Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V10]Pinnacle 9 или 10, голливуд 5.5 или 6.0, а может Улид медиа?


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Brutus

Brutus
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 июл 2006 - 13:46

Здравствуйте, Уважаемые знатоки. Вот хочу спросить ( как неопытный пользователь) есть у меня 9+ студия, пропатчинная до 9.4.3.70 (кажется так). и голливуд 5.5, ставится непосредственно со студией. Хотел поставить 10 студию, да чаво то не заладилось (наверно диск плохой), а вот голливуд 6.0 ставится. Вопрос: Могу я в студии 9+ поставить 6.) голливуд? или они просто совсем отдельно могут идти? а то ставлю, а студия не видит нового голливуда ( а там наверняка какие нидь новые эффекты) Или лучше переходить на улид медиа студию 8? вот в раздумьях.....подскажите, пжлс, если не затруднит. Спасибо заранее.
  • 0

#2 nikol@

nikol@
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 окт 2006 - 14:27

Здравствуйте, Уважаемые знатоки. Вот хочу спросить ( как неопытный пользователь) есть у меня 9+ студия, пропатчинная до 9.4.3.70 (кажется так). и голливуд 5.5, ставится непосредственно со студией. Хотел поставить 10 студию, да чаво то не заладилось (наверно диск плохой), а вот голливуд 6.0 ставится. Вопрос: Могу я в студии 9+ поставить 6.) голливуд? или они просто совсем отдельно могут идти? а то ставлю, а студия не видит нового голливуда ( а там наверняка какие нидь новые эффекты) Или лучше переходить на улид медиа студию 8? вот в раздумьях.....подскажите, пжлс, если не затруднит. Спасибо заранее.

Установи голливу 6.0 и замени номер 6.0 на 5.5, всё будет работать. Проверенно.
  • 0

#3 PATRIARH

PATRIARH
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2006 - 19:23

У меня такой вопрос: есть переходы от Холивуда 5.5 (некоторые сам делал), но в Pinnacle 10. они не лезут, можно их както туда всунуть?
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100