Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Перекодировать когда две и более аудио дорожки


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 ProstoWowa

ProstoWowa
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 25 сен 2006 - 17:30

Ну начну издалека, появился у меня один интересный фильм в котором видеодорога кодирована DivX 5/2/1 - с этим проблем нет, а вот аудио - AC3, мало того, он (звук) еще и из двух дорог, в котором перевод на втором, а почему что Канопус просто отказывается видеть этот файл, а в связи с тем, что фильм на нескольких дисках, а есть все желания сделать его на одном диске, но никак.
Подскажите, как выдрать аудиодорогу вторую, пробовал AGKnot, пишет что либо первую дорогу (без перевода), вторая не могла кодироваться, так что помогите :)
  • 0

#2 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 25 сен 2006 - 18:34

Я так понимаю что в конечном результате нужно иметь DVD с двумя звуками? Или что? Для правильного ответа нужно знать что Вы хотите иметь на выходе.
  • 0

#3 ProstoWowa

ProstoWowa
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 25 сен 2006 - 18:55

Ну мне изначально хотелось сделать 700 метровый файл в DivX - видео и mpeg Layer 3 - аудио (с одной русской дорогой), но если есть предложения как замутить и создать DVD? черт побери, даже с двумя дорогами, я с удовольствием посушаю, как это сделать.

Эх, пятнадцать человек и бутылка рома....
  • 0

#4 Serg Falkon

Serg Falkon
  • Модераторы
  • 1 533 Сообщений:

Отправлено 25 сен 2006 - 23:38

как выдрать аудиодорогу вторую

VirtualDubMod>Streams>Stream list. В новом окне отмечайте нужную дорожку и кнопка Demux - сохранится в исходном формате.
  • 0

#5 ProstoWowa

ProstoWowa
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 26 сен 2006 - 16:16

Сергей! Я выражаю Вам свое уважение и признание, потому что потерял всякую надежду.
Спасибо!!! и будте здоровы!!! :bye: :wacko: :)

:offtopic:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100