Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

КАК УСТАНОВИТЬ ЗАЩИТУ ОТ КОПИРОВАНИЯ ДИСКА????


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 K3n

K3n
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 авг 2006 - 08:06

Здравствуйте! Есть такой вопрос вадный: КАК УСТАНОВИТЬ ЗАЩИТУ ОТ КОПИРОВАНИЯ????

Делала видео в Премьер 2.0, переводила в MPEG 2 - Каннопусом про кодер 2.0, и меню делаю в Архитекторе.
Не знаю, где эта функция и где ставить галочку, чтобы защитить от копирования ДИСК.

Буду очень благодарна, если ответите!!!! процесс стоит из-за этого.

Заранее большое спасибо. :bb:
  • 0

#2 MetroidZ

MetroidZ
  • Участник
  • 610 Сообщений:

Отправлено 09 авг 2006 - 08:40

и где ставить галочку, чтобы защитить от копирования ДИСК

галочка от копирования не спасет. 99% обойдут эту защиту.

Поиск по слову "Защита":

http://forum.1dv.ru/index.php?showtop...%C0%D9%C8%D2%E0

http://forum.1dv.ru/index.php?showtop...%C0%D9%C8%D2%E0
  • 0

#3 K3n

K3n
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 авг 2006 - 13:15

спасибо за ответ. все прочитала.....

и все же с удовольствием пообщалась бы с человеком, кто это делал...

Хотя бы в Архитекторе. ПРосто не у всех все таки такие программы для копирования есть и не все знают о них. Нам хотя бы элементарную защиту поставить. Может это покажется глупым, но все же кто знает про Архитектор - где это. подскажите, пожалуйста. Потому что МЕНЮ буду в ней делать..

Заранее огромное спасибо..
  • 0

#4 DenizZ

DenizZ
  • Модератор
  • 430 Сообщений:

Отправлено 09 авг 2006 - 15:09

Можно сходить на видеоэдитинг. Но только читать: там за вопросы о защите могут сразу забанить - настолько затоптана тема, что живого места тне осталось.
Как было правильно сказано - 99% обойдут защиту. Можно пробовать макровижен (есть какой-то самодельный), но это только защита от перезаписи на VHS. Несколько лет назад попадался мне такой файлик... А защиты от перезаписи на РС практически нет: если человек захочет - скопирует. Не спасают даже сквозные дырки в диске. Плюс - будут проблемы с читаемостью диска на РС. Вобщем, лучше снять чуть больше денежек с заказчика (заказ-то платный? ), чем поиметь головную боль.
Всё - ИМХО.
  • 0

#5 K3n

K3n
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 авг 2006 - 17:37

я вас понимаю....

но нужно, чоень нужн поставитьхотя бы элементарную защиту. денег не платят, просто нужно окупить хотя бы тираж. чтобы не колпировали все подруд. поэтому я и парюсь.

про микровижн я вообще не знаю, может все-таки кто-нибудь общался с Архитектом по поводу защитьы-то?????
  • 0

#6 gs1966

gs1966
  • Участник
  • 186 Сообщений:

Отправлено 09 авг 2006 - 19:23

Ничего не сделаете.
File > Copy Protection,
F1 и почитайте "Setting Project Properties"
или http://kanst.mediatory.ru/
  • 0

#7 Frippy

Frippy
  • Участник
  • 559 Сообщений:

Отправлено 09 авг 2006 - 19:47

я вас понимаю....

но нужно, чоень нужн поставитьхотя бы элементарную защиту. денег не платят, просто нужно окупить хотя бы тираж. чтобы не колпировали все подруд. поэтому я и парюсь.

про микровижн я вообще не знаю, может все-таки кто-нибудь общался с Архитектом по поводу защитьы-то?????



Если проект "конкретный", то его окупать надо количеством дисков.
Если проект "съёмка детей в школе", то нужно брать N денег за работу, не важно, один родитель захотел или 25. Цена - одна. Тогда и копировать не будут.
И ещё много тонкостей, НО никак не программно-аппаратные решения. Т.к. бестолку.
  • 0

#8 MetroidZ

MetroidZ
  • Участник
  • 610 Сообщений:

Отправлено 09 авг 2006 - 20:15

нужн поставитьхотя бы элементарную защиту. денег не платят, просто нужно окупить хотя бы тираж

какой тираж (кол-во)?
Тот кто захочет скопировать скорее всего даже не заметит защиту т.к. будет использовать повсеместно распространенные утилиты. Упоминание о защите просто мелькнет в отчете после копирования.
  • 0

#9 Newdjeen

Newdjeen
  • Модераторы
  • 904 Сообщений:

Отправлено 09 авг 2006 - 23:17

http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=17356
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100