Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Какой прогой качественней восстановить файлы на HDD?


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Григорий Кольцов

Григорий Кольцов
  • Участник
  • 36 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2006 - 03:31

Пожалуйста подскажите, какая из программ-рекаверов лучше восстановит файлы с невидимого диска?
Мне одит парнишка стал восстанавливать прогой Final Recovery 2.0, папки были без названий, но фото и прочие файлы были в этих папках с исходными названиями, были и свойства (EXIF), отдал другому делать (за деньги :D), так у него лишь номерные файлы и по типу в одну кучу!
Много архивных фото и текста-рукописей надо восстановить, помогите!
Да, желательно русифицированную прогу хотелось бы использовать или пусть не русский язык, но восстановить как можно сохраннее!
Советовали Мэджик Рекавери Про 8.0, Ontrack Easy Recover. :(

Сообщение отредактировано Azat: 26 авг 2006 - 08:38

  • 0

#2 MetroidZ

MetroidZ
  • Участник
  • 610 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2006 - 08:29

R-Studio 2
кажется, вместе со структурой папок может восстанавливать.
Русский язык есть в PhotoRescue
из http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=25348&hl=

Сообщение отредактировано MetroidZ: 26 авг 2006 - 08:31

  • 0

#3 Relogan

Relogan
  • Участник
  • 124 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2006 - 10:33

Мне одит парнишка стал восстанавливать прогой Final Recovery 2.0, папки были без названий, но фото и прочие файлы были в этих папках с исходными названиями, были и свойства (EXIF), отдал другому делать (за деньги :(), так у него лишь номерные файлы и по типу в одну кучу!


1. Первый товарищ восстанавливал, как "deletet recovery", поэтому видна структура папок, но прцент восстановления меньше.

2. второй, как "Raw recovery", восстановлене больше.

Сходи сюда http://forum.videoediting.ru/index.php?sho...2148&hl=#26 Хочу немного дополнить,м ожет кому будет полезно, при помощи O&O DiskRecovery V4.0 вытащил если не 100%, то очень близко к этому, отличнейшая софтина, работала с диском в 3-4 раза дольше предыдущих прог, но результат того стОит, единственный минус - неоригинальные имена файлов
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100