Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V10]Студия не хочет выводить в PAL


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 ie67

ie67
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 июл 2006 - 20:04

Студия 10.5.2. Сделал проект. Исходно выбирал шаблон PAL стандарт. Весь материал в 720х576 25fps MJPEG, звук PCM стерео, 48кГц. В проекте титры, голливуды, адораджи, SmartSound на входных титрах. При выводе недоступно изменение частоты кадров, только 29,97. Смотрю в настройки - стоит NTSC. Ставлю принудительно PAL, сохраняю проект, закрываю и открываю студию - опять NTSC. Перестановка pixie, патча 10.5.2, удаление временных файлов, переключение в "определять по первому клипу" ничего не дали. Завожу новый проект, кладу на таймлайн любой клип из сделанного проекта - выводит в PAL, 25 fps. Значит дело не в самой студии, а что-то связанное с данным проектом? Помогите разобраться. Как вывести сделанный проект в PAL?
  • 0

#2 Петрович

Петрович
  • Участник
  • 522 Сообщений:

Отправлено 18 июл 2006 - 00:42

Попробуй прогнать исходные через Канопус ProCoder с выводом AVI microsoft DV PAL. Ими подменить те-с которыми работал,так даже проекта менять не надо.Думаю получится, если причина не в самой студии.
Удачи.
  • 0

#3 ie67

ie67
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 18 июл 2006 - 13:16

Дело в том, что исходный материал я уже перегнал в AVI PAL. А DV или MJPEG - без разницы. И когда я завожу пустой проект и добавляю в него любой клип из основного проекта - с выводом все в порядке.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100