Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V10]Что значит короткий сегмент видео?


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 sversergej

sversergej
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 22 июл 2006 - 23:20

Использую Pinnacle Studio Plus v10.5.1(рус. версия). При выводе готового фильма программа выдает следующее предупреждение: "Слишком короткий сегмент видео. Сделайте так, чтобы все сегменты видео длились не менее половины секунды..." Что значит короткий сегмент видео? Где его искать? Пробовал порыться в настройках, чтобы программа сама удалила эти короткие сегменты, но что-то ничего не нашел.
  • 0

#2 The Hero

The Hero
  • Участник
  • 678 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2006 - 10:05

Искать на таймлайне клип с продолжительностью менее 13 кадров.

ЗЫ: Лишний раз удивляюсь тупости Студии....
  • 0

#3 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2006 - 11:08

Скажи мне, The Hero, не со Студии ли ты сам начинал? А если со Студии, то откуда такое презрительное к ней отношение?
  • 0

#4 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2006 - 15:43

Растяни Т.Л. до размера 1 кадра и просмотри. Расстояние между чаптерами может быть 1 или несколько кадров.
  • 0

#5 The Hero

The Hero
  • Участник
  • 678 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2006 - 01:12

2Алексей Ф: -В коробке с железякой она ко мне пришла, жалею, что там был не премьер...
  • 0

#6 ЛОВЕЦ_СНОВ

ЛОВЕЦ_СНОВ
  • Участник
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2007 - 23:54

Искать на таймлайне клип с продолжительностью менее 13 кадров.

ЗЫ: Лишний раз удивляюсь тупости Студии....

у меня такое сообщение часто выходит, но при этом на таймлайне нет клипа меньше 2 минут, отличительная черта такого неприятного момента - то что оно выходит, если выводишь DVD с меню, как то раз просто удалил меню и сделал другое, тут-же все заработало!
Кто-нибудь может подсказать, в чем может быть проблема - на таймлайне нет клипа меньше 2 минут, но выводится это сообщение "Слишком короткий сегмент видео. Сделайте так, чтобы все сегменты видео длились не менее половины секунды и повторите попытку"
  • 0

#7 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 23 янв 2007 - 00:15

в этом и есть прелесть студии - не знаешь когда споткнешься.
я, когда работал в ней, бывало фильм сутки напролет выводил - сбивалась все время во время просчета. а потом сама без ошибок все просчитывала, я ничего не менял. Попробуй перейти на Ликвид, намного лучше Студиии перейти нетрудно - хозяин раньше был один
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100