давно это было... Проблему как-то решил. Как - не помню. Прогу эту почти забросил, использую только для вырезания кусков MPEG2 без пережатия. Перешел на DVDLabPro. Она интереснее и проще реализовываются идеи :( .
  • 0

#4 kruk

kruk
  • Участник
  • 30 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2006 - 08:18

:clapping: Я тоже оценил DVD Лаб,и вот хотел узнать,а что есть в Тмпенге DVD хорошего...
Узнал,что в настройках программа предупреждает о скачивании АС-3 плагина с сайта Тмпенг. :(

Сообщение отредактировано kruk: 20 дек 2006 - 08:21

  • 0

#5 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2006 - 11:07

Что хорошего? Простота в освоении. Мне не потребовалось никаких мануалов и вопросов, чтобы заавторить диск за 15 минут. Так же, легко и непринужденно можно вырезать кусок без пережатия. Из вобов легко делаются mpg. Иногда бывает нужно. Что еще - не знаю. Мне Лаб понравился. Хоть и без мануала от Valery и других вопросов не обошлось (за что ему отдельное спасибо :( ), но по сравнению с Риилом, Сценаристом и ТМпегом - Лаб интереснее для меня.
А про АС3 никаких предупреждений не было :)
  • 0

#6 kruk

kruk
  • Участник
  • 30 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2006 - 14:15

Кстати насчет АС-3.А в ЛАБе с ним(переконвертация в АС-3) у тебя проблем не было?
Тут на Форуме гудят,что мол в ЛАБе нет этой утилиты.У меня во 2 версии есть,и русский патч тоже есть.
Постараюсь на прошлогодние темы не нарываться. :rolleyes:

Сообщение отредактировано kruk: 20 дек 2006 - 14:20

  • 0

#7 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2006 - 15:13

Если внимательно читал, то плагина нет до 2-й версии. Русифицировать не стал. На английском понятнее, когда с мануалом сидишь. Но это уже другая тема.
  • 0

#8 kruk

kruk
  • Участник
  • 30 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2006 - 11:23

Зос,как добавить в проект уже готовую часть(полностью)DVD в ЛАБе.Есть опция "ВТС Аттаск",появляется ВТС.А что дальше?Как это привязать к проекту? :bb:
  • 0

#9 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 21 дек 2006 - 15:16

тут ответил:
http://forum.1dv.ru/index.php?act=ST&...=30#entry215888
  • 0

#10 kruk

kruk
  • Участник
  • 30 Сообщений:

Отправлено 22 дек 2006 - 10:08

Пошел по ссылке,узнал,попробую,спасибо. :clapping:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100